NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Католики ЮАР сочинили к ЧМ-2010 по футболу специальную молитву Католики ЮАР сочинили к ЧМ-2010 по футболу специальную молитву
Конференция католических епископов ЮАР составила специальную молитву к ЧМ по футболу, который пройдет в стране с 11 июня по 11 июля. В ней возносятся прошения Богу о том, чтобы "дух беспристрастности, справедливости и мира" возобладал среди игроков и всех участников.
6 february 2010 г., 18:23
В Англии смеются над полицейскими, которые едут в Ванкувер за опытом для летних Игр В Англии смеются над полицейскими, которые едут в Ванкувер за опытом для летних Игр
Представительная делегация британских полицейских отправляется в Ванкувер перенимать опыт канадских коллег в обеспечении безопасности Олимпийских игр, несмотря на сомнения общественности в целесообразности и полезности этой поездки.
6 february 2010 г., 17:05
Петр Воробьев вернулся в "Локомотив" Петр Воробьев вернулся в "Локомотив"
Новым главным тренером ярославского "Локомотива" вместо отправленного в отставку Кари Хейккиля стал Петр Воробьев. При этом еще накануне опытнейший специалист, последним клубом которого была "Лада", опровергал факт переговоров с руководством железнодорожников.
6 february 2010 г., 16:10
Российские биатлонистки опробовали олимпийское стрельбище Российские биатлонистки опробовали олимпийское стрельбище
Женская сборная России по биатлону продолжает сбор в Уистлере, и 5 февраля по канадскому времени, впервые опробовала олимпийское стрельбище. Пристрелка прошла без нареканий. Тренировочный ритм можно назвать размеренным.
6 february 2010 г., 15:06
Хиддинк надеется на благосклонный жребий для России Хиддинк надеется на благосклонный жребий для России
Голландец Гус Хиддинк выразил надежду, что сборной России попадутся не самые сильные соперники в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года, жеребьевка которого состоится в Варшаве в воскресенье.
6 february 2010 г., 13:44
Арсен Венгер снова заступился за Андрея Аршавина Арсен Венгер снова заступился за Андрея Аршавина
Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер поддержал Андрея Аршавина, заявив, что игру нападающего сборной России против "Манчестер Юнайтед" слишком сильно раскритиковали журналисты и специалисты футбола.
6 february 2010 г., 12:04
"Локомотив" к Кубку Гагарина поведет новый машинист "Локомотив" к Кубку Гагарина поведет новый машинист
Главный тренер ярославского "Локомотива" Кари Хейккиля отправлен в отставку. Это решение руководителей "Локомотива" было озвучено финскому специалисту по окончании матча против ХК МВД, в котором железнодорожники уступили со счетом 0:3.
6 february 2010 г., 11:15
Овечкин возглавил списки бомбардиров и снайперов НХЛ, а Ковальчук набрал два очка в составе "дьяволов" Овечкин возглавил списки бомбардиров и снайперов НХЛ, а Ковальчук набрал два очка в составе "дьяволов"
Лучший хоккеист последних двух лет Александр Овечкин, набрав два очка в матче против "Атланты", за которую больше не выступает Илья Ковальчук, помог "Вашингтону" выиграть 5:2 и продлить рекордную победную серию клуба до 13-ти матчей.
6 february 2010 г., 10:45
Капелло снял с героя-любовника капитанскую повязку сборной Англии Капелло снял с героя-любовника капитанскую повязку сборной Англии
Защитник "Челси" Джон Терри лишился звания капитана английской сборной. Такое решение принял главный тренер англичан Фабио Капелло после встречи с футболистом. Журналисты этот поступок мгновенно связали с сексуальным скандалом, в который "влип" лондонский "аристократ".
6 february 2010 г., 10:03
Хиддинк еще не готов обсуждать свой новый контракт Хиддинк еще не готов обсуждать свой новый контракт
Главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк, контракт которого с Российским футбольным союзом (РФС) истекает в июле этого года, пока не готов обсуждать вопрос о продлении соглашения.
6 february 2010 г., 09:37
Бразилец Ари официально стал футболистом "Спартака" Бразилец Ари официально стал футболистом "Спартака"
Московский "Спартак" объявил о переходе бразильского форварда Ари из голландского клуба АЗ, информирует официальный сайт красно-белых. О сумме сделки и условиях контракта футболиста не сообщается.
6 february 2010 г., 08:57
Акционеры ФК "Москва" объявили о выходе клуба из премьер-лиги Акционеры ФК "Москва" объявили о выходе клуба из премьер-лиги
"Москва" не будет участвовать в чемпионате России по футболу среди команд премьер-лиги в сезоне 2010 года, заявил в пятницу генеральный директор ООО "Управляющая компания "Спортивные проекты" Леонид Исакович.
5 february 2010 г., 17:56
Андрей Шевченко собирается завершить карьеру футболиста Андрей Шевченко собирается завершить карьеру футболиста
Легенда киевского "Динамо" и лидер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко заявил, что может преждевременно завершить свою карьеру футболиста. Причиной могут стать хронические проблемы титулованного бомбардира со спиной.
5 february 2010 г., 16:28
Стал известен медальный план на Игры-2010, существование которого отрицалось Стал известен медальный план на Игры-2010, существование которого отрицалось
Сборная России в Ванкувере будет претендовать на 7-11 золотых медалей. Таков медальный план команды, согласно комплексной программе, которая составляется на 4-летний олимпийский цикл и носит сугубо служебный характер.
5 february 2010 г., 14:34
Канадский врач призвал отстранить от соревнований всех лыжников из России Канадский врач призвал отстранить от соревнований всех лыжников из России
Врач сборной Канады по лыжным гонкам Дэйв Вуд требует от Международной федерации отстранить сборную России от участия в этапах розыгрыша Кубка мира или чемпионатах мира до тех пор, пока проблема с допингом не будет решена.
5 february 2010 г., 12:47