NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хет-трик Бухарова вывел "Рубин" в лидеры премьер-лиги Хет-трик Бухарова вывел "Рубин" в лидеры премьер-лиги
Действующий чемпион России по футболу казанский "Рубин" в понедельник в гостях переиграл аутсайдера первенства подмосковные "Химки" в перенесенном матче 11-го тура премьер-лиги и возглавил турнирную таблицу.
6 июля 2009 г., 21:36
Центральные матчи премьер-лиги будут начинаться на 2 часа позже Центральные матчи премьер-лиги будут начинаться на 2 часа позже
Центральные матчи чемпионата России по футболу после инцидента с футболистом казанского "Рубина" Петром Быстровым будут начинаться и транслироваться Первым каналом на два часа позже - в 16:00 по московскому времени.
6 июля 2009 г., 18:34
Криштиану Роналду достался "Реалу" в идеальном состоянии Криштиану Роналду достался "Реалу" в идеальном состоянии
Медики мадридского "Реала" констатировали, что автор одного из самых громких переходов в истории футбола находится в прекрасных физических кондициях. Ожидается, что посмотреть на звездного новичка придет 80 тысяч фанатов.
6 июля 2009 г., 17:50
В Колумбии футболист убил электрика, назвавшего его "паршивым игроком" В Колумбии футболист убил электрика, назвавшего его "паршивым игроком"
Полузащитник "Атлетико Хуниор" Хавьер Флорес застрелил из пистолета 27-летнего электрика Исраэля Кастильо после того, как тот обозвал его "паршивым игроком". Убийца вначале скрылся с места преступления, но потом сам сдался властям.
6 июля 2009 г., 16:49
Алексей Смертин принял решение завершить карьеру футболиста
Алексей Смертин принял решение завершить карьеру футболиста
Экс-капитан сборной России по футболу Алексей Смертин принял решение завершить карьеру игрока после 16 лет, проведенных в большом спорте. Футболист был не прочь еще поиграть в России, но не получил достойных предложений.
6 июля 2009 г., 15:37
Юрий Жирков стал игроком "Челси"
Юрий Жирков стал игроком "Челси"
Детали соглашения пока не приданы огласке. Однако британская пресса ожидает, что стоимость трансфера игрока должна составить 18 миллионов фунтов стерлингов, а его зарплата в "Челси" - порядка 80 тысяч фунтов в неделю.
6 июля 2009 г., 14:19
Быков назвал предварительный состав олимпийской сборной России по хоккею Быков назвал предварительный состав олимпийской сборной России по хоккею
Весьма любопытно, что список Быкова полностью совпадает с вариантом состава национальной сборной России на Олимпиаду-2010 в Ванкувере, который в середине февраля этого года был составлен североамериканскими журналистами.
6 июля 2009 г., 12:08
Роджер Федерер вернул себе титул первой ракетки мира
Роджер Федерер вернул себе титул первой ракетки мира
После победы на Уимблдоне швейцарец вернул себе звание первой ракетки мира, утраченное в августе прошлого года. Шестикратный триумфатор лондонских соревнований обошел своего извечного соперника испанца Рафаэля Надаля.
6 июля 2009 г., 11:56
Контрольный матч ФК "Москва" закончился скандалом: с поля ушли арбитры Контрольный матч ФК "Москва" закончился скандалом: с поля ушли арбитры
На 42-й минуте матча c чешской "Сигмой" Эктор Бракамонте выразил арбитру матча недоумение по поводу спорного решения и получил красную карточку. Судья стал настаивать на его уходе в раздевалку. Не дождавшись этого, он ушел сам.
6 июля 2009 г., 11:01
Россиянин Андрей Кузнецов стал чемпионом Уимблдона среди юниоров Россиянин Андрей Кузнецов стал чемпионом Уимблдона среди юниоров
Первый российский теннисист за 43 года, кому удалось выйти в финал юниорского Уимблдона, победил американца Джордана Кокса. Победа придала Кузнецову уверенность - он намерен замахнуться на звание первой ракетки мира.
6 июля 2009 г., 10:42
Федерер выиграл шестой Уимблдон, установив попутно новый теннисный рекорд Федерер выиграл шестой Уимблдон, установив попутно новый теннисный рекорд
Швейцарец Роджер Федерер выиграл свой шестой за карьеру Уимблдон, в финале одолев в пяти сетах американца Энди Роддика со счетом 5:7, 7:6, 7:6, 3:6, 16:14. Эта победа сделала Федерера первым в истории теннисистом, которому удалось выиграть 15 турниров Большого шлема.
6 июля 2009 г., 00:06
"Рейнджерс" из-за кризиса выставил на продажу всех футболистов "Рейнджерс" из-за кризиса выставил на продажу всех футболистов
Чемпион и обладатель Кубка Шотландии "Рейнджерс", добывший путевку в Лигу чемпионов, из-за финансовых трудностей выразил готовность расстаться с любым футболистом, которого захотят приобрести.
5 июля 2009 г., 17:55
"Реал" готовит для "Баварии" заманчивое предложение "Реал" готовит для "Баварии" заманчивое предложение
По информации британских СМИ, "Реал" готов сделать весьма заманчивое предложение "Баварии" по трансферу Франка Рибери. "Королевский клуб" намерен отдать немецкому клубу Арьена Роббена, Уэсли Снейдера и 15 миллионов фунтов стерлингов за одного только Рибери.
5 июля 2009 г., 16:17
Тренер Поветкина знает слабые места Кличко Тренер Поветкина знает слабые места Кличко
Новый наставник российского боксера Александра Поветкина, известный американский специалист Тедди Атлас назвал уязвимые места чемпиона мира по версиям IBF и WBO украинца Владимира Клчико.
5 июля 2009 г., 15:46
"Хьюстон" предлагал "Юте" за Кириленко самого дорогого игрока НБА "Хьюстон" предлагал "Юте" за Кириленко самого дорогого игрока НБА
"Хьюстон Рокетс" нацелился на форварда "Юты" Андрея Кириленко. Техасцы уже пытались выменять россиянина на семикратного участника матча всех звезд Трэйси Макгрэди, но "Юте" такой вариант не подошел.
5 июля 2009 г., 14:15