NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Ростов" снова переиграл ЦСКА в чемпионате России "Ростов" снова переиграл ЦСКА в чемпионате России
В девятом туре футбольного первенства страны "Ростов" на своем поле победил со счетом 1:0 ЦСКА. Единственный мяч на 68-й минуте забил Ахметович. Для команды из Ростова-на-Дону это уже третий успех кряду в поединках с армейцами.
6 мая 2010 г., 19:02
Захаркин: "В сборной России присутствуют реваншистские настроения" Захаркин: "В сборной России присутствуют реваншистские настроения"
Тренерский штаб сборной России по хоккею сделал правильные выводы из провального выступления на Олимпиаде в Ванкувере и постарается сделать все необходимое, чтобы завоевать золото на чемпионате мира в Германии.
6 мая 2010 г., 18:15
Тренерский штаб хоккейной сборной России определился с составом на ЧМ-2010 Тренерский штаб хоккейной сборной России определился с составом на ЧМ-2010
На чемпионат мира в Германию полетят 25 хоккеистов. Таким образом, от поездки "отцепили" троих - вратаря Антона Худобина из "Миннесоты", защитника Николая Белова из "Нефтехимика" и нападающего Константина Горовикова из СКА.
6 мая 2010 г., 16:01
Олег Саленко решил продать "Золотую бутсу" Олег Саленко решил продать "Золотую бутсу"
Олег Саленко накануне старта чемпионата мира в ЮАР собирается продать "Золотую бутсу", которую получил как лучший бомбардир чемпионата мира - 1994. Арабские магнаты предлагают за приз полмиллиона долларов, но Олег им готов отказать, если в России или на Украине за нее заплатят больше.
6 мая 2010 г., 15:28
Тренер "Вальядолида" сравнил действия арбитра с массовым истреблением народов Тренер "Вальядолида" сравнил действия арбитра с массовым истреблением народов
Главный тренер испанского "Вальядолида" Хавьер Клементе был очень возмущен действиями арбитра Айсы Гамеса, обслуживавшего выездной матч его команды против мадридского "Атлетико". "Вальядолид" уступил 1:3, а Клементе после игры веселил журналистов яркими сравнениями.
6 мая 2010 г., 14:14
В матче против "Сатурна" за "Локомотив" играл футболист с неизвестной фамилией В матче против "Сатурна" за "Локомотив" играл футболист с неизвестной фамилией
Полузащитник столичного "Локомотива" Алан Гатагов, вышедший на замену в матче девятого тура чемпионата России с подмосковным "Сатурном" (0:1), выступал в футболке, на которую его фамилия была нанесена с ошибкой.
6 мая 2010 г., 13:39
"Марсель" спустя 18 лет стал чемпионом Франции
"Марсель" спустя 18 лет стал чемпионом Франции
В 36-м туре чемпионата Франции команда Дидье Дешама обыграла "Ренн" со счетом 3:1 и за два тура до финиша гарантировала себе первое место. Авторами голов в "золотом" матче у победителей стали Габриель Хайнце, Мамаду Ньянг и Лучо Гонсалес.
6 мая 2010 г., 12:21
Овечкин: "Надеюсь, именно в Кельне у нас снова начнется белая полоса" Овечкин: "Надеюсь, именно в Кельне у нас снова начнется белая полоса"
Нападающий сборной России Александр Овечкин в преддверии старта чемпионата мира в Кельне объяснил, почему тренировался в шлеме заокеанского клуба, а также пояснил, что хочет доказать состоятельность россиян после поражения на Олимпиаде.
6 мая 2010 г., 11:11
Велогонщик, побеждавший в арбитражном суде Лозанны, будет выступать за "Катюшу" Велогонщик, побеждавший в арбитражном суде Лозанны, будет выступать за "Катюшу"
Многократный чемпион страны по велоспорту Владимир Гусев, остававшийся без "конюшни" с лета 2008 года, после отчисления из казахстанской "Астаны", подписал контракт с единственной российской профессиональной командой ПроТура "Катюша".
6 мая 2010 г., 10:17
Миланский "Интер" стал обладателем Кубка Италии Миланский "Интер" стал обладателем Кубка Италии
Миланский "Интер" стал обладателем Кубка Италии, обыграв в финале "Рому". Игра, которая состоялась в Риме, завершилась со счетом 1:0 в пользу команды Жозе Моуринью. Победный мяч на 40-й минуте забил Диего Милито.
6 мая 2010 г., 09:46
Елена Дементьева впервые уступила Ане Иванович Елена Дементьева впервые уступила Ане Иванович
Экс-первая ракетка мира сербка Ана Иванович в третьем раунде турнира в Риме, призовой фонд которого составляет 2 миллиона долларов, впервые в своей карьере в двух партиях (6:1, 7:6) переиграла россиянку Елену Дементьеву.
6 мая 2010 г., 09:14
"Сатурн" впервые выиграл в нынешнем чемпионате страны "Сатурн" впервые выиграл в нынешнем чемпионате страны
В девятом туре футбольного первенства страны подмосковный "Сатурн" одержал первую победу, неожиданно победив в Черкизове столичный "Локомотив" со счетом 1:0. Этот успех позволил команде из Раменского покинуть последнюю строчку в турнирной таблице.
6 мая 2010 г., 08:54
Николай Писарев стал футбольным чиновником Николай Писарев стал футбольным чиновником
В Российском футбольном союзе состоялось кадровое назначение. На пост спортивного директора назначен Николай Писарев. В его обязанности входит проведение соревнований РФС, организация селекции и работа со сборными России.
5 мая 2010 г., 18:14
Даниила Маркова суд лишил водительских прав на полтора года Даниила Маркова суд лишил водительских прав на полтора года
Суд в Москве в среду лишил хоккеиста московского "Динамо" Даниила Маркова права управлять транспортными средствами на один год и семь месяцев. Напомним, что экс-игрок сборной России весело отметил 1 апреля, чем привлек к себе внимание представителей власти.
5 мая 2010 г., 17:24
Аршавин поиграет под руководством Венгера еще не один сезон Аршавин поиграет под руководством Венгера еще не один сезон
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер договорился о продлении контракта с лондонским клубом еще на два года. Нынешнее соглашение француза с "канонирами" истекает в июне 2011 года, но Венгер уже пообещал руководству "Арсенала" остаться в клубе как минимум до 2013-го.
5 мая 2010 г., 16:59