NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Ирина Слуцкая объявила о завершении карьеры Ирина Слуцкая объявила о завершении карьеры
Призер Олимпийских игр 2002 и 2006 года по фигурному катанию Ирина Слуцкая приняла решение окончательно завершить соревновательную карьеру. Она может стать ведущей ток-шоу на одном из центральных телеканалов.
6 ноября 2006 г., 17:50
Легендарного вратаря Дино Дзоффа избили и ограбили в Риме Легендарного вратаря Дино Дзоффа избили и ограбили в Риме
В ночь на понедельник в Риме был избит и ограблен чемпион мира по футболу 1982 года в составе сборной Италии Дино Дзофф. Полиции "по горячим следам" установить личности преступников не удалось.
6 ноября 2006 г., 16:17
Международная ассоциация любительского бокса получила нового президента Международная ассоциация любительского бокса получила нового президента
На конгрессе Международной ассоциации любительского бокса в Санто-Доминго прошли выборы главы этой организации, по результатам которых после 20 лет руководства президентский пост покинул 84-летний пакистанец Анвар Чаудри.
6 ноября 2006 г., 15:24
Алекс Фергюсон провел на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед" уже 20 лет Алекс Фергюсон провел на посту главного тренера "Манчестер Юнайтед" уже 20 лет
Прежде чем завершить свою карьеру сэр Алекс намерен еще раз покорить Европу - желание снова выиграть Лигу чемпионов все еще движет легендарным шотландцем. Он дал себе на выполнение этой задачи еще пару сезонов.
6 ноября 2006 г., 14:35
Алексей Кайгородов возвращается из НХЛ в Россию Алексей Кайгородов возвращается из НХЛ в Россию
Невыразительная игра вынудила руководство "Оттавы" отправить россиянина в фарм-клуб. Однако Кайгородов не подчинился этому решению и заявил о намерении вернуться в магнитогорский "Металлург".
6 ноября 2006 г., 14:00
Николай Давыденко стал третьей ракеткой мира Николай Давыденко стал третьей ракеткой мира
Триумфатор теннисного турнира серии Masters в Париже россиянин Николай Давыденко поднялся на две позиции в рейтинге АТР и занимает теперь в нем третью строчку. Однако его отрыв от идущего вторым Надаля составляет 1545 очков.
6 ноября 2006 г., 13:19
Ибрагимов пообещал отомстить за Ляховича Ибрагимов пообещал отомстить за Ляховича
В Москве состоялась пресс-конференция претендента на титул WBO в супертяжелом весе Султана Ибрагимова, которому в своем ближайшем поединке предстоит встретиться с Шэнноном Бриггсом, отобравшим титул у Сергея Ляховича.
6 ноября 2006 г., 12:36
Давыденко быстро "расколол" Хрбаты Давыденко быстро "расколол" Хрбаты
В Париже Николай Давыденко впервые в карьере выиграл турнир серии "Masters". В главном матче соревнования российский теннисист уверенно победил словака Доминика Хрбаты со счетом 6:1, 6:2, 6:2.
5 ноября 2006 г., 20:02
На итоговом турнире WTA в полуфинале точно сыграет россиянка На итоговом турнире WTA в полуфинале точно сыграет россиянка
В испанской столице состоялась жеребьевка итогового турнира женской теннисной ассоциации (WТА). По ее итогам Мария Шарапова, Светлана Кузнецова и Елена Дементьева оказались в одной группе.
5 ноября 2006 г., 19:13
Знаменитый тренер может провести за решеткой 15 лет Знаменитый тренер может провести за решеткой 15 лет
Американский специалист по легкой атлетике Тревор Грэм, у которого тренировались Джастин Гатлин, Мэрион Джонс, Тим Монтгомери и другие известные спринтеры, может оказаться в тюрьме сроком до 15 лет.
5 ноября 2006 г., 18:14
Российские волейболистки выиграли пятый матч на ЧМ 

Российские волейболистки выиграли пятый матч на ЧМ
На чемпионате мира в Японии волейболистки сборной России, победив команду Доминиканской Республики со счетом 3:1, без потери очков миновали групповой этап и вышли в следующую стадию турнира с первого места.
5 ноября 2006 г., 17:01
Аршавин забил два мяча в ворота ЦСКА, но армейский клуб победил со счетом 1:0

Аршавин забил два мяча в ворота ЦСКА, но армейский клуб победил со счетом 1:0
В 26-м туре футбольного первенства страны московский ЦСКА на своем поле переиграл питерский "Зенит" со счетом 1:0 и практически гарантировал себе комплект золотых медалей чемпионата России 2006 года.
5 ноября 2006 г., 15:54
Малкину не позволили переписать самый древний рекорд НХЛ

Малкину не позволили переписать самый древний рекорд НХЛ
Если бы Евгений Малкин минувшей ночью забросил шайбу в ворота "Сан-Хосе", то он стал бы единственным новичком в истории НХЛ, который забивал шайбы в своих первых семи матчах в Лиге.
5 ноября 2006 г., 14:24
Маслаченко: состав сборной России определяет не Хиддинк, а другие люди Маслаченко: состав сборной России определяет не Хиддинк, а другие люди
Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк не вполне свободен в определении состава на игры своей команды. Такое мнение высказал легендарный вратарь московского "Спартака" и сборной СССР 60-х годов.
5 ноября 2006 г., 13:20
Титов: "конь" Петраков матом покрывал игроков и арбитра Титов: "конь" Петраков матом покрывал игроков и арбитра
Капитан столичного "Спартака" Егор Титов после победы в "Лужниках" над "Томью" со счетом 3:1 в чемпионате станы по футболу прокомментировал инцидент с дракой Романа Павлюченко и футболистов "Томи", которая состоялась после встречи.
5 ноября 2006 г., 12:20