NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Ливерпуль" оторвался на "Бешикташе". Итоги всех матчей тура Лига чемпионов: "Ливерпуль" оторвался на "Бешикташе". Итоги всех матчей тура
Восемью матчами в группах А, В, С и D стартовал во вторник четвертый тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/2008.
6 ноября 2007 г., 22:47
Командный чемпионат Европы по шахматам завершился триумфом России Командный чемпионат Европы по шахматам завершился триумфом России
Во вторник состоялся последний тур чемпионата. Женской сборной России, которая встречалась с командой Украины, было достаточно свести матч к ничьей, чтобы гарантировать золотые медали вне зависимости от результатов конкуренток.
6 ноября 2007 г., 20:44
Российские футболисты проиграли по пенальти Бразилии Российские футболисты проиграли по пенальти Бразилии
Сборная России по пляжному футболу со счетом 4:5 в серии послематчевых пенальти уступила команде Бразилии в матче группового этапа чемпионата мира. Теперь турнирная судьба россиян зависит от аутсайдера группы - команды Соломоновых островов.
6 ноября 2007 г., 18:54
Израиль не получал жалоб от РФС по поводу качества билетов Израиль не получал жалоб от РФС по поводу качества билетов
Израильская федерация футбола не получала официальных жалоб российской стороны на низкое качество билетов на отборочный матч чемпионата Европы 2008 года между сборными обеих стран, и потому не занимается решением этого вопроса.
6 ноября 2007 г., 16:53
Михаэль Шумахер выступит в качестве тест-пилота "Феррари" Михаэль Шумахер выступит в качестве тест-пилота "Феррари"
Семикратный чемпион мира возвращается к работе на тестах. На следующей неделе немец выйдет на трассу в Барселоне за рулем болида Ferrari F2007. Это первые полноценные тесты Шумахера со времени завершения карьеры гонщика.
6 ноября 2007 г., 15:18
Гус Хиддинк вызвал Акинфеева на матч с Израилем Гус Хиддинк вызвал Акинфеева на матч с Израилем
Вратарь московского ЦСКА Игорь Акинфеев, пропустивший около 6 месяцев из-за травмы колена, вызван в сборную России по футболу для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2008 года с командами Израиля и Андорры.
6 ноября 2007 г., 14:14
Илья Ковальчук признан лучшим игроком недели в НХЛ Илья Ковальчук признан лучшим игроком недели в НХЛ
Илья Ковальчук признан лучшим игроком недели в Национальной хоккейной лиге. В период с 29 октября и 4 ноября российский форвард "Атланты" набрал 7 очков (6 голов и 1 передача), став лучшим бомбардиром истекшей семидневки.
6 ноября 2007 г., 13:27
ФК "Москва" предложил Леониду Слуцкому поискать другую работу ФК "Москва" предложил Леониду Слуцкому поискать другую работу
Матч 30-го тура чемпионата России против "Луча-Энергии" станет последним для Леонида Слуцкого на посту главного тренера футбольного клуба "Москва". Руководство клуба намерено разорвать контракт, действующий до ноября 2008 года.
6 ноября 2007 г., 12:46
Грозненский "Терек" и ярославский "Шинник" возвращаются в премьер-лигу Грозненский "Терек" и ярославский "Шинник" возвращаются в премьер-лигу
Завершился чемпионат России по футболу среди клубов первой лиги. По итогам сезона право выступать в премьер-лиге завоевали "Шинник" и "Терек". Причем чеченский клуб сумел решить задачу выхода в элиту лишь в последнем туре.
6 ноября 2007 г., 12:21
Очередной проигрыш киевского "Динамо" довел тренера до инфаркта Очередной проигрыш киевского "Динамо" довел тренера до инфаркта
Исполняющим обязанности главного тренера футбольного клуба "Динамо" (Киев) назначен экс-игрок команды Олег Лужный, который заменил Йожефа Сабо, пережившего сердечный приступ после очередного проигрыша команды.
6 ноября 2007 г., 11:55
Российские шахматисты выиграли командный чемпионат Европы Российские шахматисты выиграли командный чемпионат Европы
Мужская сборная России за тур до окончания командного чемпионата Европы по шахматам, который проходит в эти дни греческом городе Ираклион, стала недосягаемой для соперников и обеспечила себе титул сильнейшей на континенте.
6 ноября 2007 г., 11:42
Защитник "Спартака" задержан по подозрению в изнасиловании фанатки Защитник "Спартака" задержан по подозрению в изнасиловании фанатки
Владивостокская милиция задержала игрока футбольной команды "Спартак" (Нальчик), подозреваемого в изнасиловании молодой жительницы города. В совершении преступления подозревают защитника Александра Амисулашвили.
6 ноября 2007 г., 11:34
"Дело Кашечкина" напомнило "дело Босмана" "Дело Кашечкина" напомнило "дело Босмана"
Иск Андрея Кашечкина против международного Союза велосипедистов, вердикт по которому должен вынести суд первой инстанции в бельгийском Льеже, может пробить юридическую брешь в пользу тех, кто оспаривает само право на существование антидопинговой борьбы.
5 ноября 2007 г., 19:21
Олегу Блохину исполнилось 55 лет Олегу Блохину исполнилось 55 лет
Главному тренеру сборной Украины по футболу Олегу Блохину исполнилось 55 лет. Юбиляра и в прекрасного в прошлом нападающего в понедельник поздравили президент страны Виктор Ющенко и премьер-министр Виктор Янукович.
5 ноября 2007 г., 18:05
Буффон: нужно постепенно решать задачи Буффон: нужно постепенно решать задачи
Несмотря на удачный старт в чемпионате Италии "Ювентус" не готов к борьбе за скудетто, считает голкипер туринцев Джанлуиджи Буффон. Более того, вратарь считает последнюю ничью с "Интером" достижением клуба.
5 ноября 2007 г., 17:40