NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Химки" не сумели обыграть "Лос-Анджелес Клипперс" "Химки" не сумели обыграть "Лос-Анджелес Клипперс"
В пятницу матчем "Химки" – "Лос-Анджелес Клипперс" продолжился баскетбольный турнир NBA Europe Live Tour. Российский клуб впервые в истории мерялся силами с командой НБА и показал достойную игру, уступив со счетом 91:98.
6 октября 2006 г., 22:37
Российская "молодежка" разгромила португальцев в стыковом матче ЕВРО-2007 Российская "молодежка" разгромила португальцев в стыковом матче ЕВРО-2007
Молодежные сборные России и Португалии провели первый стыковой матч отборочного турнира чемпионата Европы по футболу. Встреча на стадионе "Торпедо" закончилась убедительной победой хозяев со счетом 4:1.
6 октября 2006 г., 19:57
Павлюченко и Анюков могут не сыграть против сборной Израиля Павлюченко и Анюков могут не сыграть против сборной Израиля
В пресс-центре столичного стадиона "Динамо", где в субботу пройдет матч отборочного турнира EВРО-2008 между сборными России и Израиля, в пятницу состоялась пресс-конференция главного тренера российской команды Гуса Хиддинка.
6 октября 2006 г., 19:22
Определились соперники россиян на чемпионате Европы по волейболу Определились соперники россиян на чемпионате Европы по волейболу
В пятницу состоялась жеребьевка чемпионата Европы по волейболу 2007 года среди мужских команд, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. Соперниками сборной России станут команды Польши, Турции и Бельгии.
6 октября 2006 г., 18:29
"Лужники" примут финал Лиги чемпионов на естественном газоне "Лужники" примут финал Лиги чемпионов на естественном газоне
Финал футбольной Лиги чемпионов пройдет на Большой спортивной арене "Лужники" в Москве, но на естественном газоне. Если администрация арены сама не справится с задачей смены газона, то может рассчитывать на помощь со стороны РФС.
6 октября 2006 г., 16:53
Рамон Кальдерон: Деньги Абрамовича создают проблемы другим клубам Рамон Кальдерон: Деньги Абрамовича создают проблемы другим клубам
Президент мадридского "Реала" обеспокоен тем, что лондонский клуб чрезмерно завышает трансферные выплаты и выражает обеспокоенность его огромными финансовыми потерями. Это может создать проблемы другим командам.
6 октября 2006 г., 14:38
Фабьен Бартез объявил о завершении карьеры Фабьен Бартез объявил о завершении карьеры
Чемпион мира и Европы в составе сборной Франции голкипер Фабьен Бартез объявил о завершении карьеры футболиста после неудачной попытки найти себе новую команду. "Мне и без футбола, в общем-то, неплохо", - признался он.
6 октября 2006 г., 13:39
Валуев почти на полцентнера тяжелее своего соперника
Валуев почти на полцентнера тяжелее своего соперника
В Чикаго состоялась официальная процедура контрольного взвешивания в преддверии субботнего боя за титул WBA в супертяжелом весе между его нынешним обладателем Николаем Валуевым и американцем Монти Барреттом.
6 октября 2006 г., 12:54
Российские рапиристки стали чемпионками мира Российские рапиристки стали чемпионками мира
Женская сборная России стала победительницей турнира рапиристок на чемпионате мира в Турине, в финальном противостоянии со счетом 23:22, в дополнительное время выиграв у хозяек соревнований - итальянок.
6 октября 2006 г., 12:22
Болельщики просят спасти ФК "Томь" Болельщики просят спасти ФК "Томь"
Болельщики футбольного клуба "Томь" обратились с открытым письмом к полномочному представителю президента РФ в Сибирском федеральном округе Анатолию Квашнину с просьбой наладить финансирование футбольного клуба.
5 октября 2006 г., 20:20
Топалов впервые обыграл Крамника на турнире в Элисте Топалов впервые обыграл Крамника на турнире в Элисте
В четверг состоялась восьмая партия матча за мировую шахматную корону между Владимиром Крамником и Веселином Топаловым. Россиянин играл белыми фигурами, но его подвело стремление к надежности. Счет сравнялся - 4:4.
5 октября 2006 г., 19:50
Матерацци устал искать пути к примирению с Зиданом Матерацци устал искать пути к примирению с Зиданом
"Я перепробовал едва ли не все методы и, в конце концов, мне это надоело, - заявил он. - Особенно если учесть, что пострадавшей стороной являюсь именно я. Через 50 лет все будут помнить, как меня ударили, а не как я забил гол".
5 октября 2006 г., 19:05
Чемпионат России по хоккею получит рекордную спонсорскую поддержку Чемпионат России по хоккею получит рекордную спонсорскую поддержку
В четверг в российской столице под председательством главы Федерации хоккея России Владислава Третьяка состоялось очередное заседание исполкома ФХР, на котором был рассмотрен ряд злободневных вопросов.
5 октября 2006 г., 17:04
ЦСКА и "Химки" откроют московский этап NBA Europe Live Tour ЦСКА и "Химки" откроют московский этап NBA Europe Live Tour
В четверг в УСК ЦСКА матчем ЦСКА – "Химки" стартует международный баскетбольный турнир NBA Europe Live Tour. Команда НБА "Лос-Анджелес Клипперс" сыграет с российскими клубами в пятницу и субботу.
5 октября 2006 г., 16:11
Юрий Борзаковский попал в аварию Юрий Борзаковский попал в аварию
Знаменитый российский бегун, олимпийский чемпион 2004 года в ночь на 1 октября попал в автомобильную аварию, в которой погиб человек. При этом сам атлет получил открытый перелом пальца и перелом лучезапястного сустава.
5 октября 2006 г., 14:07