NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Команда Гуса Хиддинка провела первую тренировку перед матчем с немцами Команда Гуса Хиддинка провела первую тренировку перед матчем с немцами
Все 23 футболиста сборной России, вызванные на отборочные матчи чемпионата мира - 2010 с командами Германии и Азербайджана, приняли участие в первой тренировке под руководством Гуса Хиддинка, которая прошла в "Лужниках".
6 октября 2009 г., 19:17
Белорусский БАТЭ завоевал титул за пять туров до финиша чемпионата страны Белорусский БАТЭ завоевал титул за пять туров до финиша чемпионата страны
Команда Гончаренко завоевала чемпионский титул в шестой раз в своей истории, но этот успех стал самым безоговорочным. Борисовчане потерпели лишь два поражения, а отрыв от ближайшего преследователя составляет 13 очков.
6 октября 2009 г., 17:39
"Портсмут" поменял хозяина во второй раз за полтора месяца "Портсмут" поменял хозяина во второй раз за полтора месяца
40-летний магнат из Саудовской Аравии Али Фарадж, инвестор и владелец недвижимости, завершил сделку по покупке клуба английской премьер-лиги "Портсмут", приобретя 90% его акций. Он войдет в совет директоров клуба.
6 октября 2009 г., 15:52
Из-за поражения Чикаго МОК может лишиться финансовой поддержки США Из-за поражения Чикаго МОК может лишиться финансовой поддержки США
Решение Международного олимпийского комитета отдать Игры 2016 года Рио-де-Жанейро, а не американскому Чикаго может нанести серьезный удар по бюджету комитета. Это признал глава финансовой комиссии МОК Ричард Кэррион.
6 октября 2009 г., 15:14
Серена Уильямс лишила Сафину титула первой ракетки мира Серена Уильямс лишила Сафину титула первой ракетки мира
Американка Серена Уильямс гарантировала себе лидерство в рейтинге WTA, новая версия которого увидит свет на следующей неделе. Уильямс-младшая обошла Сафину, которая никак не может прервать затянувшуюся серию неудач.
6 октября 2009 г., 14:02
Болельщик, пробивший пенальти в Раменском, отделался штрафом в 500 рублей Болельщик, пробивший пенальти в Раменском, отделался штрафом в 500 рублей
Болельщик, выбежавший на поле в матче 22 тура премьер-лиги между "Сатурном" и "Спартаком" и забивший пенальти в ворота Кински, избежал ареста на 15 суток. Он отделался минимально предусмотренным в данном случае штрафом.
6 октября 2009 г., 12:19
В Болгарии был сыгран самый короткий футбольный матч, продлившийся 4 минуты В Болгарии был сыгран самый короткий футбольный матч, продлившийся 4 минуты
Матч третьего дивизиона чемпионата Болгарии по футболу был завершен спустя всего четыре минуты после его начала, поскольку у одной из команд на поле осталось всего шесть игроков. Он стал самым коротким в истории Болгарии.
6 октября 2009 г., 11:45
Шпажистка Любовь Шутова вошла в историю отечественного фехтования Шпажистка Любовь Шутова вошла в историю отечественного фехтования
Любовь Шутова завоевала золотую медаль на чемпионате мира, который проходит в эти дни в турецкой Анталье. До этого ни одной россиянке не удавалось не то что победить в данной дисциплине, но и даже попасть в число призеров.
6 октября 2009 г., 11:16
На Олимпиаде-2012 мусульманкам разрешат боксировать в хиджабах На Олимпиаде-2012 мусульманкам разрешат боксировать в хиджабах
Мусульманки, которые будут выступать на соревнованиях по боксу на Олимпийских играх 2012 года в Лондоне, смогут выходить на ринг в хиджабах и в одежде, полностью прикрывающей тело, соответствующей религиозным канонам.
6 октября 2009 г., 10:58
Сборная России начинает подготовку к матчу с Германией Сборная России начинает подготовку к матчу с Германией
Футболисты сборной России во вторник начнут в Москве подготовку к решающему матчу отборочного цикла чемпионата мира 2010 года против команды Германии, который пройдет 10 октября на столичном стадионе "Лужники".
6 октября 2009 г., 10:33
Австралийский прыгун обещает побить мировой рекорд из-за обиды на Бубку
Австралийский прыгун обещает побить мировой рекорд из-за обиды на Бубку
Равнодушное отношение рекордсмена мира в прыжках с шестом Сергея Бубки к результатам Стива Хукера стимулирует австралийца как можно быстрее побить рекорд украинца. "Он так и не признал меня до сих пор", - жалуется Хукер.
5 октября 2009 г., 18:05
Поражение от 226-й ракетки мира может лишить Сафину теннисной короны Поражение от 226-й ракетки мира может лишить Сафину теннисной короны
Российская теннисистка Динара Сафина из-за крайне нестабильной игры со следующей недели, скорее всего, потеряет звание первой ракетки мира. В понедельник на турнире China Open она уступила 20-летней обладательнице wild card Шуай Чжан.
5 октября 2009 г., 17:14
Аргентинский форвард забил победный гол ударом головой с середины поля (ВИДЕО) Аргентинский форвард забил победный гол ударом головой с середины поля (ВИДЕО)
Любимец болельщиков клуба "Бока Хуниорс" Мартин Палермо по прозвищу "Сумасшедший" в минувшее воскресенье забил свой 200-й мяч в чемпионате Аргентины, причем сделал это невероятным по красоте ударом головой с 40 метров.
5 октября 2009 г., 16:26
Англичанам предложили посмотреть матч со cборной Украины в кинотеатрах Англичанам предложили посмотреть матч со cборной Украины в кинотеатрах
Английские болельщики впервые за многие годы не смогут увидеть по телевидению отборочный матч чемпионата мира по футболу - предстоящая 10 октября встреча со сборной Украины будет показана только в интернете и кинотеатрах.
5 октября 2009 г., 15:05
Российская лыжница не стала оспаривать обвинения в употреблении допинга Российская лыжница не стала оспаривать обвинения в употреблении допинга
Чемпионка мира по лыжным гонкам 2009 года среди молодежи 23-летняя Нина Рысина, обвиненная в употреблении эритропоэтина, отказалась от вскрытия контрольной пробы "Б" и ожидает решения Антидопинговой комиссии FIS.
5 октября 2009 г., 14:50