NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.

Девятнадцатилетний Ллейтон Хьюитт √ полуфиналист US Open Девятнадцатилетний Ллейтон Хьюитт √ полуфиналист US Open
Посеянный девятым на открытом чемпионате США по теннису, австралиец стал первым полуфиналистом в мужском одиночном разряде.
6 сентября 2000 г., 23:52
Елена Дементьева в полуфинале US Open Елена Дементьева в полуфинале US Open
Один час и двадцать пять минут понадобилось Елене, чтобы обыграть немку Анке Хубер.
6 сентября 2000 г., 22:51
Елена Дементьева ведет в матче с Анке Хубер Елена Дементьева ведет в матче с Анке Хубер
Только что завершился первый сет этой четвертьфинальной встречи на US Open.
6 сентября 2000 г., 21:40
"Спартак", как и в первом круге, побеждает "Динамо" с разницей в два мяча "Спартак", как и в первом круге, побеждает "Динамо" с разницей в два мяча
Этот матч только что закончился на стадионе "Динамо". "Спартак" победил со счетом 4:2.
6 сентября 2000 г., 21:31
Российские пляжные волейболисты едут в Сидней за медалями Российские пляжные волейболисты едут в Сидней за медалями
Наша команда впервые выступит в состязаниях по пляжному волейболу на Олимпиаде.
6 сентября 2000 г., 20:45
Формула - 1 : "Уильямс √ БМВ" преподнесет технические сюрпризы Формула - 1 : "Уильямс √ БМВ" преподнесет технические сюрпризы
На машины Ральфа Шумахера и Джейсона Баттона будет установлен более мощный двигатель.
6 сентября 2000 г., 19:47
Генерал √ губернатор Австралии отказался открывать Олимпиаду на французском языке Генерал √ губернатор Австралии отказался открывать Олимпиаду на французском языке
Он заявил, что будет говорить исключительно на английском.
6 сентября 2000 г., 17:27
Олимпийский факел обжег руку 13-летней девочки Олимпийский факел обжег руку 13-летней девочки
Пострадала одна из участниц эстафеты Олимпийского огня.
6 сентября 2000 г., 17:07
Сборная Бразилии - первая среди футбольных команд планеты Сборная Бразилии - первая среди футбольных команд планеты
А сборная России поднялась с 25-го на 24-е место.
6 сентября 2000 г., 15:24
Бывший госсекретарь США может стать членом Международного Олимпийского Комитета Бывший госсекретарь США может стать членом Международного Олимпийского Комитета
Кандидатура Генри Киссинджера будет представлена для голосования на трехдневной сессии МОК.
6 сентября 2000 г., 13:35
Китайские гребцы не прошли допинг - тест Китайские гребцы не прошли допинг - тест
У семи гребцов положительный результат на эритопоетин.
6 сентября 2000 г., 12:25
Винус Уильямс и Мартина Хингис встретятся в полуфинале Винус Уильямс и Мартина Хингис встретятся в полуфинале
Сегодня состоялись два четвертьфинальных поединка в женском одиночном разряде US Open.
6 сентября 2000 г., 11:35
Тодд Мартин в тяжелейшем поединке взял верх над Карлосом Мойя Тодд Мартин в тяжелейшем поединке взял верх над Карлосом Мойя
Завершился последний поединок четвертого раунда мужского одиночного разряда US Open.
6 сентября 2000 г., 11:12
Бывший футболист киевского "Динамо" Сергей Ребров открыл счет своим  голам в английской Премьер-лиге Бывший футболист киевского "Динамо" Сергей Ребров открыл счет своим голам в английской Премьер-лиге
Два мяча, забитые им в ворота "Эвертона", позволили его новому клубу "Тоттенхем Хотспур" одержать трудную победу.
6 сентября 2000 г., 09:28
Олег Романцев считает, что национальная футбольная сборная нуждается в усилении Олег Романцев считает, что национальная футбольная сборная нуждается в усилении
Он назвал Александра Ширко, Андрея Тихонова, камерунца Жерри Кристиан Тчуйсе игроками, способными усилить команду.
6 сентября 2000 г., 09:27
Алексей Яшин обязан еще один год отыграть за клуб НХЛ "Оттава Сенаторс" Алексей Яшин обязан еще один год отыграть за клуб НХЛ "Оттава Сенаторс"
Такое решение вынес Высший суд канадского штата Онтарио.
6 сентября 2000 г., 09:17
Марат Сафин вышел в четвертьфинал US Open Марат Сафин вышел в четвертьфинал US Open
Российский теннисист одержал верх над испанцем Хуаном Карлосом Ферреро √ 6:1, 6:2, 6:2.
6 сентября 2000 г., 02:14
На US Open началась встреча между российским теннисистом Сафиным и Хуаном Карлосом Ферреро На US Open началась встреча между российским теннисистом Сафиным и Хуаном Карлосом Ферреро
Марат Сафин выиграл первую партию - 6:1. И лидирует во второй - 5:2. Матч продолжается уже 52 минуты.
6 сентября 2000 г., 01:08