NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 16 апреля 2024 г.
 
 
Хоккеисты ЦСКА и СКА определят финалиста Кубка Гагарина в седьмом матче Хоккеисты ЦСКА и СКА определят финалиста Кубка Гагарина в седьмом матче
В Санкт-Петербурге СКА победил со счетом 3:2 ЦСКА в шестом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. У хозяев льда дублем отметился Наиль Якупов, а решающую шайбу забросил Никита Гусев. Седьмая встреча команд состоится 9 апреля на столичном льду.
7 апреля 2019 г., 19:42
Боец-националист Дацик проведет бой против соперника, который легче его на 70 килограммов Боец-националист Дацик проведет бой против соперника, который легче его на 70 килограммов
Националист и боец смешанного стиля Вячеслав Дацик проведет первый поединок после выхода из тюрьмы 15 апреля. Оба бойца получат гонорары, а само мероприятие будет закрытым. Дацик, осужденный по делу о нападении на публичный дом, вышел на свободу в Санкт-Петербурге в конце февраля.
7 апреля 2019 г., 18:54
Экс-тренер сборной Финляндии предложил норвежским лыжникам проводить Кубок астматиков Экс-тренер сборной Финляндии предложил норвежским лыжникам проводить Кубок астматиков
Бывший тренер сборной Финляндии по лыжным гонкам Кари-Пекка Кюрё резко высказался против норвежских лыжников, принимающих противоастматические препараты. "Нам не нужны больные норвежцы. Пусть организуют свой Кубок астматиков и выступают там", - заявил специалист.
7 апреля 2019 г., 16:05
Гонщик Льюис Хэмилтон не исключил своего участия в соревнованиях "Формулы Е" Гонщик Льюис Хэмилтон не исключил своего участия в соревнованиях "Формулы Е"
Пятикратный чемпион "Формулы-1" британец Льюис Хэмилтон, выступающий за команду "Мерседес", не исключил возможности в будущем пересесть в кабину болида серии "Формула Е". Это класс автогонок, в которых используются электромобили с открытыми колесами.
7 апреля 2019 г., 14:55
Зидан признал, что "Реалу" сложно играть без шансов на трофеи Зидан признал, что "Реалу" сложно играть без шансов на трофеи
Главный тренер мадридского "Реала" Зинедин Зидан после волевой победы со счетом 2:1 над "Эйбаром" на домашнем стадионе "Сантьяго Бернабеу" в матче 31-го тура чемпионата Испании признал, что без мотивации играть сложно. Оба мяча во втором тайме у столичного клуба забил Карим Бензема.
7 апреля 2019 г., 13:18
"Бавария" разгромила "Боруссию" и возглавила чемпионат Германии "Бавария" разгромила "Боруссию" и возглавила чемпионат Германии
Мюнхенская "Бавария" на домашнем стадионе победила дортмундскую "Боруссию" со счетом 5:0 в центральном матче 28-го тура чемпионата Германии по футболу. "Мы показывали классную игру на протяжении всех 90 минут", - сказал после финального свистка тренер "Баварии" Нико Ковач.
7 апреля 2019 г., 11:52
Овечкин в восьмой раз стал лучшим снайпером сезона в НХЛ, Кучеров впервые выиграл бомбардирскую гонку Овечкин в восьмой раз стал лучшим снайпером сезона в НХЛ, Кучеров впервые выиграл бомбардирскую гонку
Капитан "Вашингтона" Александр Овечкин в восьмой раз стал обладателем "Морис Ришар Трофи" - приза лучшему снайперу регулярного чемпионата НХЛ. Нападающий "Тампы" Никита Кучеров превзошел достижение Александра Могильного, уверенно взяв "Арт Росс Трофи" - приз хоккеисту, набравшему наибольшее количество очков за сезон.
7 апреля 2019 г., 10:22
ЦСКА забил "Спартаку" два безответных мяча ЦСКА забил "Спартаку" два безответных мяча
В матче 22-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА победил в гостях "Спартак" со счетом 2:0 благодаря голам Арнора Сигурдссона. 19-летний исландец впервые забил два мяча в одной игре в футболке армейского клуба. В турнирной таблице ЦСКА поднялся на третье место.
7 апреля 2019 г., 09:25
"Салават Юлаев" не позволил "Авангарду" стать первым финалистом Кубка Гагарина "Салават Юлаев" не позволил "Авангарду" стать первым финалистом Кубка Гагарина
В Балашихе уфимский "Салават Юлаев" победил во втором овертайме омский "Авангард" со счетом 3:2 в пятом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. Решающую шайбу в ворота Игоря Бобкова пропихнул Йоонас Кемппайнен на 89-й минуте встречи. Шестая игра команд состоится в понедельник на уфимском льду.
7 апреля 2019 г., 08:43
Марадона больше не хочет тренировать "Дорадос", его разозлили судьи Марадона больше не хочет тренировать "Дорадос", его разозлили судьи
Чемпион мира в составе сборной Аргентины Диего Марадона заявил, что уйдет с поста главного тренера мексиканского клуба "Дорадос" по завершении чемпионата Мексики во второй лиге. "Нам не назначили чистый пенальти только потому, что играла команда Марадоны", - заявил легендарный аргентинец.
6 апреля 2019 г., 18:30
Футбольные клубы Англии выступили против реформ в Лиге чемпионов Футбольные клубы Англии выступили против реформ в Лиге чемпионов
Клубы английской Премьер-лиги выступили против изменений в формате Лиги чемпионов предложенных УЕФА, который планирует проводить матчи по выходным дням, чтобы повысить телевизионную аудиторию. Также вместо восьми групп по четыре команды УЕФА планирует создать четыре группы из восьми клубов.
6 апреля 2019 г., 16:32
Сын Роналдинью подписал контракт с "Крузейро" Сын Роналдинью подписал контракт с "Крузейро"
14-летний Жоао Мендес, сын бывшего игрока сборной Бразилии Роналдинью, подписал контракт с клубом "Крузейро". Соглашение перспективного футболиста с командой рассчитано на шесть лет. В обозримом будущем Мендес будет выступать в составе юношеских команд "Крузейро".
6 апреля 2019 г., 14:45
Болт вернулся к мечте стать футболистом, проведя тренировку с "Пальмейрасом" Болт вернулся к мечте стать футболистом, проведя тренировку с "Пальмейрасом"
Многократный олимпийский чемпион по легкой атлетике ямайский бегун Усэйн Болт посетил тренировочную базу бразильского клуба "Палмейрас". Легендарный спринтер провел занятие вместе с основной командой под взором известного тренера Луиса Фелипе Сколари.
6 апреля 2019 г., 13:14
Артемий Панарин обеспечил "Коламбусу" участие в розыгрыше Кубка Стэнли (ВИДЕО) Артемий Панарин обеспечил "Коламбусу" участие в розыгрыше Кубка Стэнли (ВИДЕО)
Хоккеисты "Коламбуса" в серии буллитов одолели "Нью-Йорк Рейнджерс" со счетом 3:2 в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ и стали последними участниками розыгрыша Кубка Стэнли. Артемия по итогам встречи признали лучшим игроком, а позднее назвали первой звездой дня в НХЛ.
6 апреля 2019 г., 11:35
Судебный процесс может помешать боксеру Ковалеву организовать следующий бой Судебный процесс может помешать боксеру Ковалеву организовать следующий бой
Очередные слушания в суде американского города Сан-Бернардино (штат Калифорния) по делу о нападении на женщину, в котором подозревается чемпион мира по версии WBO россиянин Сергей Ковалев, состоятся 19 апреля. Ранее американская модель и актриса требовала от спортсмена 8 миллионов долларов.
6 апреля 2019 г., 10:15