NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Канадцы заподозрили в плагиате создателей новой эмблемы ФК "Тамбов" Канадцы заподозрили в плагиате создателей новой эмблемы ФК "Тамбов"
Клуб российской футбольной Премьер-лиги "Тамбов" накануне представил свой новый логотип и фирменный стиль, разработанный студией спортивного дизайна Quberten. Логотип "Волков" вызвал споры и обвинения в плагиате из-за океана.
7 августа 2020 г., 16:25
Команду "Формулы-1" наказали за копирование чемпионского болида соперника Команду "Формулы-1" наказали за копирование чемпионского болида соперника
Международная автомобильная федерация (FIA) наказала команду "Формулы-1" Racing Point 15 очков в Кубке конструкторов и оштрафовала на 400 тысяч евро за копирование прошлогоднего болида Mercedes. На Racing Point пожаловалась команда Renault.
7 августа 2020 г., 13:35
Родченков пообещал вернуться в Россию на белом коне после суда над "путинской бандой" Родченков пообещал вернуться в Россию на белом коне после суда над "путинской бандой"
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и главный разоблачитель российской допинговой программы Григорий Родченков дал порталу "Медуза" первое интервью на русском языке с момента своего бегства в США.
7 августа 2020 г., 11:53
Команды РПЛ выступили против фарм-клубов и оптовой аренды футболистов Команды РПЛ выступили против фарм-клубов и оптовой аренды футболистов
Общее собрание клубов Российской Премьер-лиги высказались за изменение регламента, касающегося переходов футболистов из одного клуба в другой на правах аренды в течение сезона. Их предложения рассмотрит бюро исполкома РФС.
7 августа 2020 г., 10:38
11-кратного чемпиона страны по хоккею на траве обвиняют в многомиллионном мошенничестве 11-кратного чемпиона страны по хоккею на траве обвиняют в многомиллионном мошенничестве
Игрок сборной России по хоккею на траве и звезда казанского "Динамо" Антон Корнилов помещен в СИЗО по подозрению в хищении крупной суммы денег. При переводе денег с карты на карту мошенники успели похитить 27 млн рублей.
7 августа 2020 г., 10:25
Пойманного на допинге боксера Беспутина позвали на ринг в Екатеринбурге Пойманного на допинге боксера Беспутина позвали на ринг в Екатеринбурге
Бывший чемпион WBA, лишенный этого титула за употребление допинга, планирует выступить 25 сентября в Екатеринбурге. Боксер получил соответствующее предложение от Федерации бокса России, которую не смутила его допинговая история.
7 августа 2020 г., 09:59
Определились все четвертьфиналисты розыгрыша Лиги Европы УЕФА Определились все четвертьфиналисты розыгрыша Лиги Европы УЕФА
В четверг на футбольных полях континента прошли заключительные матчи 1/8 финала возобновившегося после паузы, вызванной пандемией коронавируса, розыгрыша Лиги Европы УЕФА. По их итогам определились все участники 1/4 финала.
7 августа 2020 г., 09:46
"Зенит" опроверг слухи о вспышке коронавируса в команде перед матчем за Суперкубок "Зенит" опроверг слухи о вспышке коронавируса в команде перед матчем за Суперкубок
Петербуржцы в минувшем сезоне выиграли чемпионат и Кубок страны, поэтому в игре за Суперкубок им будут противостоять серебряные призеры Премьер-лиги - футболисты московского "Локомотива". Игра пройдет в пятницу на "ВЭБ-Арене".
6 августа 2020 г., 17:03
РФС составит рейтинг арбитров Премьер-лиги для их назначения на матчи РФС составит рейтинг арбитров Премьер-лиги для их назначения на матчи
Вопрос назначения арбитров на матчи Российской футбольной Премьер-лиги в будущем сезоне будет решаться при помощи рейтинга арбитров, который планирует вести Российский футбольный союз. Об этом сообщил глава департамента судейства Виктор Кашшаи.
6 августа 2020 г., 14:21
Скоро грянет буря: WADA выразило обеспокоенность сменой руководства РУСАДА Скоро грянет буря: WADA выразило обеспокоенность сменой руководства РУСАДА
Всемирное антидопинговое агентство напомнило о важности гарантий невмешательства национальных Олимпийских и Паралимпийских комитетов в дела национальных антидопинговых агентств в свете решения об увольнении главы РУСАДА Юрия Гануса.
6 августа 2020 г., 12:34
Теннисистка Павлюченкова отказалась выступать на US Open из-за отсутствия безопасности Теннисистка Павлюченкова отказалась выступать на US Open из-за отсутствия безопасности
Вторая ракетка России Анастасия Павлюченкова не выступит на Открытом чемпионате США по теннису, который пройдет в Нью-Йорке с 31 августа по 13 сентября. Она считает, что безопасность спортсменов в США не будет гарантирована.
6 августа 2020 г., 11:11
"Локомотив" не стал продлевать контракт со своим голеадором Джефферсоном Фарфаном "Локомотив" не стал продлевать контракт со своим голеадором Джефферсоном Фарфаном
Перуанский голеадор Джефферсон Фарфан покинул московский "Локомотив", сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Контракт 35-летнего полузащитника истек в июле текущего года и продлевать его не стали.
6 августа 2020 г., 10:55
Велогонщик из Нидерландов выиграл этап "Тура Польши" ценой тяжелейшей травмы (ВИДЕО) Велогонщик из Нидерландов выиграл этап "Тура Польши" ценой тяжелейшей травмы (ВИДЕО)
Голландский велогонщик Фабио Якобсен получил тяжелые травмы в результате аварии, которая произошла во время спурта в финишном створе первого этапа велогонки "Тур Польши". В борьбе за лидерство его толкнул на ограждение один из конкурентов.
6 августа 2020 г., 10:30
Донецкий "Шахтер" уверенно вышел в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА Донецкий "Шахтер" уверенно вышел в четвертьфинал Лиги Европы УЕФА
В среду на футбольных полях Европы матчами 1/8 финала возобновился после паузы, вызванной пандемией коронавируса, розыгрыш Лиги Европы УЕФА. По их итогам определились четыре четвертьфиналиста второго по значимости еврокубка.
6 августа 2020 г., 10:16
Арестованный за растраты чиновник продолжит руководить Федерацией хоккея на траве Арестованный за растраты чиновник продолжит руководить Федерацией хоккея на траве
Федерацией хоккея на траве России (ФХТР) продолжает руководить Николай Александров, который в настоящее время находится под домашним арестом и является фигурантом двух уголовных дел о растрате средств ОАО "Метрострой".
5 августа 2020 г., 18:21