NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 17 апреля 2024 г.
 
 
Индийский мотогонщик находится в коме после аварии на "Дакаре" Индийский мотогонщик находится в коме после аварии на "Дакаре"
Спортсмен не подавал признаки жизни на протяжении 15 минут после аварии. Все это время до прибытия трех медицинских вертолетов его пытались реанимировать ближайшие соперники голландец Пол Спирингс и итальянец Маурицио Джерини.
7 января 2021 г., 11:57
Царь вернулся: Головин отличился в первой же игре чемпионата Франции после травмы Царь вернулся: Головин отличился в первой же игре чемпионата Франции после травмы
Российский полузащитник "Монако" Александр Головин отличился на 64-й минуте игры 18-го тура чемпионата Франции с "Лорьяном" ударом из-за пределов штрафной после розыгрыша углового. Cпустя десять секунд после выхода на замену.
7 января 2021 г., 11:17
Отечественные лыжники второй раз подряд заняли весь подиум на "Тур де Ски" Отечественные лыжники второй раз подряд заняли весь подиум на "Тур де Ски"
Александр Большунов победил в гонке преследования на 15 км в итальянском Тоблахе в рамках пятого этапа лыжной многодневки "Тур де Ски". В соревнованиях не принимают участия представители целого ряда ведущих лыжных держав.
6 января 2021 г., 18:21
Россия осталась без медалей молодежного чемпионата мира по хоккею Россия осталась без медалей молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, уступила сверстникам из Финляндии в матче за третье место на молодежном чемпионате мира в Эдмонтоне. Утешительный финал завершился победой финнов со счетом 4:1.
6 января 2021 г., 10:47
Российские лыжники заняли весь пьедестал на "Тур де Ски" Российские лыжники заняли весь пьедестал на "Тур де Ски"
Россиянин Александр Большунов победил в гонке на 15 км в рамках четвертого этапа лыжной многодневки "Тур де Ски". Отечественные лыжники заняли пять первых мест в этой гонке и показали семь лучших результатов из восьми.
5 января 2021 г., 18:34
Канада разгромила Россию в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею Канада разгромила Россию в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею
Сборная России по хоккею, составленная из игроков не старше 20 лет, уступила сверстникам из Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира в Эдмонтоне. Хозяева турнира разгромили подопечных Игоря Ларионова со счетом 5:0.
5 января 2021 г., 10:30
"КамАЗ" Дмитрия Сотникова укрепил лидерство на ралли "Дакар" "КамАЗ" Дмитрия Сотникова укрепил лидерство на ралли "Дакар"
Экипаж российской команды "КамАЗ-Мастер" под управлением Дмитрия Сотникова победил на втором этапе проходящего в Саудовской Аравии ралли-марафона "Дакар" в зачете грузовиков. Сотников укрепил лидерство в общем зачете.
4 января 2021 г., 20:05
Криштиану Роналду побил рекорд Пеле по голам за карьеру Криштиану Роналду побил рекорд Пеле по голам за карьеру
Абсолютный рекорд по количеству голов принадлежит чешскому форварду Йозефу Бицану, который в период с 1931 по 1955 год наколотил 759 мячей. Таким образом, 35-летнему форварду остается забить всего два мяча, чтобы стать автором нового рекорда.
4 января 2021 г., 19:44
Участники турнира "Ижевская винтовка" разбежались из-за приезда допинг-офицеров Участники турнира "Ижевская винтовка" разбежались из-за приезда допинг-офицеров
Российское антидопинговое агентство начало расследование по факту массовых снятий с турнира участников всероссийских соревнований "Ижевская винтовка" после прибытия допинг-офицеров. В общей сложности контроля избежали 33 спортсмена.
4 января 2021 г., 11:54
Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл первый этап ралли "Дакар" Экипаж Дмитрия Сотникова выиграл первый этап ралли "Дакар"
В Саудовской Аравии экипаж российского пилота команды "Камаз-мастер" Дмитрия Сотникова победил на первом этапе (277 км) ралли-марафона "Дакар". С грузовиком действующего победителя соревнования россиянина Андрея Каргинова произошла неисправность.
3 января 2021 г., 19:32
Лыжник Большунов продолжает доминировать на "Тур де Ски" Лыжник Большунов продолжает доминировать на "Тур де Ски"
В Швейцарии российский лыжник Александр Большунов занял первое место в гонке преследования на дистанции 15 км свободным стилем, которая прошла в рамках многодневки "Тур де Ски". "Не сказал бы, что победа делась легко. Пришлось потрудиться, особенно на последних кругах было тяжело", - сказал Александр после финиша.
3 января 2021 г., 15:33
Российские хоккеисты в полуфинале молодежного чемпионата мира встретятся с канадцами Российские хоккеисты в полуфинале молодежного чемпионата мира встретятся с канадцами
Молодежная сборная России сыграет с командой Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира по хоккею, который проходит в Эдмонтоне. Другую путевку в финал разыграют финны, одолевшие шведов, и американцы, оказавшиеся сильнее словаков.
3 января 2021 г., 10:51
Россияне не поделили лыжню на финише гонки "Тур де Ски" Россияне не поделили лыжню на финише гонки "Тур де Ски"
Российский лыжник Александр Большунов победил в масс-старте на 15 км классическим стилем в рамках многодневной лыжной гонки "Тур де Ски", который проходит в швейцарском местечке Валь-Мюстаир. Претенденты на серебро и бронзу не поделили лыжню.
2 января 2021 г., 23:07
Сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира Сборная России по хоккею вышла в полуфинал молодежного чемпионата мира
Четвертьфинальная встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу подопечных Игоря Ларионова, в составе которых шайбы забросили Василий Пономарев (09:06) и Данил Башкиров (28:27). У немцев отличился Флориан Элиас (43:24).
2 января 2021 г., 22:34
Российский футбол на пороге взлета: в школах появятся футбольные уроки Российский футбол на пороге взлета: в школах появятся футбольные уроки
Выступление сборной России в 2020 году и бледная игра отечественных клубов на европейской арене добавили пессимизма российским болельщикам. На этом фоне "школьное решение" поможет некоторым фанатам сохранить остатки оптимизма, дефицит которого с каждым годом ощущается все острее.
2 января 2021 г., 11:18