NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Финал Уимблдона оказался для Хьюитта легкой прогулкой Финал Уимблдона оказался для Хьюитта легкой прогулкой
Первая ракетка турнира австралиец Ллейтон Хьюитт впервые становится чемпионом Уимблдона. Во время перерыва на дождь зрителей развлекал обнаженный мужчина, за которым не усмотрела охрана.
7 июля 2002 г., 20:26
Армейцы обратились к болельщикам за поддержкой Армейцы обратились к болельщикам за поддержкой
Накануне матча 14-го тура чемпионата России премьер-лиги между лидирующими в первенстве "Локомотивом" и ЦСКА, который пройдет на новом стадионе железнодорожников в Черкизово, армейцы обратились к своим болельщикам.
7 июля 2002 г., 19:59
На Айверсона настучали в полицию На Айверсона настучали в полицию
Полиция Филадельфии начала расследование по делу игрока "Сиксерс" Аллена Айверсона. Согласно жалобе двух жителей многоквартирного дома, одна из популярнейших звезд НБА угрожала им.
7 июля 2002 г., 19:03
Шумахер добывает очередную победу Шумахер добывает очередную победу
Победным дублем завершилась для скудерии Ferrari гонка на трассе в Сильверстоуне. Удачный выбор резины и настроек болидов позволил Ferrari быть вне конкуренции.
7 июля 2002 г., 18:00
Роналдо отказался от идеи перехода в "Реал" Роналдо отказался от идеи перехода в "Реал"
После разговора с президентом миланского "Интера" Моратти чемпион мира заявил, что свое будуще он связывает только с этим итальянским клубом.
7 июля 2002 г., 17:32
Ленноксу Льюису не избежать встречи с Виталием Кличко Ленноксу Льюису не избежать встречи с Виталием Кличко
Старший из братьев Кличко стал официальным претендентом номер один на мировую корону WBC, то есть обязательную защиту своего титула нынешний чемпион британец Леннокс Льюис должен провести с Виталием.
7 июля 2002 г., 17:21
Арбитражный суд принял новую апелляцию Лазутиной на решение FIS Арбитражный суд принял новую апелляцию Лазутиной на решение FIS
За последние дни в деле Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой, знаменитых лыжниц, обвиненных в использовании запрещенных препаратов, произошло несколько чрезвычайно важных событий, значительно изменивших всю ситуацию.
7 июля 2002 г., 14:49
Бышовец: Тренером станет Газзаев Бышовец: Тренером станет Газзаев
Бышовец входит в число кандидатов на пост главного тренера сборной России, но в свое назначение не верит и даже отказался обсуждать этот вопрос.
7 июля 2002 г., 14:23
Механики McLaren облачатся в костюмы-скафандры Механики McLaren облачатся в костюмы-скафандры
В них, в частности, встроена система охлаждения, которая поможет техникам справиться с высокой температурой в боксах.
7 июля 2002 г., 11:58
Команда российских саблисток выиграла "золото" чемпионата Европы Команда российских саблисток выиграла "золото" чемпионата Европы
В решающем сабельном поединке фехтовали сборные России и Венгрии. Со счетом 41:45 российская команда вырвала победу у венгерских спортсменок.
6 июля 2002 г., 20:12
Серена Уильямс выиграла Уимблдон Серена Уильямс выиграла Уимблдон
В финале Уимблдонского теннисного турнира Серена Уильямс выиграла у своей старшей сестры Винус в двух партиях - 7:6 (7:4), 6:3.
6 июля 2002 г., 19:10
Колумбиец Хуан Пабло Монтойя выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Колумбиец Хуан Пабло Монтойя выиграл квалификацию Гран-при Великобритании
Представитель команды Williams смог опередить двух пилотов Ferrari Рубенса Баррикелло и Михаэля Шумахера, которые в гонке стартуют соответственно со второго и третьего места.
6 июля 2002 г., 17:50
Немецкий велогонщик Ян Ульрих признался в употреблении амфетамина Немецкий велогонщик Ян Ульрих признался в употреблении амфетамина
Представители команды "Телеком" заявили, что Ян Ульрих может быть исключен из ее состава, если употребление велогонщиком допинга будет признано намеренным, или этот случай был не единственным.
6 июля 2002 г., 16:27
Кристина Чини станет первым боковым арбитром-женщиной в чемпионате Италии Кристина Чини станет первым боковым арбитром-женщиной в чемпионате Италии
32-летняя Кристина увлеклась спортивным судейством еще 10 лет назад. За это время она приняла участие в нескольких чемпионатах местного значения.
6 июля 2002 г., 15:30
Испанский премьер-министр бегает быстрее рекордсмена мира Испанский премьер-министр бегает быстрее рекордсмена мира
Если верить заявлению испанского премьер-министра Хосе Мариа Аснара, он пробегает дистанцию в 10 км в 2,5 раза быстрее мирового чемпиона из Эфиопии Хале Габреселассие.
6 июля 2002 г., 14:24