NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Британец Энди Маррей со второй попытки выиграл Уимблдон Британец Энди Маррей со второй попытки выиграл Уимблдон
Маррей, одолевший в финале первую ракетку мира серба Новака Джоковича, сумел стать первым британцем, выигравшим Уимблдон в мужском одиночном разряде, с 1936 года.
7 июля 2013 г., 20:58
Себастьян Феттель упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1" Себастьян Феттель упрочил лидерство в чемпионате "Формулы-1"
Лидер чемпионата "Формулы-1" Себастьян Феттель из команды "Ред Булл" одержал победу на девятом этапе сезона, быстрее всех "намотав" круги на "Нюрбургринге" во время Гран-при Германии. Следом финишировала пилоты "Лотуса".
7 июля 2013 г., 19:17
Бартоли стала двенадцатой чемпионкой Уимблдона, забравшейся на трибуну после победы 
  Бартоли стала двенадцатой чемпионкой Уимблдона, забравшейся на трибуну после победы
Французская теннисистка Марион Бартоли стала двенадцатой чемпионкой в истории Уимблдона, которая после окончания финального матча забралась на трибуну Центрального корта, чтобы поприветствовать своих родственников и друзей.
7 июля 2013 г., 17:01
Тренер с фашистскими взглядами предложил болельщикам "Сандерленда" расслабиться Тренер с фашистскими взглядами предложил болельщикам "Сандерленда" расслабиться
Главный тренер "Сандерленда" Паоло Ди Канио нынешним летом производит масштабную перестройку команды, пригласив уже шестерых новичков. Часть болельщиков "котов" недоумевает по поводу некоторых футболистов, имена которых они услышали впервые после объявления об их переходе.
7 июля 2013 г., 16:38
Нападающий "Анжи" стал претендентом на "Золотую ступню" Нападающий "Анжи" стал претендентом на "Золотую ступню"
Определился список номинантов на награду "Золотая ступня"-2013, которая вручается принцем Монако Альбертом II за достижения футболистов, чей возраст превышает 28 лет. Среди претендентов оказался и камерунский нападающий "Анжи" Самюэль Это'О.
7 июля 2013 г., 15:13
Поп-дива Рианна намекнула, что Криштиану Роналду гей Поп-дива Рианна намекнула, что Криштиану Роналду гей
Певица Рианна проговорилась насчет истинной сексуальной ориентации звезды футбола Криштиану Роналду. Еще в мае португалец встречался на концерте с Рианной, но фотографии мировая общественность увидела только сейчас.
7 июля 2013 г., 14:35
В Эстонии отменили футбольный матч из-за "договорного" характера  В Эстонии отменили футбольный матч из-за "договорного" характера
Матч очередного тура футбольного чемпионата Эстонии, который с нового сезона получил титульного спонсора и именуется отныне "Премиум-лигой", был отменен и перенесен на более поздний срок из-за подозрений в манипулировании результатом встречи.
7 июля 2013 г., 13:10
Чичерова стала победительницей этапа "Бриллиантовой лиги"  Чичерова стала победительницей этапа "Бриллиантовой лиги"
В Париже состоялся девятый этап легкоатлетической "Бриллиантовой лиги", на котором олимпийская чемпионка Лондона и действующая чемпионка мира россиянка Анна Чичерова победила в прыжках в высоту.
7 июля 2013 г., 12:04
Валерий Ничушкин подписал с трехлетний контракт с "Далласом" Валерий Ничушкин подписал с трехлетний контракт с "Далласом"
Российский нападающий Валерий Ничушкин подписал контракт с клубом НХЛ "Даллас Старз". Сумма контракта не разглашается. "Звёзды" заключили с 18-летним форвардом, которого выбрали под десятым номером на драфте-2013, трёхлетнее соглашение новичка.
7 июля 2013 г., 11:47
Штаб Поветкина и тренер Майка Тайсона не могут найти общий язык Штаб Поветкина и тренер Майка Тайсона не могут найти общий язык
Известный американский тренер Фредди Роуч из-за возникших разногласий в переговорах, вероятно, не будет готовить российского боксера Александра Поветкина к бою с чемпионом мира в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.
7 июля 2013 г., 10:03
"Зенит" переиграл "Шахтер" в товарищеском матче "Зенит" переиграл "Шахтер" в товарищеском матче
Футболисты "Зенита" из Санкт-Петербурга добились победы со счетом 1:0 над украинским "Шахтером" в матче "Турнира четырех" на "Донбасс Арене" в Донецке. Единственный мяч на 89-й минуте забил полузащитник Владимир Быстров.
7 июля 2013 г., 09:47
Француженка Марион Бартоли выиграла уимблдонский турнир Француженка Марион Бартоли выиграла уимблдонский турнир
Французская теннисистка Марион Бартоли, обыграв в финале Уимблдона за 1 час 15 минут немку Сабин Лисицки со счетом 6:1, 6:4, стала второй француженкой, которой удалось победить на самом престижном травяном турнире с 1925 года.
7 июля 2013 г., 08:53
Хэмилтон будет стартовать первым во время гонки на Гран-при Германии Хэмилтон будет стартовать первым во время гонки на Гран-при Германии
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию на Гран-при Германии, которая состоялась в рамках девятого этапа чемпионата "Формулы-1". Второе время показал немец Себастьян Феттель из "Ред Булл", а тройку лидеров замкнул его напарник по команде австралиец Марк Уэббер.
6 июля 2013 г., 18:08
Пол Гаскойн напомнил о себе пьяной выходкой Пол Гаскойн напомнил о себе пьяной выходкой
Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн был арестован за нападение на охранника на железнодорожной станции, совершенное в состоянии алкогольного опьянения. В результатет дебошир был доставлен в полицию, где провел под арестом 12 часов, после чего был отпущен.
6 июля 2013 г., 17:39
В Бразилии футбольного арбитра разрубили на части, а голову наткнули на шест В Бразилии футбольного арбитра разрубили на части, а голову наткнули на шест
Чудовищное продолжение получил матч любительских команд в бразильском штате Маранхао. Судью, который зарезал недовольного футболиста, забили камнями, труп расчленили, а голову насадили на кол.
6 июля 2013 г., 16:24