NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Молодежные сборные Германии и России разошлись миром Молодежные сборные Германии и России разошлись миром
Встреча прошла во вторник в немецком Мюнстере в присутствии 3250 зрителей. Счет в матче открыл на 49-й минуте нападающий московского "Спартака" Никита Баженов. Равновесие на 53-й восстановил Себастьян Фрайс из "Карлсруэ".
7 июня 2005 г., 22:47
"Нью-Джерси Дэвилз" предложено сменить провокационно-антихристианское название "Нью-Джерси Дэвилз" предложено сменить провокационно-антихристианское название
Политик из города Ньюарк Крейг Стэнли решил провести через законодательный орган штата законопроект, по которому команда, "использующая для маркетинга дьявольскую атрибутику", должна быть переименована.
7 июня 2005 г., 20:36
Исинбаева возглавляет рейтинг спортсменок IAAF Исинбаева возглавляет рейтинг спортсменок IAAF
Второе и третье места рейтинга делят шведка Каролина Клуфт, принимающая участие в семи - и пятиборье, а также россиянка Татьяна Лебедева, специализирующаяся на прыжках в длину.
7 июня 2005 г., 19:38
Сын Пеле арестован по подозрению в наркоторговле и отмывании денег Сын Пеле арестован по подозрению в наркоторговле и отмывании денег
Бразильская полиция предъявила обвинения сыну всемирно известного Пеле на основании записанных телефонных разговоров с главарем наркомафии Роналдо Дуарте Барсотти, который также арестован.
7 июня 2005 г., 17:38
Преемником Ивковича, скорее всего, станет итальянец Мессина Преемником Ивковича, скорее всего, станет итальянец Мессина
Российский баскетбольный клуб ЦСКА, скорее всего, возглавит итальянец Этторе Мессина. Контракт с наставником итальянского "Бенеттона" еще не подписан, однако это может быть сделано в ближайшее время.
7 июня 2005 г., 16:33
Le Temps: Москва остается аутсайдером олимпийской гонки Le Temps: Москва остается аутсайдером олимпийской гонки
Неконкретность планирования и недостаток базовой информации - вот лейтмотив доклада Оценочной комиссии МОК относительно кандидатуры Москвы. Однако Заявочный комитет "Москва-2012" делает вид, что все в порядке.
7 июня 2005 г., 16:07
"Женская десятка" снова в России "Женская десятка" снова в России
18 июня в Москве на территории комплекса "Лужники" состоится второй ежегодный день активного отдыха "Женская десятка", участницей которого может стать каждая женщина, которая пробежит или пройдет дистанцию в своем темпе.
7 июня 2005 г., 14:58
НХЛ продолжает экспериментировать с правилами и амуницией НХЛ продолжает экспериментировать с правилами и амуницией
Национальная хоккейная лига начала в Торонто трехдневную экспериментальную обкатку нововведений, призванных увеличить результативность хоккейных матчей.
7 июня 2005 г., 14:42
Оливер Кан готовится к матчу с россиянами Оливер Кан готовится к матчу с россиянами
В среду в Менхенгладбахе состоится товарищеский матч между футбольными сборными Германии и России. Место в воротах хозяев поля займет голкипер мюнхенской "Баварии" Оливер Кан.
7 июня 2005 г., 13:18
Ребров подписал трехлетний контракт с киевским "Динамо" Ребров подписал трехлетний контракт с киевским "Динамо"
Один из самых результативных форвардов в истории киевского "Динамо" после 5-летней англо-турецкой кампании снова наденет бело-синюю футболку команды, которая принесли ему славу бомбардира европейского уровня.
7 июня 2005 г., 12:41
В финале плей-офф НБА сыграют "Детройт" и "Сан-Антонио" В финале плей-офф НБА сыграют "Детройт" и "Сан-Антонио"
В седьмом матче финала плей-офф Восточной конференции Национальной баскетбольной ассоциации прошлогодний чемпион "Детройт" на чужой площадке сумел победить лидера регулярного чемпионата - "Майами".
7 июня 2005 г., 12:07
Марат Сафин может пропустить Уимблдон Марат Сафин может пропустить Уимблдон
Россиянин Марат Сафин, вышедший во второй круг мужского теннисного турнира Gerry Weber Open в немецком городе Галле, признался, что может пропустить несколько месяцев в середине теннисного сезона из-за травмы колена.
7 июня 2005 г., 11:12
ЦСКА выиграл чемпионат России по баскетболу ЦСКА выиграл чемпионат России по баскетболу
В понедельник московский армейцы в гостях переиграли столичное "Динамо" со счетом 99:84 и завершили в свою пользу финальную серию до трех побед чемпионата России по баскетболу.
6 июня 2005 г., 21:04
К 2015 году каждый третий россиянин будет заниматься спортом? К 2015 году каждый третий россиянин будет заниматься спортом?
Федеральное агентство по физической культуре и спорту благодаря федеральной целевой программе рассчитывает к 2015 году довести число людей, занимающихся спортом, до 30% от общего населения страны.
6 июня 2005 г., 19:36
МОК обнародовал доклад оценочной комиссии МОК обнародовал доклад оценочной комиссии
За месяц до выбора столицы ХХХ Олимпийских игр обнародован доклад оценочной комиссии Международного Олимпийского комитета по пяти городам, претендующим на их проведение.
6 июня 2005 г., 17:33