NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Определились все полуфиналисты Roland Garros Определились все полуфиналисты Roland Garros
Действующий обладатель титула победителя Открытого чемпионата Франции по теннису в мужском одиночном разряде испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал нынешнего розыгрыша, где сыграет с хорватом Иваном Любичичем.
7 июня 2006 г., 19:37
"Локомотив" готов выложить за форварда 10 миллионов евро "Локомотив" готов выложить за форварда 10 миллионов евро
Руководство железнодорожников готово выложить 10 миллионов евро за нападающего сборной Словакии и клуба немецкой бундеслиги "Нюрнберг" Роберта Виттека. Он может стать самым дорогим игроком в истории словацкого футбола.
7 июня 2006 г., 18:51
На границе Германии задержана группа британских футбольных фанатов На границе Германии задержана группа британских футбольных фанатов
По словам представителя федеральной полиции Юргена Бишоффа, британские хулиганы решили перейти границу между Чехией и Германией для того, чтобы миновать пункты пограничного пропуска, однако сделать этого им не удалось.
7 июня 2006 г., 17:49
В сентябре выйдет в эфир футбольное реалити-шоу В сентябре выйдет в эфир футбольное реалити-шоу
В сентябре на одном из федеральных телеканалов выйдет в эфир футбольное реалити-шоу - совместный проект Российского футбольного союза и телепроекта "Футбольная академия". Победители получат профессиональные футбольные контракты.
7 июня 2006 г., 16:50
Российский лыжник Иван Бабиков может сменить гражданство на канадское Российский лыжник Иван Бабиков может сменить гражданство на канадское
Член сборной России по лыжным гонкам Иван Бабиков в 2006-м году может получить канадское гражданство. Лыжная федерация Канады перед Олимпиадой в Ванкувере проявляет в этом большую заинтересованность.
7 июня 2006 г., 15:32
Конюхов приступил к созданию российского яхтенного синдиката
Конюхов приступил к созданию российского яхтенного синдиката
Известный российский путешественник и яхтенный капитан Федор Конюхов приступил к созданию российского яхтенного синдиката, в котором молодых шкиперов будут готовить к мировым гонкам парусников различного класса.
7 июня 2006 г., 14:35
Игорь Лебеденко перешел в "Сатурн" Игорь Лебеденко перешел в "Сатурн"
Нападающий "Локомотива" Игорь Лебеденко стал игроком подмосковного "Сатурна". С 23-летним форвардом молодежной сборной России подписан контракт сроком на три года. Ожидается, что к команде он присоединится на сборе в Словакии.
7 июня 2006 г., 13:10
Ассоциацию летних олимпийских видов спорта возглавит Сергей Богданчиков Ассоциацию летних олимпийских видов спорта возглавит Сергей Богданчиков
В среду в Олимпийском комитете России состоится общее собрание Ассоциации летних олимпийских видов спорта, единственным вопросом которого является - избрание президента Ассоциации. Пост оказался вакантным после смерти Валерия Кузина.
7 июня 2006 г., 12:29
Александр Кержаков близок к переходу в "Севилью" Александр Кержаков близок к переходу в "Севилью"
В последние дни переговоры между "Зенитом" и "Севильей" сдвинулись с мертвой точки. Питерский клуб, еще месяц назад требовавший за своего форварда Александра Кержакова 12 миллионов евро, поумерил свои аппетиты на треть.
7 июня 2006 г., 11:53
Наставник сборной Литвы по баскетболу будет тренировать казанский УНИКС Наставник сборной Литвы по баскетболу будет тренировать казанский УНИКС
Главный тренер сборной Литвы по баскетболу Антанас Сирейко заключил сегодня контракт с российским УНИКСом на один год с правом пролонгирования. Его визит в столицу Татарии был обставлен со всей секретностью.
6 июня 2006 г., 21:11
Свен Эрикссон готов возглавить мадридский "Реал" Свен Эрикссон готов возглавить мадридский "Реал"
Главный тренер сборной Англии по футболу швед Свен-Йоран Эрикссон возглавит мадридский "Реал", если Артуро Бальдазано будет избран президентом "Королевского клуба" 2 июля.
6 июня 2006 г., 18:37
В Петербурге неизвестные избили бейсбольной битой игрока "Зенита" В Петербурге неизвестные избили бейсбольной битой игрока "Зенита"
Игрок футбольного клуба "Зенит" Олег Кожанов был избит неизвестными в ночь на понедельник в Санкт-Петербурге. В настоящее время зенитовец проходит курс амбулаторного лечения в одной из городских больниц.
6 июня 2006 г., 17:40
Кузнецова вышла в полуфинал Roland Garros, Давыденко не смог обыграть Налбандяна Кузнецова вышла в полуфинал Roland Garros, Давыденко не смог обыграть Налбандяна
Россиянка Светлана Кузнецова вышла во вторник в полуфинал Открытого чемпионата Франции по теннису в женском одиночном разряде, обыграв соотечественницу Динару Сафину.
6 июня 2006 г., 16:55
Сборная Бразилии по футболу - самая "дорогостоящая" в истории Сборная Бразилии по футболу - самая "дорогостоящая" в истории
Общая стоимость 23 игроков сборной Бразилии по футболу, которая примет участие в Чемпионате мира по этому виду спорту, стартующему на этой неделе в Германии, достигает примерно 410 миллионов евро, подсчитали немецкие СМИ.
6 июня 2006 г., 16:29
Николай Валуев: Я завоюю Америку Николай Валуев: Я завоюю Америку
После победы над претендентом Оуэном Беком чемпион WBA в супертяжелом весе Николай Валуев заявил, что он очень доволен своей победой, и теперь его цель - завоевать симпатии американских поклонников бокса.
6 июня 2006 г., 15:54