NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В финале "Ролан Гаррос" Шарапова победила Халеп, которая обладала самым большим бюстом в истории тенниса В финале "Ролан Гаррос" Шарапова победила Халеп, которая обладала самым большим бюстом в истории тенниса
В решающем матче Открытого чемпионата Франции по теннису Мария Шарапова в трех сетах переиграла Симону Халеп из Румынии, управившись с соперницей за два сета - 6:4, 6:7, 6:4. Для Шараповой это уже вторая победа на грунтовых кортах "Ролан Гаррос".
7 июня 2014 г., 20:16
Мода олимпийских "двойных" унитазов достигла Бразилии Мода олимпийских "двойных" унитазов достигла Бразилии
Защитник футбольной сборной Италии Андреа Раноккиа выложил в своем твиттере фотографию, сделанную в уборной на базе в Бразилии, где "Скуадра адзурра" готовится к матчам чемпионата мира.
7 июня 2014 г., 18:00
Бразильский комментатор погиб при крушении вертолета Бразильский комментатор погиб при крушении вертолета
Спортивный комментатор бразильского телевидения и экс-игрок сборной Бразилии по футболу Фернандао погиб при крушении вертолета. На борту воздушного судна находились еще четыре человека, никто не выжил.
7 июня 2014 г., 17:10
Юниорка Дарья Касаткина стала победительницей "Ролан Гаррос" Юниорка Дарья Касаткина стала победительницей "Ролан Гаррос"
Дарья Касаткина выиграла Открытый чемпионат Франции по теннису среди юниорок, став первой россиянкой с 1998 года, завоевавшей титул в этой возрастной категории. В решающем поединке 17-летняя россиянка за два с половиной часа переиграла свою ровесницу Ивану Йорович из Сербии.
7 июня 2014 г., 16:45
Сын пловца Александра Попова дебютировал на международной арене Сын пловца Александра Попова дебютировал на международной арене
Пловец Владимир Попов дебютировал на соревнованиях "Маре Нострум" в Монако, где приветствовали всю его семью в честь 20-летия рекорда его отца, четырехкратного олимпийского чемпиона Александра Попова.
7 июня 2014 г., 15:40
Ключевой полузащитник сборной Германии пропустит чемпионат мира из-за травмы Ключевой полузащитник сборной Германии пропустит чемпионат мира из-за травмы
Немецкий футбольный союз распространил информацию о том, что полузащитник дортмундской "Боруссии" Марко Ройс из-за травмы не сыграет на чемпионате мира в Бразилии. В заявке сборной Германии его заменит защитник итальянской "Сампдории" Шкодран Мустафи.
7 июня 2014 г., 14:21
Форвард Ромелу Лукаку попросил "Челси" отпустить его в другой клуб Форвард Ромелу Лукаку попросил "Челси" отпустить его в другой клуб
Нападающий "Челси" Ромелу Лукаку обратился к руководству лондонского клуба с просьбой отпустить его со "Стэмфорд Бридж". 21-летний форвард осознает, что будет весьма ограничен в игровой практике, если останется в команде Жозе Моуриньо.
7 июня 2014 г., 13:49
РФС обещает разъяснить ФИФА и УЕФА свою позицию по Крыму РФС обещает разъяснить ФИФА и УЕФА свою позицию по Крыму
Российский футбольный союз подвел официальные итоги воскресной конференции, на которой должен был решиться вопрос о включении крымских клубов в российские соревнования. Ранее ФИФА не одобрила присоединение футбольных федераций Крыма к РФС.
7 июня 2014 г., 12:25
Чемпионы Сочи фигуристы Мерил Дэвис и Чарли Уайт год будут отдыхать от соревнований Чемпионы Сочи фигуристы Мерил Дэвис и Чарли Уайт год будут отдыхать от соревнований
Олимпийские чемпионы 2014 года в танцах на льду американские фигуристы Мерил Дэвис и Чарли Уайт объявили о том, что не будут участвовать в соревнованиях следующего сезона. После успеха в Сочи пара выступала в телепроектах и шоу.
7 июня 2014 г., 11:14
Бывший тренер баскетбольного ЦСКА возглавил клуб НБА Бывший тренер баскетбольного ЦСКА возглавил клуб НБА
Руководство "Юты Джаз" объявило о назначении Куина Снайдера новым главным тренером команды. На этом посту специалист сменил Тайрона Корбина, который был уволен после завершения нынешнего сезона.
7 июня 2014 г., 10:14
В финале мужского "Ролан Гаррос" встретятся Джокович и Надаль В финале мужского "Ролан Гаррос" встретятся Джокович и Надаль
Сербский теннисист Новак Джокович на полуфинальной стадии Открытого чемпионата Франции уверенно переиграл представителя Латвии Эрнеста Гулбиса, а испанец Рафаэль Надаль на аналогичной стадии не оставил шансов британцу Энди Маррею.
7 июня 2014 г., 09:38
Мирослав Клозе превзошел достижение Герда Мюллера Мирослав Клозе превзошел достижение Герда Мюллера
Нападающий сборной Германии по футболу Мирослав Клозе стал ее лучшим бомбардиром за всю историю. Форвард вышел на замену в товарищеском матче против сборной Армении, который завершился со счетом 6:1, и забил 69-й мяч за национальную команду.
7 июня 2014 г., 08:56
Капелло подтвердил, что Роман Широков не сыграет на чемпионате мира Капелло подтвердил, что Роман Широков не сыграет на чемпионате мира
После товарищеского матча с марокканцами главный тренер сборной Фабио Капелло объявил, что 32-летний футболист в понедельник отправится на операцию в Финляндию. Романа Широкова в заявке сборной заменит Павел Могилевец.
6 июня 2014 г., 20:49
Российские футболисты обыграли марокканцев в товарищеском матче Российские футболисты обыграли марокканцев в товарищеском матче
Последним соперником нашей команды перед стартом на мундиале станет бразильский футбольный клуб "Итуано", который является действующим чемпионом штата Сан-Паулу. Матч пройдет 11 июня в бразильском Иту.
6 июня 2014 г., 20:21
Лидер сборной Франции Франк Рибери пропустит чемпионат мира по футболу Лидер сборной Франции Франк Рибери пропустит чемпионат мира по футболу
Рибери пропустил часть подготовки к чемпионату из-за проблем с позвоночником и до сих пор работал по индивидуальной программе. Он был включен в окончательную заявку французов на чемпионат мира, но так и не смог восстановиться.
6 июня 2014 г., 19:07