NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Сергей Семак получил перелом в матче за  Суперкубок Сергей Семак получил перелом в матче за Суперкубок
Полузащитник сборной России по футболу и питерского "Зенита" Сергей Семак, получивший травму ноги в воскресном матче за Суперкубок России с ЦСКА, прошел медобследование. Оно выявило перелом плюсневой кости.
7 марта 2011 г., 17:17
Российские спортсмены отпраздновали масленицу в Лондоне Российские спортсмены отпраздновали масленицу в Лондоне
В историческом центре столицы Туманного Альбиона британцев и россиян с праздником поздравили Алексей Немов, Мария Киселева, Владимир Васин, Александр Горшков и капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин.
7 марта 2011 г., 13:48
Владимир Кличко и Дэвид Хэй договорились о проведении боя в Германии Владимир Кличко и Дэвид Хэй договорились о проведении боя в Германии
Чемпион по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко встретится в объединительном поединке с обладателем титула WBA британцем Дэвидом Хэем. Победитель этого боя получит сразу три чемпионских пояса.
7 марта 2011 г., 12:24
Анастасия Павлюченкова выиграла теннисный турнир в Монтеррее Анастасия Павлюченкова выиграла теннисный турнир в Монтеррее
В финальном поединке 19-летняя уроженка Самары, имеющая второй номер посева, в трех сетах переиграла грозную сербку Елену Янкович, завоевав третий титул в своей карьере. Она взяла верх в упорной борьбе в трех партиях.
7 марта 2011 г., 12:04
Определились все участники четвертьфиналов Кубка Гагарина Определились все участники четвертьфиналов Кубка Гагарина
Полуфиналистами Запада стали ярославский "Локомотив", рижское "Динамо", петербургский СКА и подмосковный "Атлант". На Востоке сыграют омский "Авангард", "Магнитка", казанский "Ак Барс" и уфимский "Салават Юлаев".
7 марта 2011 г., 11:36
Лыжник Вылегжанин завершил вторым лыжный марафон на чемпионате планеты Лыжник Вылегжанин завершил вторым лыжный марафон на чемпионате планеты
Россиянин Максим Вылегжанин стал серебряным призером по итогам гонки на 50 километров на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который завершился в норвежском Осло. На финише Вылегжанин 1,7 секунды уступил норвежцу Петтеру Нортугу.
6 марта 2011 г., 18:48
"Тоттенхэм" задумал грандиозную распродажу форвардов "Тоттенхэм" задумал грандиозную распродажу форвардов
Лондонский "Тоттенхэм" планирует в конце сезона выставить на продажу всех четырех форвардов, находящихся на контрактах в клубе - Джермейна Дефо, Питера Крауча, Робби Кина и нападающего сборной России Романа Павлюченко.
6 марта 2011 г., 17:56
"Авангард" стал последним четвертьфиналистом Кубка Гагарина "Авангард" стал последним четвертьфиналистом Кубка Гагарина
Омский "Авангард" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в решающем матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, состоявшаяся в Омске в присутствии более 10 тысяч зрителей, завершилась уверенной победой хозяев льда со счетом 7:3.
6 марта 2011 г., 16:58
Мужская сборная России по биатлону готовит женской команде подарок на 8 марта Мужская сборная России по биатлону готовит женской команде подарок на 8 марта
Иван Черезов раскрыл планы мужской биатлонной сборной: российские стреляющие лыжники в Ханты-Мансийке намерены преподнести женской части команды подарок в виде медалей чемпионата мира в индивидуальной гонке, ответив тем самым на победу россиянок на Олимпиаде 23 февраля 2010 года.
6 марта 2011 г., 15:45
"Зенит" выиграл Суперкубок России "Зенит" выиграл Суперкубок России
Футболисты "Зенита" выиграли у ЦСКА Суперкубок России, победив армейцев на поле краснодарского стадиона "Кубань". Единственный мяч в матче забил Алексей Ионов, который не промахнулся в конце встречи после передачи Сергея Семака.
6 марта 2011 г., 14:52
Российские биатлонисты провалили гонку преследования на домашнем ЧМ Российские биатлонисты провалили гонку преследования на домашнем ЧМ
Французский биатлонист Мартен Фуркад, которого накануне гонки преследования на ЧМ-2011 в Ханты-Мансийске называли главным претендентом на победу, оправдал надежды и выиграл соревнования. Лучшим из россиян стал Евгений Устюгов, занявший двенадцатое место.
6 марта 2011 г., 13:12
СМИ отправляют в "Локомотив" одноклубника Павла Погребняка СМИ отправляют в "Локомотив" одноклубника Павла Погребняка
Форвард немецкого "Штутгарта" Чиприан Марика прошел медобследование в столичном "Локомотиве". Румынский футболист прибыл для переговоров в российскую столицу в субботу - речь идет о четырехлетнем соглашении с "железнодорожниками".
6 марта 2011 г., 12:43
Бой Владимира Кличко и Чесоры снова отменен из-за болячек украинца Бой Владимира Кличко и Чесоры снова отменен из-за болячек украинца
Намеченный на 30 апреле в немецком Мангейме боксерский поединок чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко и британца Дерека Чисоры отменен. Причина - недолеченная травма Владимира, которая не позволила украину выйти на ринг и в прошлый раз.
6 марта 2011 г., 11:29
Венгер заявил, что судья "отнял" у Аршавина два забитых мяча Венгер заявил, что судья "отнял" у Аршавина два забитых мяча
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после матча 29-го тура чемпионата Англии против "Сандерленда", который завершился со счетом 0:0, отметил, что два голевых эпизода, в которых поучаствовал Андрей Аршавин, были неоднозначно истолкованы арбитром.
6 марта 2011 г., 10:01
Булыкин продолжает спор за титул лучшего бомбардира чемпионата Голландии Булыкин продолжает спор за титул лучшего бомбардира чемпионата Голландии
Российский форвард Дмитрий Булыкин схлестнулся на поле со своим основным конкурентом за титул лучшего бомбардира футбольного чемпионата Голландии, не уступил ему, а также повторил клубный рекорд "Ден Хаага".
6 марта 2011 г., 09:21