NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Спринтерские гонки на чемпионате мира не принесли медалей российским биатлонистам Спринтерские гонки на чемпионате мира не принесли медалей российским биатлонистам
Норвежский биатлонист Йоханнес Бё победил в десятикилометровом спринте на чемпионате мира, который проходит в Контиолахти. Он преодолел дистанцию за 24 минуты 13 секунд, допустив на огневых рубежах один промах. Евгений Гараничев финишировал с шестым временем.
7 марта 2015 г., 19:56
В первом матче после зимнего перерыва ЦСКА победил "Терек" В первом матче после зимнего перерыва ЦСКА победил "Терек"
В стартовом матче 18-го тура футбольного чемпионата России ЦСКА выиграл в Грозном у "Терека" со счетом 2:1. Успех столичного клуба образовался благодаря двум голам нигерийского форварда Мусы, который забил в каждом тайме.
7 марта 2015 г., 18:15
Хоккеисту Робитайлу установят бронзовый памятник в Лос-Анджелесе Хоккеисту Робитайлу установят бронзовый памятник в Лос-Анджелесе
Бывшему хоккеисту клуба Национальной хоккейной лиги "Лос-Анджелес Кингз" Люку Робитайлу, который провел почти полторы тысячи матчей в НХЛ, установят памятник перед домашней ареной команды.
7 марта 2015 г., 17:16
Российские теннисисты вышли вперед в матче Кубка Дэвиса против Дании Российские теннисисты вышли вперед в матче Кубка Дэвиса против Дании
Cборная России по теннису вышла вперед в проходящем в Новом Уренгое матче первого круга Кубка Дэвиса против команды Дании после того, как Константин Кравчук и Андрей Рублев выиграли парную встречу у Фредерика Нильсена и Томаса Кроманна - 6:1, 3:6, 6:3, 6:4.
7 марта 2015 г., 15:56
Клозе не вернется в сборную Германии, бокал пива для него лучше Клозе не вернется в сборную Германии, бокал пива для него лучше
Нападающий римского "Лацио" Мирослав Клозе заявил, что не жалеет об уходе из сборной Германии и не планирует туда возвращаться. При этом лучший бомбардир в истории чемпионатов мира заметил, что не собирается завершать карьеру.
7 марта 2015 г., 14:46
Журналисты отправляют Погба играть за "Пари Сен-Жермен" Журналисты отправляют Погба играть за "Пари Сен-Жермен"
Центральный полузащитник итальянского футбольного клуба "Ювентус" Поль Погба дал согласие на переход во французский "Пари Сен-Жермен". Предполагается, что игрок сборной Франции на родине будет зарабатывать в два раза больше.
7 марта 2015 г., 13:28
Травма Александра Овечкина не оказалась слишком серьезной Травма Александра Овечкина не оказалась слишком серьезной
Тренер "Вашингтона" Барри Тротц выразил уверенность в скором возвращении на лед форварда Александра Овечкина, получившего травму в матче с "Коламбусом". Сейчас российский нападающий возглавляет список лучших снайперов регулярного чемпионата НХЛ.
7 марта 2015 г., 12:21
Скелетонист Третьяков не сумел защитить чемпионский титул Скелетонист Третьяков не сумел защитить чемпионский титул
Олимпийский чемпион Сочи россиянин Александр Третьяков не смог защитить титул чемпиона мира, выиграв серебряную медаль первенства планеты по скелетону, которое проходит в немецком Винтерберге.
7 марта 2015 г., 11:17
Мексиканский болельщик предложил теннисистке Павлюченковой руку и сердце Мексиканский болельщик предложил теннисистке Павлюченковой руку и сердце
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова после выхода в четвертьфинал турнира в мексиканском Монтеррее получила предложение от одного из местных болельщиков выйти замуж. "Сюрприз" не вдохновил Анастасию на дальнейшие победы: в 1/4 финала она уступила итальянке Сарре Эррани.
7 марта 2015 г., 10:10
Ралли-рейд "Шелковый путь" не состоится второй год подряд из-за отсутствия финансирования Ралли-рейд "Шелковый путь" не состоится второй год подряд из-за отсутствия финансирования
Международный ралли-рейд "Шелковый путь" в 2015 году не может быть организован. Соревнование с 2009 года проводилось на территории России, Казахстана и Туркмении, но уже в прошлом году гонка не состоялась из-за дефицита финансов.
7 марта 2015 г., 09:35
"Металлург" и "Ак Барс" вышли во второй раунд Кубка Гагарина "Металлург" и "Ак Барс" вышли во второй раунд Кубка Гагарина
Магнитогорский "Металлург", переиграв на домашнем льду в пятом матче плей-офф Кубка Гагарина уфимский клуб "Салават Юлаев", выиграл серию со счетом 4:1 и вышел в следующий раунд соревнования.
7 марта 2015 г., 08:57
"Краснодар" компенсирует своим фанатам дороговизну спартаковских билетов "Краснодар" компенсирует своим фанатам дороговизну спартаковских билетов
В связи с тем, что цена на билет в гостевой сектор стадиона "Открытие Арена" на выездной матч с московским "Спартаком" является высокой для болельщиков, руководство краснодарского клуба решило компенсировать часть их стоимости.
6 марта 2015 г., 18:03
Олигарх Коломойский проиграл на выборах главы Федерации футбола Украины Олигарх Коломойский проиграл на выборах главы Федерации футбола Украины
По итогам выборов, прошедших на внеочередном конгрессе Федерации футбола Украины (ФФУ) в Киеве, президентом организации избран депутат Верховной Рады Украины Андрей Павелко. Его главным соперником был олигарх Коломойский.
6 марта 2015 г., 17:41
Датчане повели в матче Кубка Дэвиса против россиян Датчане повели в матче Кубка Дэвиса против россиян
Российский теннисист Евгений Донской проиграл датчанину Фредерику Нильсену в стартовой одиночной игре матча первого раунда евро-африканской зоны розыгрыша Кубка Дэвиса, который проходит в Новом Уренгое.
6 марта 2015 г., 17:25
До конца мая РФ выкупит у Украины семерых крымских легкоатлетов До конца мая РФ выкупит у Украины семерых крымских легкоатлетов
"Как только российская сторона выполнит свои обязательства, то сразу пришлем наше разрешение на упрощенную смену спортивного гражданства семью крымскими легкоатлетами", - заявили в легкоатлетической федерации Украины.
6 марта 2015 г., 15:37