NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Итальянский Гран-при "Формулы-1" выиграл Хэмилтон Итальянский Гран-при "Формулы-1" выиграл Хэмилтон
Пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон победил в гонке 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии. Для британца данный успех стал шестым в нынешнем сезоне, который позволил ему немного сократить отставание от лидирующего в общем зачете Росберга.
7 сентября 2014 г., 18:58
Российские "художницы" прекрасно выступили в финале Кубка мира Российские "художницы" прекрасно выступили в финале Кубка мира
Триумфом сборной России по художественной гимнастике завершился финал Кубка мира в Казани. Наши девушки победили в семи видах программы из восьми. Главная героиня - Яна Кудрявцева, ставшая первой в личном многоборье, а также в упражнениях с булавами, лентами и мячом.
7 сентября 2014 г., 17:26
Ибрагимович повторил достижение Роналду, забивая мячи на каждой минуте матча Ибрагимович повторил достижение Роналду, забивая мячи на каждой минуте матча
Нападающему сборной Швеции по футболу Златану Ибрагимовичу на протяжении карьеры удавалось забивать мячи на каждой минуте матча. Таким образом, форвард повторил достижение португальца Криштиану Роналду.
7 сентября 2014 г., 16:29
Легендарная теннисистка Мартина Навратилова женится на дочери полковника советской армии Легендарная теннисистка Мартина Навратилова женится на дочери полковника советской армии
Знаменитая американская теннисистка Мартина Навратилова сделала предложение своей подруге. Юлия Лемигова, которая с 1990-годов проживает в Париже, ответила на предложение Навратиловой согласием.
7 сентября 2014 г., 15:31
Ханты-Мансийск остался без чемпионата мира по биатлону Ханты-Мансийск остался без чемпионата мира по биатлону
Чемпионат мира по биатлону 2019 года, на который претендовал Ханты-Мансийск, пройдет в шведском Эстерсунде. Данное решение было принято на конгрессе IBU в австрийском Санкт-Вольфганге.
7 сентября 2014 г., 14:11
Кафельников стал кандидатом на включение в Международный зал славы тенниса Кафельников стал кандидатом на включение в Международный зал славы тенниса
Евгений Кафельников, являющийся самым титулованным теннисистом в истории России, вошел в число кандидатов на включение в Международный зал славы тенниса. Церемония, на которой будут объявлены победители, состоится 18 июля 2015 года в американском Ньюпорте.
7 сентября 2014 г., 13:21
Российский боксер Мехонцев выиграл пятый бой на профессиональном ринге Российский боксер Мехонцев выиграл пятый бой на профессиональном ринге
Олимпийский чемпион Лондона россиянин Егор Мехонцев, выступающий в весовой категории до 79,38 кг, одержал пятую победу на профессиональном ринге. В американском городе Ларедо он выиграл у колумбийца Сэмуэля Миллера техническим нокаутом в третьем раунде.
7 сентября 2014 г., 12:50
Президент УЕФА пригрозил Рибери дисквалификацией за уход из сборной Франции Президент УЕФА пригрозил Рибери дисквалификацией за уход из сборной Франции
Полузащитник мюнхенской "Баварии" 31-летний Франк Рибери, в середине августа объявивший о завершении карьеры в сборной Франции по футболу, может быть дисквалифицирован за свое решение, заявил президент УЕФА Мишель Платини.
7 сентября 2014 г., 12:13
Бывшего тренера сборной Бразилии по футболу ограбили в Рио-де-Жанейро Бывшего тренера сборной Бразилии по футболу ограбили в Рио-де-Жанейро
Бывший главный тренер испанского футбольного клуба "Реал" и сборной Бразилии Вандерлей Лушембурго подвергся вооруженному ограблению в пригороде Рио-де-Жанейро, когда остановился на красный свет у светофора.
7 сентября 2014 г., 11:30
Российские волейболисты одержали четвертую победу на чемпионате мира Российские волейболисты одержали четвертую победу на чемпионате мира
Волейболисты сборной России, обыграв команду Китая со счетом 3:0, одержали четвертую подряд победу в группе С на чемпионате мира, который проходит в Польше. Самыми результативными в нашем составе стали Дмитрий Мусэрский и Дмитрий Ильиных, набравшие по 15 очков.
7 сентября 2014 г., 11:05
Александр Лесун стал чемпионом мира по современному пятиборью Александр Лесун стал чемпионом мира по современному пятиборью
Россиянин Александр Лесун выиграл золотую медаль чемпионата мира по современному пятиборью, который сегодня завершится в Варшаве. На втором месте расположился Эль Гезири из Египта, бронзовая медаль досталась чеху Яну Куфу.
7 сентября 2014 г., 10:10
Теннисистки Макарова и Веснина выиграли US Open в парном разряде Теннисистки Макарова и Веснина выиграли US Open в парном разряде
Российские теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина выиграли Открытый чемпионат США в парном разряде, победив со счетом 2:6, 6:3, 6:2 в решающем матче интернациональный дуэт Мартина Хингис (Швейцария) - Флавия Пеннетта (Италия).
7 сентября 2014 г., 09:25
Гонку "Формулы-1" в Италии первым начнет Хэмилтон Гонку "Формулы-1" в Италии первым начнет Хэмилтон
Британский пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации 13-го этапа чемпионата "Формулы-1" - Гран-при Италии. Вторым стал напарник британца Нико Росберг, замкнул первую тройку Вальттери Боттас из "Уильямса".
6 сентября 2014 г., 18:21
Овечкина признали лучшим в НХЛ при игре в большинстве Овечкина признали лучшим в НХЛ при игре в большинстве
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, забросивший в прошлом сезоне при численном перевесе 24 шайбы, занял первое место в списке лучших игроков Национальной хоккейной лиги по игре в большинстве по версии журналистов НХЛ.
6 сентября 2014 г., 17:40
Спонсоры готовы купить бразильскому гонщику место в команде "Уильямс" Спонсоры готовы купить бразильскому гонщику место в команде "Уильямс"
Спонсоры бразильского автогонщика Фелипе Насра готовы заплатить 18 миллионов долларов за то, чтобы он стал основным пилотом команды "Уильямс" в следующем сезоне. Аналогичные условия в случае отказа могут предложить "Зауберу".
6 сентября 2014 г., 16:15