NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов
В среду состоялись матчи шестого, заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах A, B, C и D, по окончании которых определились все участники 1/8 финала самого престижного еврокубка.
7 декабря 2005 г., 22:44
"Магнитка" одержала очередную победу в суперлиге "Магнитка" одержала очередную победу в суперлиге
Отрыв магнитогорского "Металлурга" от идущего на втором месте турнирной таблицы чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги ярославского "Локомотива" составляет 13 очков.
7 декабря 2005 г., 21:22
Российские биатлонистки заняли призовые места в гонке на 15 км Российские биатлонистки заняли призовые места в гонке на 15 км
Две российских биатлонистки взошли на пьедестал почета индивидуальной гонки на 15 км на этапе розыгрыша Кубка мира в австрийском Хохфильцене. Ольга Зайцева заняла второе место, Наталья Гусева - третье.
7 декабря 2005 г., 19:34
Бекхэм по-прежнему является самым богатым британским футболистом Бекхэм по-прежнему является самым богатым британским футболистом
Журнал Four Four Two опубликовал топ-лист самых богатых футболистов Великобритании. На вершине списка оказался полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм, состояние которого оценивается в 75 миллионов фунтов.
7 декабря 2005 г., 18:43
Лучшим атлетом Швеции признана Кайса Бергквист Лучшим атлетом Швеции признана Кайса Бергквист
Шведская прыгунья в высоту Кайса Бергквист удостоена самой престижной национальной спортивной награды - медали "Брагдгулд", ежегодно вручаемой влиятельной шведской газетой Svenska Dagbladet лучшему атлету по итогам года.
7 декабря 2005 г., 16:21
Фетисов: Засилье иностранных легионеров вредит российскому спорту Фетисов: Засилье иностранных легионеров вредит российскому спорту
Глава Росспорта заявил, что чрезмерное присутствие в наших командах легионеров в конечном счете приводит к тому, что из страны вывозится за границу порядка $250 миллионов в виде зарплат и различных компенсаций.
7 декабря 2005 г., 15:04
Суд Вашингтона не стал ограничивать в правах хоккеиста Александра Семина
Суд Вашингтона не стал ограничивать в правах хоккеиста Александра Семина
Окружной суд Вашингтона постановил не удовлетворять требования местного клуба Национальной хоккейной лиги "Кэпиталз" о временном ограничении прав российского нападающего Александра Семина.
7 декабря 2005 г., 14:10
УНИКС и "Динамо" продлили победные серии в Кубке УЛЕБ УНИКС и "Динамо" продлили победные серии в Кубке УЛЕБ
Баскетболисты казанского УНИКСа и московского "Динамо" продолжили победную серию в групповом этапе розыгрыша Кубка УЛЕБ и досрочно, за пять туров до финиша практически обеспечили себе выход в следующую стадию турнира.
7 декабря 2005 г., 13:26
Бородюк будет исполнять обязанности главного тренера первой сборной России по футболу Бородюк будет исполнять обязанности главного тренера первой сборной России по футболу
Александр Бородюк - новый наставник молодежной, по существу олимпийской сборной России, которой предстоит бороться за путевку на Игры-2008 в Пекине. Кроме того, он будет являться еще и исполняющим обязанности наставника первой национальной команды.
7 декабря 2005 г., 12:59
Власти Волгограда хотят вернуть звезду легкой атлетики Исинбаеву в город и сделать ее министром Власти Волгограда хотят вернуть звезду легкой атлетики Исинбаеву в город и сделать ее министром
Столь оригинальный способ ускорения экономического развития предлагают депутаты городского совета. Для этой цели предлагается даже разработать специальную программу в рамках формирования положительного образа региона.
7 декабря 2005 г., 12:33
Чемпионы мира по футболу получат $19 миллионов призовых Чемпионы мира по футболу получат $19 миллионов призовых
Международная футбольная федерация огласила суммы призовых, которые смогут заработать команды на чемпионате мира 2006 года. Общий призовой фонд составит 300 миллионов швейцарских франков.
7 декабря 2005 г., 11:46
"Челси", ПСВ и "Глазго Рейнджерс" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси", ПСВ и "Глазго Рейнджерс" вышли в 1/8 финала Лиги чемпионов
Во вторник состоялись матчи шестого, заключительного тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006 в группах E, F, G и H.
6 декабря 2005 г., 22:49
Чемпионы России и Украины подтвердили свое участие в Кубке Содружества Чемпионы России и Украины подтвердили свое участие в Кубке Содружества
Московский футбольный клуб ЦСКА подтвердил во вторник свое участие в очередном розыгрыше Кубка чемпионов Содружества. Напомним, что ставший традиционным турнир пройдет с 14 по 22 января 2006 года в российской столице.
6 декабря 2005 г., 20:54
Олимпийский огонь передан организаторам Игр-2006 Олимпийский огонь передан организаторам Игр-2006
Зажженный в Древней Олимпии на полуострове Пелопоннес Олимпийский огонь передан организаторам Белой Олимпиады в Турине-2006 в ходе торжественной церемонии, состоявшейся в среду на стадионе в центре Афин.
6 декабря 2005 г., 19:32
Мутко предложил Бородюку возглавить молодежную сборную Мутко предложил Бородюку возглавить молодежную сборную
Александр Бородюк может стать главным тренером молодежной сборной России по футболу. Предполагается, что Бородюк останется и в штабе первой сборной, где он помогал Георгию Ярцеву и Юрию Семину.
6 декабря 2005 г., 17:36