NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Испанцы впервые в истории вышли в финал Кубка мира, обыграв немцев Испанцы впервые в истории вышли в финал Кубка мира, обыграв немцев
Сборные Испании и Германии в среду определили обладателя второй путевки в финал чемпионата мира по футболу. Победитель этой встречи в воскресенье поспорит за Кубок мира с командой Голландии, а неудачник утешится с Уругваем.
7 июля 2010 г., 21:32
Вратарь Евгений Набоков вернулся в Россию, подписав контракт со СКА Вратарь Евгений Набоков вернулся в Россию, подписав контракт со СКА
Вслед за Гашеком, подписавшим контракт со "Спартаком", в Континентальной хоккейной лиге в среду состоялся еще один громкий трансфер межсезонья. Голкипер сборной России Евгений Набоков заключил контракт с питерским СКА.
7 июля 2010 г., 20:31
Самые красивые и безобразные футболисты чемпионата мира (ФОТО) Самые красивые и безобразные футболисты чемпионата мира (ФОТО)
Cайт beautifulpeople.com, позиционирующий себя как интернет-ресурс только для красивых пользователей, подверг придирчивому анализу внешность каждого из участников ЧМ-2010, чтобы определить наиболее привлекательных из них.
7 июля 2010 г., 19:17
Специалисты NASA объяснили аномальное поведение мяча "Джабулани" Специалисты NASA объяснили аномальное поведение мяча "Джабулани"
Эксперты NASA по аэродинамике изучили официальный мяч ЧМ-2010, созданный компанией Adidas и получивший название "Джабулани", и пришли к выводу, что его полет становится непредсказуемым при скоростях выше 70 км/ч.
7 июля 2010 г., 17:10
Лидеры сборной Германии поссорились из-за капитанской повязки Лидеры сборной Германии поссорились из-за капитанской повязки
Бывший капитан сборной Германии Михаэль Баллак во вторник был изгнан из расположения команды из-за ссоры с защитником Филиппом Ламом, которому досталось право носить капитанскую повязку на футбольном чемпионате мира в ЮАР.
7 июля 2010 г., 15:12
Причиной смерти хоккеиста Игоря Мисько могла стать аномальная жара Причиной смерти хоккеиста Игоря Мисько могла стать аномальная жара
Руководство хоккейного клуба СКА обещает установить причины трагической гибели игрока команды Игоря Мисько, скончавшегося накануне днем за рулем своей машины. Тренер утверждает, что у спортсмена не было проблем с сердцем.
7 июля 2010 г., 14:32
Бомбардиры ЧМ-2010: Мирослав Клозе в шаге от рекорда Роналдо Бомбардиры ЧМ-2010: Мирослав Клозе в шаге от рекорда Роналдо
Форварда сборной Германии Мирослава Клозе отделяют всего два точных удара от звания лучшего бомбардира в истории чемпионатов мира. Побить достижение бразильца Роналдо он может уже в полуфинальном матче с Испанией.
7 июля 2010 г., 12:29
Новый глава ОКР по-прежнему доверяет Мутко, он пошел бы с ним в разведку Новый глава ОКР по-прежнему доверяет Мутко, он пошел бы с ним в разведку
Вице-премьер РФ, президент Олимпийского комитета России Александр Жуков пошел бы в разведку с министром спорта, невзирая на публикации СМИ, в которых Мутко обвиняют в махинациях на зимней Олимпиаде в Ванкувере.
7 июля 2010 г., 11:47
Немецкие фанаты предложили сварить осьминога, предсказавшего победу Испании Немецкие фанаты предложили сварить осьминога, предсказавшего победу Испании
Жизнь официального оракула сборной Германии на чемпионате мира по футболу - осьминога Пауля - оказалась под угрозой. Недовольные фанаты наперебой предлагают рецепты блюд, которые можно приготовить из головоногого медиума.
7 июля 2010 г., 10:36
Диего Марадоне поставят памятник в трущобах Буэнос-Айреса Диего Марадоне поставят памятник в трущобах Буэнос-Айреса
Тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона в настоящее время пребывает в глубокой депрессии. Легендарный в прошлом футболист все время сидит в собственном доме с семьей и не общается с представителями СМИ.
7 июля 2010 г., 10:02
Ван Марвейк: Я люблю красивый футбол, но выигрывать мне нравится больше Ван Марвейк: Я люблю красивый футбол, но выигрывать мне нравится больше
Наставник голландцев Берт ван Марвейк заявил, что повторение достижения 32-летней давности, когда сборная в последний раз играла в финале чемпионата мира, для такой маленькой страны, как Голландия - огромный повод для гордости.
7 июля 2010 г., 09:20
Первым финалистом чемпионата мира по футболу стала сборная Нидерландов Первым финалистом чемпионата мира по футболу стала сборная Нидерландов
Футболисты сборных Голландии и Уругвая во вторник в Кейптауне разыграли первую путевку в финал проходящего в ЮАР чемпионата мира по футболу, днем позже в очном споре в Дурбане сойдутся сборные Испании и Германии.
6 июля 2010 г., 22:12
IAAF вынесла вердикт по делу Кастер Семени: она является женщиной IAAF вынесла вердикт по делу Кастер Семени: она является женщиной
В кратком пресс-релизе особо подчеркивается, что медицинские аспекты расследования являются строго конфиденциальными и не подлежат разглашению. IAAF в дальнейшем не намерена давать никаких комментариев по данному делу.
6 июля 2010 г., 21:20
Форвард ХК СКА Игорь Мисько скончался от остановки сердца Форвард ХК СКА Игорь Мисько скончался от остановки сердца
У Игоря Мисько внезапно остановилось сердце, когда он был за рулем собственного автомобиля. После этого его машина врезалась в другое транспортное средство, однако смерть наступила именно из-за сердечной недостаточности.
6 июля 2010 г., 18:51
Голландских футболистов выселяют из гостиницы в Йоханнесбурге Голландских футболистов выселяют из гостиницы в Йоханнесбурге
Как выяснилось, сборная Нидерландов не ожидала так далеко продвинуться по турнирной сетке нынешнего чемпионата мира по футболу и забронировала себе номера только до 5-го июля. Теперь их выселяют - все места в отеле заняты.
6 июля 2010 г., 18:16