NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Московский ЦСКА вернул из-за океана хоккеистов Нестерова и Григоренко Московский ЦСКА вернул из-за океана хоккеистов Нестерова и Григоренко
Московский клуб Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) ЦСКА подписал трехлетние контракты с защитником Никитой Нестеровым и нападающим Михаилом Григоренко, которые провели прошлый сезон в Национальной хоккейной лиге (НХЛ).
7 июля 2017 г., 18:08
Самолет с футболистами "Арсенала" аварийно сел в Вене из-за птицы Самолет с футболистами "Арсенала" аварийно сел в Вене из-за птицы
Самолет, в котором летели футболисты и тренерский штаб тульского "Арсенала", совершил аварийную посадку в Вене. Как сообщается в официальном Twitter футбольного клуба, все пассажиры живы и здоровы.
7 июля 2017 г., 16:20
СМИ узнали о нежелании Федора Смолова играть в питерском "Зените" СМИ узнали о нежелании Федора Смолова играть в питерском "Зените"
Утверждается, что сам Федор хочет продолжить карьеру в другом клубе и обратился с соответствующей просьбой к владельцу "Краснодара" Сергею Галицкому. Предметный интерес к нему проявляет московский "Спартак".
7 июля 2017 г., 14:21
"Эдмонтон Ойлерз" сделал Коннора Макдэвида самым высокооплачиваемым хоккеистом в мире "Эдмонтон Ойлерз" сделал Коннора Макдэвида самым высокооплачиваемым хоккеистом в мире
Клуб "Эдмонтон Ойлерз" в ближайшие восемь лет заплатит лучшему игроку НХЛ минувшего сезона 100 млн долларов. Новый контракт сделает 20-летнего капитана "Нефтяников" самым высокооплачиваемым хоккеистом в мире.
7 июля 2017 г., 13:58
Хоккеист Данис Зарипов вернулся в "Ак Барс", где провел двенадцать сезонов Хоккеист Данис Зарипов вернулся в "Ак Барс", где провел двенадцать сезонов
Казанский клуб Континентальной хоккейной лиги "Ак Барс" объявил о подписании контракта с нападающим Данисом Зариповым. Срок соглашения с ветераном рассчитан на два года. За "Ак Барс" он будет выступать под 25-м номером.
7 июля 2017 г., 11:48
Травмированная американка перепугала зрителей Уимблдона криками о помощи Травмированная американка перепугала зрителей Уимблдона криками о помощи
Бетани Маттек-Сандс получила травму колена в матче Уимблдонского теннисного турнира. Будучи не в состоянии встать самостоятельно, пострадавшая принялась истошно взывать о помощи и покинула корт на носилках только через 20 минут.
7 июля 2017 г., 11:20
Российские волейболисты не смогли выйти в полуфинал Мировой лиги Российские волейболисты не смогли выйти в полуфинал Мировой лиги
Мужская сборная России по волейболу завершила борьбу в "Финале шести" Мировой лиги, который проходит в эти дни в бразильской Куритибе, проиграв в пяти сетах хозяевам соревнований бразильцам и не пробившись в полуфинал.
7 июля 2017 г., 10:43
Прыгунья Мария Кучина выиграла десятый турнир подряд Прыгунья Мария Кучина выиграла десятый турнир подряд
Российская прыгунья в высоту Мария Кучина (в замужестве - Ласицкене) на этапе Бриллиантовой Лиги в швейцарской Лозанне одержала очередную победу, обновив личный рекорд и рекорд соревнований.
7 июля 2017 г., 10:25
Международная боксерская федерация вернула в свой рейтинг Александра Поветкина Международная боксерская федерация вернула в свой рейтинг Александра Поветкина
Поветкин был исключен из рейтинга Международной боксерской федерации после того, как в декабре 2016 года перед претендентским боем против канадца Бермейна Стиверна в его допинг-пробе обнаружили остарин.
6 июля 2017 г., 17:57
Светлана Кузнецова не пустила Екатерину Макарову в третий круг Уимблдона Светлана Кузнецова не пустила Екатерину Макарову в третий круг Уимблдона
Участницы российского дерби провели на корте 70 минут. Восьмая ракетка мира одолела 47-ю в двух сетах со счетом 6:0, 7:5. Счет их личных встреч стал 7:1 в пользу Кузнецовой, соперница которой по третьему раунду пока не определена.
6 июля 2017 г., 16:09
Киберфутбол официально признан в России видом спорта Киберфутбол официально признан в России видом спорта
Министерство спорта Российской Федерации официально признало новую дисциплину футбола - интерактивный футбол? или киберфутбол. Соотвествующий приказ Минспорта N502 от 09.06.2017 вступил в силу 6 июля.
6 июля 2017 г., 14:31
Российский теннисист Даниил Медведев оштрафован за скандал на Уимблдоне Российский теннисист Даниил Медведев оштрафован за скандал на Уимблдоне
Медведев оштрафован на 14,5 тысячи долларов за неспортивное поведение в матче второго круга Уимблдонского теннисного турнира против бельгийца Рубена Бемельманса. Россиянин пререкался с арбитром и бросил в ее сторону монеты.
6 июля 2017 г., 13:42
Владимир Путин решил обсудить с Сергеем Карякиным "шахматные дела" Владимир Путин решил обсудить с Сергеем Карякиным "шахматные дела"
Гроссмейстер Сергей Карякин в четверг будет удостоен аудиенции у президента РФ Владимира Путина. Глава государства намерен пообщаться с членом Общественной палаты РФ на шахматную тематику, заявил его пресс-секретарь.
6 июля 2017 г., 13:10
Россия поднялась на 62-е место в рейтинге Международной федерации футбола Россия поднялась на 62-е место в рейтинге Международной федерации футбола
Повышение в рейтинге стало возможным благодаря единственной победе команды Станислава Черчесова на Кубке конфедераций - 2017 над Новой Зеландией. Однако последующие поражения не позволили россиянам выйти из группы.
6 июля 2017 г., 11:58
Сборная России по волейболу неудачно стартовала в финале Мировой лиги Сборная России по волейболу неудачно стартовала в финале Мировой лиги
Мужская сборная России по волейболу уступила команде Канады в стартовом матче финального этапа Мировой лиги, который проходит в эти дни в бразильской Куритибе. Встреча завершилась со счетом 3:0 (25:23, 29:27, 25:17) в пользу канадцев.
6 июля 2017 г., 10:57