NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Товарищеский матч России и Камеруна завершился скучной нулевой ничьей Товарищеский матч России и Камеруна завершился скучной нулевой ничьей
Во вторник в Зальцбурге состоялся товарищеский матч между национальными сборными России и Камеруна. Встреча, не изобиловавшая опасными моментами, завершилась нулевой ничьей. Очередной спарринг намечен на сентябрь.
7 июня 2011 г., 23:24
Допинг-проба украинской биатлонистки дала положительный результат Допинг-проба украинской биатлонистки дала положительный результат
Уровень запрещенного препарата эфедрина в организме украинской биатлонистки Оксаны Хвостенко превысил норму на 0,5 миллиграмма. Она объясняет появление допинга неосторожным приемом для лечения кашля сиропа "Бронхолитин".
7 июня 2011 г., 19:06
"Анжи" пригрозил "Локомотиву" судом за клевету "Анжи" пригрозил "Локомотиву" судом за клевету
Футбольный клуб "Анжи" выступил с обращением к руководству "Локомотива" с просьбой официально опровергнуть или подтвердить информацию о якобы нечестной борьбе между этими командами в матче 11-го тура чемпионата страны.
7 июня 2011 г., 17:18
Руд Гуллит о работе в Чечне: "Я здесь ради денег и ради приключений" Руд Гуллит о работе в Чечне: "Я здесь ради денег и ради приключений"
Главный тренер грозненского футбольного клуба "Терек" голландец Руд Гуллит в интервью британскому изданию Daily Mail объяснил, почему он выбрал для продолжения карьеры Чечню и с какими трудностями столкнулся на новом месте.
7 июня 2011 г., 15:55
The Telegraph: Абрамович потратит на футбольный шопинг еще 90 млн фунтов The Telegraph: Абрамович потратит на футбольный шопинг еще 90 млн фунтов
Шорт-лист покупок хозяина футбольного клуба "Челси" возглавляют четыре футболиста - полузащитники "Тоттенхэма" Лука Модрич и "Удинезе" Алексис Санчес, а также нападающие "Сантоса" Неймар и "Андерлехта" Ромелу Лукаку.
7 июня 2011 г., 14:17
В Англии пройдет чемпионат мира по "русской рулетке" В Англии пройдет чемпионат мира по "русской рулетке"
В конце июня в английском графстве Линкольншир в рамках чемпионата мира по метанию яиц пройдет турнир по "русской рулетке", победитель которого получит титул сильнейшего на планете. Действующий чемпион - 12-летний мальчик.
7 июня 2011 г., 13:40
ФИФА не будет расследовать скандал вокруг Катара: тогда нужно браться за всех ФИФА не будет расследовать скандал вокруг Катара: тогда нужно браться за всех
Международная федерация футбола не собирается начинать расследование в отношении заявки Катара, победившей в борьбе за право принять чемпионат мира в 2022 году, "только потому, что кто-то что-то сказал в адрес Катара".
7 июня 2011 г., 12:25
Команда Дика Адвоката отправилась в Зальцбург на игру с Камеруном Команда Дика Адвоката отправилась в Зальцбург на игру с Камеруном
Футболисты сборной России покинули питерскую гостиницу "Кемпински" и отправились в австрийский Зальцбург, где во вторник вечером проведут товарищеский матч против команды Камеруна. В составе делегации 22 игрока.
7 июня 2011 г., 11:55
"Бостон" вернул интригу финальной серии Кубка Стэнли "Бостон" вернул интригу финальной серии Кубка Стэнли
Клуб НХЛ "Бостон Брюинс" разгромил "Ванкувер" в третьем матче финальной серии Кубка Стэнли со счетом 8:1 и до минимума сократил отставание от своего конкурента в борьбе за самый желанный хоккейный трофей по ту сторону Атлантики.
7 июня 2011 г., 11:27
Президент РФС намерен создать вторую сборную России по футболу Президент РФС намерен создать вторую сборную России по футболу
"На самом деле это хорошая идея, - заявил тренер первой и пока единственной сборной Дик Адвокат. - На следующей неделе мы встретимся с Фурсенко, все обсудим, поймем, насколько реально осуществить это в финансовом плане".
7 июня 2011 г., 10:52
Юрий Красножан отправлен в отставку с поста главного тренера "Локомотива" Юрий Красножан отправлен в отставку с поста главного тренера "Локомотива"
Юрий Красножан возглавил московский "Локомотив" в конце 2010 года. В чемпионате России железнодорожники после 11 туров набрали 18 очков и находятся в группе лидеров, всего на очко отставая от московского ЦСКА.
6 июня 2011 г., 22:23
Федор Емельяненко пока не задумывается о завершении карьеры Федор Емельяненко пока не задумывается о завершении карьеры
"Буду биться дальше, если Бог даст. Я по-прежнему со своей тренерской командой", - заявил многократный чемпион мира по смешанным единоборствам во время пресс-конференции в преддверии встречи с Дэном Хендерсоном.
6 июня 2011 г., 18:46
В Италии разгорается очередной скандал вокруг договорных матчей В Италии разгорается очередной скандал вокруг договорных матчей
Пять клубов элитного дивизиона футбольного чемпионата Италии подозреваются в проведении договорных матчей. Прокуратура проводит расследование в отношении "Ромы", "Фиорентины", "Дженоа", "Лечче" и "Кальяри".
6 июня 2011 г., 17:31
Турки уже смирились с уходом Гуса Хиддинка в "Челси" Турки уже смирились с уходом Гуса Хиддинка в "Челси"
По словам одного из руководителей Турецкой федерации футбола, голландец не может сказать "нет" "Челси", и вопрос практически решен. Поступление официального предложения от лондонцев ожидается в ближайшие несколько дней.
6 июня 2011 г., 15:53
Супруга футболиста Тарасова требует от него 20 миллионов рублей Супруга футболиста Тарасова требует от него 20 миллионов рублей
Супруга игрока футбольного клуба "Локомотив" Дмитрия Тарасова Оксана подала в суд иск о разводе и разделе имущества, в котором она просит взыскать в ее пользу долю в совместно нажитом имуществе в размере более 20 млн рублей.
6 июня 2011 г., 14:51