NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Вавринка победил Джоковича в финале Roland Garros Вавринка победил Джоковича в финале Roland Garros
Швейцарский теннисист Станислас Вавринка стал победителем Открытого чемпионата Франции. В финале он в четырех партиях одолел серба Новака Джоковича. Для 30-летнего Вавринки это первая победа на Roland Garros в карьере.
7 июня 2015 г., 20:42
Сборная России выиграла у Белоруссии в товарищеском матче Сборная России выиграла у Белоруссии в товарищеском матче
Сборная России по футболу одержала победу над Белоруссией в товарищеском матче. Встреча в подмосковных Химках завершилась со счетом 4:2 в пользу россиян. В команде Фабио Капелло отличились Александр Кокорин, Александр Головин, Алексей Миранчук и Александр Кержаков.
7 июня 2015 г., 20:09
Глава комиссии ФИФА назвал условия, при которых Россия может лишиться ЧМ-2018 Глава комиссии ФИФА назвал условия, при которых Россия может лишиться ЧМ-2018
Глава независимой комиссии ФИФА по аудиту Доменико Скала сообщил условия, при которых чемпионаты мира 2018 и 2022 годов могут быть отданы другим странам. По словам чиновника, это произойдет только, если будут обнаружены свидетельства серьезных нарушений со стороны России и Катара во время выборных кампаний.
7 июня 2015 г., 18:11
"Урал" и "Ростов" сохранили прописку в Премьер-лиге "Урал" и "Ростов" сохранили прописку в Премьер-лиге
По итогам ответных стыковых матчей за право получения места в Российской футбольной премьер-лиге "Урал" и "Ростов" сохранили прописку в высшем дивизионе. Екатеринбуржский клуб сыграл в ничью с "Томью" 0:0 после победы в первом матче 1:0, а ростовчане нанесли "Тосно" второе поражение - 4:1.
7 июня 2015 г., 17:42
"Краснодар" усилился защитником сборной Норвегии "Краснодар" усилился защитником сборной Норвегии
Защитник сборной Норвегии Стефан Страндберг продолжит карьеру в "Краснодаре". 24-летний игрок "Русенборга" перейдет в стан бронзовых призеров чемпионата России по футболу в статусе свободного агента.
7 июня 2015 г., 16:39
Хафф принес "Ладе" подиум на российском этапе WTCC Хафф принес "Ладе" подиум на российском этапе WTCC
На трассе Moscow Raceway прошел этап чемпионата мира по шоссейно-кольцевым гонкам на легковых автомобилях (WTCC). Победы в двух гонках одержали Иван Мюллер на "Ситроене" и Тьягу Монтейру на "Хонде". Во втором заезде Роберт Хафф на "Ладе" финишировал вторым, принеся российской команде первый подиум в этом году.
7 июня 2015 г., 15:24
ФИФА грозит потеря одного из главных спонсоров ФИФА грозит потеря одного из главных спонсоров
Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) может лишиться одного из своих главных спонсоров. По данным Die Welt, производитель спортивной экипировки, компания Adidas может расторгнуть контракт с ФИФА из-за коррупционного скандала в федерации.
7 июня 2015 г., 13:57
Дани Алвес собирается сменить "Барселону" на "Милан" Дани Алвес собирается сменить "Барселону" на "Милан"
Защитник "Барселоны" Дани Алвес может продолжить карьеру в итальянском чемпионате. 32-летний бразилец, контракт которого истекает летом, признался, что был бы рад стать частью клуба "Милан".
7 июня 2015 г., 12:44
Луис Энрике не уверен, что останется во главе "Барселоны" Луис Энрике не уверен, что останется во главе "Барселоны"
Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике заявил, что еще не определился, останется ли он на своем посту в каталонском футбольном клубе в следующем сезоне. В субботу "Барселона" победила "Ювентус" в финале Лиги чемпионов УЕФА.
7 июня 2015 г., 10:42
Хэмилтон взял поул Гран-при Канады, Квят - восьмой Хэмилтон взял поул Гран-при Канады, Квят - восьмой
Пилот команды "Мерседес" Льюис Хэмилтон выиграл поул-позицию в квалификации Гран-при Канады чемпионата "Формулы-1". Второе место занял его напарник Нико Росберг, третьим стал Кими Райкконен на "Феррари". Российский пилот "Ред Булла" Даниил Квят занял восьмую стартовую позицию.
7 июня 2015 г., 09:51
Кучеров помог "Тампе" сравнять счет в финале Кубка Стэнли с "Чикаго" Кучеров помог "Тампе" сравнять счет в финале Кубка Стэнли с "Чикаго"
"Тампа Бэй Лайтнинг" сравняла счет в финальной серии Кубка Стэнли, выиграв у "Чикаго Блэкхоукс" на своем льду со счетом 4:3. Голом и результативной передачей отметился российский форвард "молний" Никита Кучеров.
7 июня 2015 г., 09:31
Шпажистка Колобова взяла золото чемпионата Европы по фехтованию Шпажистка Колобова взяла золото чемпионата Европы по фехтованию
Российская шпажистка Виолетта Колобова стала победительницей чемпионата Европы по фехтованию, который проходит в швейцарском Монтре. В финале Колобова победила представительницу Италии Росселлу Фьяминго со счетом 15-12.
7 июня 2015 г., 09:09
Двукратный олимпийский чемпион по фехтованию Сергей Шариков погиб в автокатастрофе Двукратный олимпийский чемпион по фехтованию Сергей Шариков погиб в автокатастрофе
"Погиб Сергей Шариков. Мы все находимся в шоковом состоянии и сами пока не обладаем всей информацией", - сообщила пресс-атташе Федерации фехтования России Елена Гришина, затем информацию подтвердил первый вице-президент организации Станислав Поздняков.
7 июня 2015 г., 01:49
"Барселона" победила "Ювентус" в финале Лиги чемпионов "Барселона" победила "Ювентус" в финале Лиги чемпионов
На Олимпийском стадионе Берлина состоялся финал Лиги чемпионов УЕФА между испанской "Барселоной" и итальянским "Ювентусом". Победителем матча и главного европейского клубного турнира стал каталонский коллектив, одолевший туринцев со счетом 2:1.
6 июня 2015 г., 23:45
Пике выиграл московский этап "Формулы Е" Пике выиграл московский этап "Формулы Е"
В Москве прошел этап гоночной серии "Формула Е", в которой используются автомобили с электромоторами. Первым в истории победителем российского этапа стал бразильский пилот Нельсон Пике-младший.
6 июня 2015 г., 19:43