NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Фигуристка Екатерина Боброва сдала положительную допинг-пробу Фигуристка Екатерина Боброва сдала положительную допинг-пробу
Допинг-проба фигуристки Екатерины Бобровой, взятая на чемпионате Европы в конце января 2016 года, дала положительный результат. Спортсменка, выступающая в паре Дмитрием Соловьевым, временно отстранена от выступлений.
7 марта 2016 г., 19:06
Бельгийской велогонщице грозит пожизненный бан за использование мотора Бельгийской велогонщице грозит пожизненный бан за использование мотора
Дисциплинарная комиссия Международного союза велосипедистов требует пожизненной дисквалификации 19-летней бельгийки Фемке ван ден Дрисше и штрафа в размере 50 тысяч евро. Таких прецедентов в велосплорте пока не было.
7 марта 2016 г., 15:17
Секунданты титульного боя WBA в Грозном били в гонг в пользу Чагаева Секунданты титульного боя WBA в Грозном били в гонг в пользу Чагаева
Поединок за титул чемпиона WBA в супертяжелом весе между Русланом Чагаевым из Узбекистана и австралийцем Лукасом Брауном, который состоялся в ночь с субботы на воскресенье в Грозном, обрастает скандальными подробностями.
7 марта 2016 г., 13:23
Опального Илью Ковальчука вернули в состав питерского СКА Опального Илью Ковальчука вернули в состав питерского СКА
Нападающий санкт-петербургского клуба Континентальной хоккейной лиги СКА Илья Ковальчук вошел в список игроков, которые отправились на первые два матча серии Кубка Гагарина с московским "Динамо" 7 и 9 марта.
7 марта 2016 г., 11:27
Телеканал ARD рассказал о новых допинговых нарушениях в российском спорте Телеканал ARD рассказал о новых допинговых нарушениях в российском спорте
Очередной фильм из серии "Секретное дело: Допинг" повествует о новом руководителе РУСАДА Анне Анцелиович, а также тренере Владимире Мохневе, который продолжает работать со спортсменами, несмотря на отстранение. Кроме того, автор расследования сомневается в причинах смерти бывшего исполнительного директора РУСАДА Никиты Камаева.
7 марта 2016 г., 03:25
Благодаря голу Мусы футболисты ЦСКА выиграли у "Спартака" Благодаря голу Мусы футболисты ЦСКА выиграли у "Спартака"
В матче 19-го тура футбольного чемпионата России ЦСКА на подмосковном стадионе "Арена Химки" выиграл у "Спартака" со счетом 1:0. Автором единственного гола стал нигерийский нападающий армейского клуба Ахмед Муса, который отличился на 11-й минуте.
6 марта 2016 г., 20:46
Биатлонист Мартен Фуркад превзошел рекорд соотечественника Рафаэля Пуаре  Биатлонист Мартен Фуркад превзошел рекорд соотечественника Рафаэля Пуаре
Француз Мартен Фуркад выиграл золотую медаль в гонке преследования на чемпионате мира, который проходит в норвежском Холменколлене. Для лучшего биатлониста современности эта победа стала уже девятой на первенствах планеты.
6 марта 2016 г., 17:19
Неймар второй раз подряд пропустит матч "Барселоны" из-за дня рождения сестры Неймар второй раз подряд пропустит матч "Барселоны" из-за дня рождения сестры
Футболист "Барселоны" Неймар воспользовался дисквалификацией в чемпионате Испании, чтобы отправиться на родину на день рождения сестры Рафаэлы Бекрам. Журналисты намекают, что последнюю желтую карточку форвард получил не просто так: в прошлом году он поступил также.
6 марта 2016 г., 15:58
Светлана Ромашина: "Могу задержать дыхание на четыре с половиной минуты" Светлана Ромашина: "Могу задержать дыхание на четыре с половиной минуты"
Трехкратная олимпийская чемпионка и 18-кратная чемпионка мира Светлана Ромашина рассказала, что может обходиться без кислорода 4,5 минуты, однако такие задержки дыхания во время выступлений на соревнованиях никогда не требуются.
6 марта 2016 г., 14:28
Хоккеист "Автомобилиста" Трямкин решил попробовать силы в "Ванкувере" Хоккеист "Автомобилиста" Трямкин решил попробовать силы в "Ванкувере"
Защитник "Автомобилиста" Никита Трямкин нынешний сезон продолжит в системе клуба НХЛ "Ванкувер Кэнакс". В минувшем сезоне хоккеист провел 53 матча в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 11 очков (4 шайбы и семь передач).
6 марта 2016 г., 13:16
Овечкина могут дисквалифицировать за грязный силовой прием (ВИДЕО) Овечкина могут дисквалифицировать за грязный силовой прием (ВИДЕО)
Департамент НХЛ по безопасности игроков рассмотрит эпизод с нарушением правил нападающим "Вашингтона" Александром Овечкиным против защитника "Бостона" Кевана Миллера, которого после мата отправили в больницу.
6 марта 2016 г., 12:19
Боец ММА заработал рекордный гонорар за проигранный поединок (ВИДЕО) Боец ММА заработал рекордный гонорар за проигранный поединок (ВИДЕО)
Ирландец Конор Макгрегор заработал рекордный гонорар (1 миллион долларов) в истории Абсолютного бойцовского чемпионата после поражение от американца Нейта Диаса. В поединке за титул UFC в полусреднем весе в Лас-Вегасе Макгрегор проиграл удушением уже во втором раунде.
6 марта 2016 г., 11:40
"Лестер" укрепил свое лидерство в чемпионате Англии  "Лестер" укрепил свое лидерство в чемпионате Англии
Футболисты "Лестера" со счетом 1:0 обыграли в гостевом матче 29-го тура чемпионата Англии "Уотфорд" и укрепили свое лидерство в турнире. Ближайшие преследователи "лис" - лондонские клубы "Тотенхэм" и "Арсенал" между собой сыграли вничью (2:2).
6 марта 2016 г., 10:55
Обидчик Николая Валуева не сумел защитить чемпионский пояс  (ВИДЕО)  Обидчик Николая Валуева не сумел защитить чемпионский пояс (ВИДЕО)
Узбекистанский боксер Руслан Чагаев, хорошо известный российским болельщикам благодаря победе над Николаем Валуевым, потерпел поражение техническим нокаутом от австралийца Лукаса Брауна и не смог защитить свой титул чемпиона WBA в супертяжелом весе.
6 марта 2016 г., 09:50
Футболисты "Краснодара" и "Зенита" голами зрителей не порадовали Футболисты "Краснодара" и "Зенита" голами зрителей не порадовали
В мате 19-го тура футбольного чемпионата России "Краснодар" на своем поле разошелся миром с санкт-петербургским "Зенитом". Встреча завершилась со счетом 0:0. В составе гостей болельщики увидели экс-динамовцев Юрия Жиркова и Александра Кокорина.
6 марта 2016 г., 08:56