NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Халк вошел в состав сборной Бразилии на чемпионат мира по футболу Халк вошел в состав сборной Бразилии на чемпионат мира по футболу
В среду в Рио-де-Жанейро состоялась пресс-конференция, на которой главный тренер сборной Бразилии по футболу Луис Фелипе Сколари в присутствии 700 журналистов объявил состав национальной команды на домашний чемпионат мира.
7 мая 2014 г., 18:53
Фристайлистка Комиссарова решила продолжить лечение в Испании Фристайлистка Комиссарова решила продолжить лечение в Испании
Мария Комиссарова, восстанавливающаяся после серьезной травмы позвоночника, продолжит лечение и реабилитацию в клинике доктора Блюма в испанской Марбелье. Спортсменка поступила так вопреки рекомендациям отечественных врачей.
7 мая 2014 г., 17:16
Французский футбольный клуб впервые возглавит тренер-женщина Французский футбольный клуб впервые возглавит тренер-женщина
Впервые в истории французского футбола главным тренером профессионального клуба станет женщина. Команду "Клермон", выступающую в Лиге 2, со следующего сезона возглавит 36-летний португальский специалист Хелена Кошта.
7 мая 2014 г., 14:48
Оставшиеся матчи чемпионата Украины по футболу могут пройти без зрителей Оставшиеся матчи чемпионата Украины по футболу могут пройти без зрителей
Министерство внутренних дел Украины обратилось в Федерацию футбола с просьбой провести оставшиеся матчи сезона в будние дни и при пустых трибунах. Из соображений безопасности также предложено перенести места проведения ряда игр.
7 мая 2014 г., 12:37
"Динамо" не намерено продавать футболиста Игоря Денисова "Динамо" не намерено продавать футболиста Игоря Денисова
Московское "Динамо" не намерено расставаться с полузащитником Игорем Денисовым. Об этом в интервью ИТАР-ТАСС заявил спортивный директор клуба Гурам Аджоев, комментируя информацию, что летом футболист может вернуться в "Зенит".
7 мая 2014 г., 12:04
Соперник Дениса Лебедева потребовал вскрытия допинг-пробы "B" Соперник Дениса Лебедева потребовал вскрытия допинг-пробы "B"
Панамский боксер Гильермо Джонс, проваливший перед матчем-реваншем с россиянином Денисом Лебедевым допинг-тест, направил официальный запрос во Всемирную боксерскую ассоциацию (WBA) с требованием вскрыть пробу "B".
7 мая 2014 г., 11:36
Супруга Роджера Федерера родила теннисисту вторую пару близнецов Супруга Роджера Федерера родила теннисисту вторую пару близнецов
У прославленного швейцарского теннисиста Роджера Федерера снова произошло пополнение в семействе. Супруга Роджера Мирослава вновь родила ему близнецов, на этот раз мальчиков, которые получили имена Лео и Ленни.
7 мая 2014 г., 10:55
УЕФА накажет "Зенит" за нарушение правил финансового fair play, утверждают газеты УЕФА накажет "Зенит" за нарушение правил финансового fair play, утверждают газеты
Евросоюз продолжает расследование в отношении девяти из 76 клубов, подозреваемых в нарушениях правил финансового fair play. В их число, по данным СМИ, вошли "Зенит", английский "Манчестер Сити" и французский "Пари Сен-Жермен".
7 мая 2014 г., 10:34
ФИФА предлагает отправлять клубы в низшие лиги за проявления расизма ФИФА предлагает отправлять клубы в низшие лиги за проявления расизма
Дисквалификация целых стадионов или отдельных трибун не принесут желаемого эффекта. За проявления расизма в футболе команды нужно лишать очков, а за самые вопиющие акции - места в высшем дивизионе, считает Йозеф Блаттер.
6 мая 2014 г., 17:47
ФХР может применить санкции в отношении Сергея Мозякина ФХР может применить санкции в отношении Сергея Мозякина
Президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин был обязан явиться в расположение национальной сборной страны, готовящейся к выступлению на чемпионате мира.
6 мая 2014 г., 16:38
Поветкин подписал контракт на бой с Мануэлем Чарром Поветкин подписал контракт на бой с Мануэлем Чарром
Поединок между экс-чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA россиянином Александром Поветкиным и немцем Мануэлем Чарром состоится 30 мая в Москве. Контракт подписан с промоутерской компанией "Мир бокса".
6 мая 2014 г., 15:34
"Зенит" выплатил компенсацию за Халка не тому клубу "Зенит" выплатил компенсацию за Халка не тому клубу
Бразильский "Кампиненсе" получил компенсацию за трансфер нападающего Халка из "Порту" в санкт-петербургский "Зенит" как клуб, воспитавший игрока. Сам футболист утверждает, что за эту команду никогда не выступал.
6 мая 2014 г., 14:28
Знарок объявил состав сборной России на чемпионат мира по хоккею Знарок объявил состав сборной России на чемпионат мира по хоккею
На чемпионат мира, который пройдет в Минске с 9 по 25 мая, в столицу Белоруссии отправятся двадцать шесть хоккеистов, отобранных новым тренером сборной Олегом Знароком. Среди них три вратаря, девять защитников и 14 форвардов.
6 мая 2014 г., 13:40
Тренер "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз  выпустит себя на поле в матче Премьер-лиги Тренер "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз выпустит себя на поле в матче Премьер-лиги
Исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" намерен включить самого себя в заявку на матч чемпионата Англии по футболу против "Халл Сити", чтобы попрощаться с болельщиками на поле стадиона "Олд Траффорд".
6 мая 2014 г., 12:18
Сергей Мозякин отказался играть за сборную России по хоккею Сергей Мозякин отказался играть за сборную России по хоккею
Нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин не сыграет за сборную России на чемпионате мира, который пройдет с 9 по 25 мая в Минске. Герой последнего розыгрыша Кубка Гагарина сослался на усталость и старые травмы.
6 мая 2014 г., 11:04