NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Трое болельщиков ЦСКА оказались в голландской тюрьме Трое болельщиков ЦСКА оказались в голландской тюрьме
После матча Кубка УЕФА между ЦСКА и "Херенвеном" при посадке на поезд произошла потасовка между группой российских болельщиков и контролерами и охранниками вокзала. Трое фанатов были арестованы и помещены в тюрьму.
7 ноября 2005 г., 20:30
В конце ноября на Красной площади пройдет парад олимпийцев В конце ноября на Красной площади пройдет парад олимпийцев
По замыслу организаторов, он будет соответствовать знаменитым спортивным парадам в сердце страны в союзные времена и пройдет в рамках масштабного Олимпийского фестиваля, посвященного году спорта и физического воспитания.
7 ноября 2005 г., 19:35
"Авангард" подписал контракты с ветеранами из Чехии и Канады "Авангард" подписал контракты с ветеранами из Чехии и Канады
Омский хоккейный клуб заключил контракт с форвардом Вацлавом Новаком, который занимает второе место в списке бомбардиров чешской экстра-лиги, а также с голкипером-ветераном НХЛ Байроном Дафо.
7 ноября 2005 г., 18:55
Питерские бомжи поедут на чемпионат Европы по футболу среди бездомных Питерские бомжи поедут на чемпионат Европы по футболу среди бездомных
Сборная петербургского уличного журнала "Путь домой" уже трижды участвовала в чемпионатах мира среди бездомных. В 2004 году на турнире в Гетеборге российская команда заняла пятое место.
7 ноября 2005 г., 16:46
Тренер отобрал золотые медали у юных хоккеистов Тренер отобрал золотые медали у юных хоккеистов
У юных хоккеистов из Омской команды "Смена", победившей в зональном турнире по хоккею на Кубок Владислава Третьяка, тренер команды сразу после матча отобрал медали, полученные из рук легендарного вратаря.
7 ноября 2005 г., 16:30
Иво Вортманн отправлен в отставку с поста главного тренера "Динамо" Иво Вортманн отправлен в отставку с поста главного тренера "Динамо"
Причиной отставки послужили неудовлетворительные результаты команды и невыполнение поставленных задач. Бразильский специалист с пониманием отнесся к своей отставке и сожалеет, что не смог помочь "Динамо".
7 ноября 2005 г., 15:12
Мари Пирс не оставляет надежды стать первой ракеткой мира Мари Пирс не оставляет надежды стать первой ракеткой мира
"Я считаю, стать первой ракеткой мира - это логичная цель для меня, - заявила тридцатилетняя французская теннисистка. – Еще я хочу выиграть один из турниров серии Большого Шлема. Если мне это удастся сделать, тогда я могу подумать о завершении карьеры".
7 ноября 2005 г., 14:32
"Челси" не покорился рекорд "Арсенала" "Челси" не покорился рекорд "Арсенала"
"Манчестер Юнайтед" нанес "Челси" первое в нынешнем сезоне поражение в английской футбольной премьер-лиге, положив конец 40-матчевой серии беспроигрышных выступлений "аристократов" во внутреннем чемпионате.
7 ноября 2005 г., 13:21
Дементьева поднялась на седьмое место в рейтинге WTA Дементьева поднялась на седьмое место в рейтинге WTA
По итогам турнира Advanta Championships россиянка Елена Дементьева не только обеспечила себе место на итоговом турнире WTA в Лос-Анджелесе, но и существенно улучшила свои позиции в мировом рейтинге.
7 ноября 2005 г., 12:48
Рахман посоветовал Кличко поискать дорогу из желтого кирпича Рахман посоветовал Кличко поискать дорогу из желтого кирпича
Временный чемпион WBC в супертяжелом весе Хасим Рахман заявил, что после отказа Виталия Кличко от проведения обязательной защиты своего титула, для всех стало очевидным, что украинец не хочет встречаться с ним в ринге.
7 ноября 2005 г., 12:31
Решение вопроса о будущем Семина в сборной отложено до вторника Решение вопроса о будущем Семина в сборной отложено до вторника
Во вторник, по сообщению пресс-службы РФС, должна состояться встреча Виталия Мутко и Юрия Семина, на которой и решится вопрос относительного того, кто будет стоять у руля сборной России по футболу.
7 ноября 2005 г., 12:20
На подготовку олимпийцев-горнолыжников выделено 15 тысяч долларов На подготовку олимпийцев-горнолыжников выделено 15 тысяч долларов
В этом сезоне на финансирование мужской горнолыжной сборной России Федеральное агентство по физкультуре и спорту России выделило всего лишь 15 тысяч долларов.
6 ноября 2005 г., 20:02
Демченко первый на первом этапе Кубка мира по санному спорту Демченко первый на первом этапе Кубка мира по санному спорту
Россиянин Альберт Демченко выиграл первый этап Кубка мира сезона 2005-2006 в латвийской Сигулде. Из-за плохих погодных условий организаторы отменили результаты первого спуска, но во втором Демченко показал лучшее время.
6 ноября 2005 г., 18:49
Александр Лебзяк назвал состав сборной России

Александр Лебзяк назвал состав сборной России
Перед чемпионатом мира по боксу, который пройдет в Китае с 12 по 21 ноября, главный тренер сборной России Александр Лебзяк объявил состав национальной команды.
6 ноября 2005 г., 17:24
ЦСКА становится чемпионом России ЦСКА становится чемпионом России
Футболисты ЦСКА, победившие в предпоследнем туре первенства страны столичное "Динамо" со счетом 2:1, стали чемпионами России досрочно. В "золотом" матче у армейцев забили Алексей Березуцкий и Карвалью.
6 ноября 2005 г., 15:57