NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
В хоккейной суперлиге вновь воцарилось двоевластие В хоккейной суперлиге вновь воцарилось двоевластие
В пятницу в матче 13-го тура чемпионата России по хоккею среди команд суперлиги московское "Динамо" неожиданно на своем льду уступило уфимскому "Салавату Юлаеву" и упустило единоличное лидерство.
7 октября 2005 г., 21:58
Команда Андрея Чернышова переиграла сверстников из Люксембурга Команда Андрея Чернышова переиграла сверстников из Люксембурга
Молодежная сборная России по футболу в матче отборочного турнира чемпионата Европы переиграла сверстников из Люксембурга. Встреча проходила в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и завершилась со счетом 3:0.
7 октября 2005 г., 21:27
Дементьева вышла в полуфинал Filderstadt Grand Prix Дементьева вышла в полуфинал Filderstadt Grand Prix
За путевку в финал женского теннисного турнира в немецком Фильдерштадте Дементьева поспорит с победительницей встречи между россиянкой Надеждой Петровой и француженкой Амели Моресмо.
7 октября 2005 г., 21:07
Тарпищев: Шарапова никогда не повторит судьбу Курниковой Тарпищев: Шарапова никогда не повторит судьбу Курниковой
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев считает, что первая ракетка планеты россиянка Мария Шарапова никогда не повторит судьбу Анны Курниковой и не променяет спорт на рекламные контракты.
7 октября 2005 г., 19:09
В Германии прошел первый чемпионат Европы по чессбоксингу В Германии прошел первый чемпионат Европы по чессбоксингу
Претенденты на чемпионский титул попеременно выявляли сильнейшего в блиц-партиях в шахматы и на боксерском ринге. Регламентом предусмотрены 11 раундов, но нокаут или мат приводил к досрочному окончанию поединка.
7 октября 2005 г., 18:01
Российские фехтовальщики отправляются на чемпионат мира за пятью медалями Российские фехтовальщики отправляются на чемпионат мира за пятью медалями
Перед сборной России на чемпионате мира по фехтованию, который пройдет 8-15 октября в немецком Лейпциге, стоит задача завоевать два "золота", два "серебра" и одну "бронзу".
7 октября 2005 г., 17:29
Виктор Корчной: Я презираю Каспарова Виктор Корчной: Я презираю Каспарова
Международный гроссмейстер Виктор Корчной, участник двух матчей на первенство мира по шахматам, поделился своим мнением о турнире в Аргентине и о посвятившем себя политике Гарри Каспарове.
7 октября 2005 г., 16:17
Бекхэм больше не подойдет к 11-метровой отметке Бекхэм больше не подойдет к 11-метровой отметке
Полузащитник Дэвид Бекхэм больше не будет штатным пенальтистом сборной Англии по футболу. Капитан национальной команды добровольно решил сложить с себя полномочия, так как последние три его попытки заканчивались промахами.
7 октября 2005 г., 15:24
Вагнер Лав готов приступить к тренировкам на следующей неделе Вагнер Лав готов приступить к тренировкам на следующей неделе
Нападающий московского ЦСКА, получивший травму бедра, лечится в Бразилии. Лав до последнего времени находился в неведении относительно будущих соперников ЦСКА по групповому этапу розыгрыша Кубка УЕФА.
7 октября 2005 г., 14:12
Леко остановил победную серию Топалова Леко остановил победную серию Топалова
Россиянина Петра Свидлера по-прежнему отделяют два очка от лидера чемпионата мира по шахматам болгарина Веселина Топалова, который в 8-м туре сыграл в ничью с венгром Петером Леко.
7 октября 2005 г., 13:42
Госдума определяется со статусом профессиональных спортсменов Госдума определяется со статусом профессиональных спортсменов
Комитет Государственной Думы по гражданскому, уголовному и процессуальному законодательству рекомендовал к принятию на пленарном заседании законопроект "О внесении изменений в статьи 24 и 25 Федерального закона "О физической культуре и спорте в РФ".
7 октября 2005 г., 13:27
Всемирный боксерский совет предлагает проводить объединительные бои Всемирный боксерский совет предлагает проводить объединительные бои
WBC планирует обратиться к ведущим боксерским организациям с предложением о проведении турнира чемпионов - "встречу четырех", и заключить соглашение о проведении объединительных боев во всех 17 весовых категориях.
7 октября 2005 г., 12:44
На чемпионате мира по художественной гимнастике лидируют россиянки На чемпионате мира по художественной гимнастике лидируют россиянки
В командном зачете проходящего в столице Азербайджана чемпионата мира по художественной гимнастике российская сборная в составе Ольги Капрановой, Ирины Чащиной, Веры Сесиной и Светланы Путинцевой заняла первое место.
7 октября 2005 г., 12:05
Наставник "Челси" запатентетовал собственное имя Наставник "Челси" запатентетовал собственное имя
Главный тренер лондонского "Челси" португалец Жозе Моуринью намерен получить за использование собственного имени примерно один миллион фунтов стерлингов.
6 октября 2005 г., 20:36
"Тренер года" обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним "Тренер года" обвинен в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним
Суд австралийского города Мельбурн предъявил обвинения в сексуальных действиях с несовершеннолетними тренеру национальной сборной по плаванию Марку Томпсону.
6 октября 2005 г., 18:06