NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Хэмилтон благодаря дождю отрывается от конкурентов из "Феррари" Хэмилтон благодаря дождю отрывается от конкурентов из "Феррари"
Обладатель поула Льюис Хэмилтон большую часть гонки Гран-при Бельгии был вторым, но за пару кругов до финиша пилот "Макларена" смог удержать свою машину под дождем на трассе и стал победителем, в то время, как экс-лидер Кими Райкконен разбил свою "Феррари".
7 сентября 2008 г., 19:12
У Федерера все мысли о финале US Open, но он помнит о рекорде Сампраса У Федерера все мысли о финале US Open, но он помнит о рекорде Сампраса
Роджер Федерер, вышедший в финал Открытого чемпионата США, сказал, что в решающем матче хотел бы встретиться с испанцем Рафаэлем Надалем, который еще не завершил свой полуфинальный матч с Энди Марреем (эта встреча была прервана из-за дождя).
7 сентября 2008 г., 18:45
У "Спартака" появился конкурент в споре за Лаудрупа У "Спартака" появился конкурент в споре за Лаудрупа
Английский футбольный клуб "Вест Хэм" огласил имена кандидатур, претендующих на пост главного тренера. Одним из них является датчанин Микаэль Лаудруп, на которого глаз положил и московский "Спартак".
7 сентября 2008 г., 17:29
  Серебряного призера Олимпиады уложили на ринг за 54 секунды  Серебряного призера Олимпиады уложили на ринг за 54 секунды
Двумя неожиданностями ознаменовался вечер бокса в Манчестере. Один из самых перспективных легковесов мира, серебряный медалист Олимпиады в Афинах и любимец британской публики и прессы Амир Хан проиграл нокаутом в первом раунде малоизвестному колумбийцу Брейдису Прескотту.
7 сентября 2008 г., 15:42
Бобби Робсон: "В нынешней ситуации ни один хороший тренер в "Ньюкасл" не пойдет" Бобби Робсон: "В нынешней ситуации ни один хороший тренер в "Ньюкасл" не пойдет"
Бывший тренер футбольной сборной Англии и клуба "Ньюкасл" сэр Бобби Робсон считает, что исполнительный директор "сорок" Деннис Уайс обладает слишком большими полномочиями, что отрицательно сказывается на процессах внутри команды.
7 сентября 2008 г., 13:39
Мэрион Джонс, отсидев полгода, вышла на свободу Мэрион Джонс, отсидев полгода, вышла на свободу
Знаменитая американская бегунья Мэрион Джонс отбыла тюремное заключение сроком в полгода. Бывшая спортсменка получила наказание за дачу ложных показаний в суде во время допингового расследования.
7 сентября 2008 г., 12:07
На открытии Паралимпиады зрители увидели стриптиз На открытии Паралимпиады зрители увидели стриптиз
Попытка внести коррективы в ход церемонии открытия Паралимпиады в Пекине была предпринята зрительницей. Во время парада паралимпийцев, которым началась церемония открытия Игр, женщина прорвалась на арену стадиона "Птичье гнездо" и начала срывать с себя одежду.
7 сентября 2008 г., 11:33
Фогтс уверен, что Германия и Россия попадут на чемпионат мира Фогтс уверен, что Германия и Россия попадут на чемпионат мира
Главный тренер футбольной сборной Азербайджана Берти Фогтс после поражения от команды Уэльса (0:1) в первом матче отборочного турнира к ЧМ-2010 дал категоричный прогноз на исход борьбы в четвертой группе.
7 сентября 2008 г., 10:18
Третьяк: "Радулова не должны дисквалифицировать"  Третьяк: "Радулова не должны дисквалифицировать"
Вернувшись из швейцарского Цюриха с совещания ИИХФ, президент ФХР Владислав Третьяк дал интервью, в котором рассказал о своей позиции по вопросу Александра Радулова, который, имея на руках действующий контракт с НХЛ, решил выступать в России.
7 сентября 2008 г., 09:52
Конкурент России в споре за путевку на ЧМ-2010 начал с убедительной победы Конкурент России в споре за путевку на ЧМ-2010 начал с убедительной победы
Разгромив команду Лихтенштейна со счетом 6:0, сборная Германии, которая выступает с одной группе отборочного цикла к ЧМ-2010 с Россией, стала едва ли не единственным фаворитом, кто избежал проблем в минувшую игровой день.
7 сентября 2008 г., 09:24
Дождь помешал Федереру узнать соперника по финалу US Open Дождь помешал Федереру узнать соперника по финалу US Open
Швейцарский теннисист Роджер Федерер, обыграв серба Новака Джоковича в четырех партиях, вышел в финал Открытого чемпионата США. Его соперник определится в споре британца Энди Маррея и испанца Рафаэля Надаля, матч которых был прерван из-за непогоды.
7 сентября 2008 г., 08:42
Маскаев победил на Красной площади Маскаев победил на Красной площади
В Москве на Красной площади состоялось благотворительное боксерское шоу "Звезды ринга на Красной площади", в главном поединке которого экс-чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе россиянин Олег Маскаев встречался с американцем Робертом Хоукинсом.
7 сентября 2008 г., 07:55
Хэмилтон, взяв поул в Спа, сделал заявку на победу в Бельгии Хэмилтон, взяв поул в Спа, сделал заявку на победу в Бельгии
В квалификации Гран-при Бельгии лучшее время показал Льюис Хэмилтон на "Макларене", а его главный конкурент в борьбе за чемпионский титул Фелипе Масса на "Феррари" был вторым. Третью стартовую позицию занял Хейкки Ковалайнен на "Макларене".
6 сентября 2008 г., 18:42
Главный претендент на тренерский пост "Спартака" получил российскую визу Главный претендент на тренерский пост "Спартака" получил российскую визу
Российское консульство в Мадриде выдало визу для въезда в Россию датчанину Микаэлю Лаудрупу, который является одним из главных кандидатов на пост главного тренера столичного "Спартака", ставший вакантным после отставки Станислава Черчесова.
6 сентября 2008 г., 17:21
Форвард сборной Румынии будет искать правду в суде Лозанны  Форвард сборной Румынии будет искать правду в суде Лозанны
Нападающий футбольной сборной Румынии и "Фиорентины" Адриан Муту подал в спортивный суд в Лозанне апелляцию на решение ФИФА, обязывающим его выплатить 17,17 миллиона евро своему бывшему клубу "Челси".
6 сентября 2008 г., 15:35