NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Динамо" одержало вторую победу в финале Кубка Гагарина "Динамо" одержало вторую победу в финале Кубка Гагарина
Московское "Динамо" сделало второй шаг к защите чемпионского титула в Континентальной хоккейной лиге, переиграв в понедельник на своем льду челябинский "Трактор" во втором матче финальной серии розыгрыша Кубка Гагарина.
8 апреля 2013 г., 21:49
Миллиардер Брэнсон расплатится за проигранное  в "Формуле-1" пари Миллиардер Брэнсон расплатится за проигранное в "Формуле-1" пари
Эксцентричный британский миллиардер и основатель корпорации Virgin Ричард Брэнсон в следующем месяце все-таки примерит униформу стюардессы, как того требуют условия давнего пари, проигранного им в "Формуле-1" в 2010 году.
8 апреля 2013 г., 18:36
Шарапова попала в тройку самых богатых теннисисток мира Шарапова попала в тройку самых богатых теннисисток мира
Россиянка занимает третье место в рейтинге самых богатых теннисисток мира за всю историю этого вида спорта. Лидирует в рейтинге толстосумов американка Серена Уильямс, а второе место занимает ее старшая сестра Винус.
8 апреля 2013 г., 17:51
Губернатор Полтавченко назвал сроки окончания строительства стадиона "Зенита" Губернатор Полтавченко назвал сроки окончания строительства стадиона "Зенита"
По официально озвученной смете стоимость строительства стадиона футбольного клуба "Зенит" на Крестовском острове составляет 34 млрд рублей. Строители отмечают, что возвести стадион к 15 декабря 2015 года вполне реально.
8 апреля 2013 г., 16:53
Биатлонистка Ольга Зайцева продолжит работать с Пихлером Биатлонистка Ольга Зайцева продолжит работать с Пихлером
"На конференции СБР было озвучено, что Пихлер продолжит заниматься с пятью девочками, с которыми он работал раньше. Это Зайцева, Вилухина, Глазырина, Шумилова и Юрлова", - заявил вице-президент Союза биатлонистов.
8 апреля 2013 г., 16:06
Дик Адвокат решил не продлевать контракт с ПСВ Дик Адвокат решил не продлевать контракт с ПСВ
Ранее СМИ уже сообщали о том, что Дик Адвокат рассчитывает получить предложения из России - со стороны "Динамо" (если в клубе сменится собственник и вместо ВТБ владельцем станут предприниматели Ротенберги) и "Зенита".
8 апреля 2013 г., 15:16
НХЛ планирует организовать хоккейную Лигу чемпионов НХЛ планирует организовать хоккейную Лигу чемпионов
Руководство Национальной хоккейной лиги (НХЛ) разрабатывает специальный проект, благодаря которому будет проводить больше матчей с европейскими клубами. В Северной Америке рассчитывают запустить аналог Лиги чемпионов.
8 апреля 2013 г., 13:47
На тренерский мостик "Галатасарая" может взойти женщина На тренерский мостик "Галатасарая" может взойти женщина
У руля знаменитого турецкого футбольного клуба "Галатасарай" может встать женщина. 24-летняя бывшая футболистка Дуйгу Эрдоган возглавит стамбульскую команду на один матч чемпионата Турции вместо удаленного Фатиха Терима.
8 апреля 2013 г., 13:17
Якунин продлил кредит доверия руководству "Локомотива", пожурив СМИ Якунин продлил кредит доверия руководству "Локомотива", пожурив СМИ
Глава "РЖД" заявляет, что никаких изменений в руководстве футбольного клуба "Локомотив" не будет, несмотря на "кутерьму вокруг команды и безответственные публикации в прессе". Свои посты сохранят главный тренер и президент.
8 апреля 2013 г., 12:33
Россияне стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по игре в снежки Россияне стали бронзовыми призерами чемпионата Европы по игре в снежки
В состязаниях участвовали 12 команд, в каждой из которых от 7 до 9 игроков, плюс два игрока на замену. В течение двух трехминутных раундов соперники должны были "обстрелять" друг друга снежками, победителями стали самые меткие.
8 апреля 2013 г., 11:55
Российские теннисисты упустили победу над британцами в Кубке Дэвиса Российские теннисисты упустили победу над британцами в Кубке Дэвиса
Сборная России по теннису, ведя 2-0, потерпела поражение от британцев в матче второго круга Евро-Африканской зоны розыгрыша Кубка Дэвиса, который завершился в Ковентри со счетом 2-3. Победу англичанам принесла 325-я ракетка мира.
8 апреля 2013 г., 11:30
Павлюченкова в третий раз выиграла свой любимый теннисный турнир Павлюченкова в третий раз выиграла свой любимый теннисный турнир
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова стала победительницей турнира Женской теннисной ассоциации Monterrey Open с призовым фондом 235 тысяч долларов, который в выходные завершился в мексиканском городе Монтеррей.
8 апреля 2013 г., 11:17
Финальная серия Кубка Гагарина началась с победы "Динамо" Финальная серия Кубка Гагарина началась с победы "Динамо"
В стартовом матче финальной серии Кубка Гагарина столичное "Динамо" на домашнем льду переиграло челябинский "Трактор" со счетом 2:1. У победителей в атаке преуспели Алексей Цветков и Сергей Соин. Противостоянии продолжится в Москве в понедельник.
7 апреля 2013 г., 19:15
Чемпион-убийца будет стремиться стать заслуженным мастером спорта России Чемпион-убийца будет стремиться стать заслуженным мастером спорта России
В Алма-Ате 31 марта состоялось возвращение Мирзаева в большой спорт после почти двухлетнего перерыва. Дагестанский боец единогласным решением судей победил Ержана Естанова и сейчас строит планы на будущее.
7 апреля 2013 г., 17:04
Индийского боксера, ставшего призером Олимпиады, обвинили в употреблении героина Индийского боксера, ставшего призером Олимпиады, обвинили в употреблении героина
Вижендер Сингх, ставший бронзовым призером Олимпиады в Пекине, вынужден будет пропустить запланированные турниры на Кипре и Кубе из-за обвинений в употреблении героина. Сам спортсмен-полицейский отвергает обвинения, называя их вымышленными.
7 апреля 2013 г., 16:09