NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Кубок Дэвиса: россияне повели в матче против сборной Чехии Кубок Дэвиса: россияне повели в матче против сборной Чехии
Сборная России по теннису повела в счете 2-1 в матче Кубка Дэвиса против сборной Чехии. В субботу Евгений Кафельников и Михаил Южный выиграли парную встречу у Мартина Дамма и Сирила Сука.
8 february 2003 г., 21:32
Сборная России досрочно стала победителем "Шведских хоккейных игр" Сборная России досрочно стала победителем "Шведских хоккейных игр"
На проходящем в Стокгольме четвертом, заключительном этапе хоккейного Евротура сборная России одержала победу над хозяевами площадки со счетом 4:2 в своем предпоследнем матче на "Шведских хоккейных играх".
8 february 2003 г., 19:58
Роман Кармазин - чемпион Европы среди боксеров-профессионалов Роман Кармазин - чемпион Европы среди боксеров-профессионалов
Россиянин стал чемпионом в весовой категории 69,85 кг, выиграв в испанском городе Леганьес техническим нокаутом в 5-м раунде у хозяина ринга Хорхе Араухо.
8 february 2003 г., 19:21
Штефан Эберхартер не смог выиграть 'золото' в скоростном спуске Штефан Эберхартер не смог выиграть 'золото' в скоростном спуске
Австриец Михаэль Вальххофер выиграл соревнования по скоростному спуску на чемпионате мира по лыжному спорту в швейцарском Санкт-Морице. Эберхартер занял лишь пятое место.
8 february 2003 г., 18:07
Канадцы ушли с последнего места на "Шведских хоккейных играх", победив финнов Канадцы ушли с последнего места на "Шведских хоккейных играх", победив финнов
В активе сборных России и Швеции, которые выйдут на лед в 17.30 по московскому времени, по пять очков. В этом матче может досрочно определиться победитель турнира.
8 february 2003 г., 17:04
Михаэль Шумахер в восторге от нового болида Ferrari Михаэль Шумахер в восторге от нового болида Ferrari
Команда-чемпион автогонок в классе 'Формула-1' Ferrari, представляя новый болид, предупредила своих соперников в чемпионате 2003 года, что их новая машина еще лучше, чем рекордсменка прошлого сезона.
8 february 2003 г., 16:12
"Спартак-Алания" подписал контракты еще с четырьмя легионерами "Спартак-Алания" подписал контракты еще с четырьмя легионерами
Новобранцами команды стали румын Данчу, югослав Йевич, бразилец Вандерлей и перуанец Ривелино. По словам генерального директора, клуб практически полностью укомплектован, осталось лишь приобрести левого защитника.
8 february 2003 г., 15:19
Ольга Пылева выиграла спринтерскую гонку в Лахти Ольга Пылева выиграла спринтерскую гонку в Лахти
Второе место заняла россиянка Альбина Ахатова, как и Пылева не допустившая ни одного промаха. Она уступила победительнице менее трех секунд.
8 february 2003 г., 14:11
В воскресенье в Атланте состоится 52-й "Матч всех звезд" НБА В воскресенье в Атланте состоится 52-й "Матч всех звезд" НБА
Игроки стартовых пятерок были выбраны голосованием болельщиков, а запасных называли по своему усмотрению главные тренеры. Больше всего голосов было отдано за Коби Брайанта - 1 474 386.
8 february 2003 г., 13:31
В хоккейном Евротуре будет суперфинал В хоккейном Евротуре будет суперфинал
На совещание руководителей федераций ведущих хоккейных держав Европы также обсуждались параметры будущего соглашения с НХЛ по поводу компенсаций за игроков европейских клубов.
8 february 2003 г., 13:14
Каспаров не стал обыгрывать машину Каспаров не стал обыгрывать машину
Вничью завершился проходивший в Нью-Йорке матч между Гарри Каспаровым и компьютерной программой Deep Junior. Общий гонорар Каспарова составил 750 тысяч долларов.
8 february 2003 г., 12:07
Кубок Дэвиса: Россия сравнивает счет Кубок Дэвиса: Россия сравнивает счет
В стартовом поединке пятницы первая ракетка чешской сборной Иржи Новак в четырех сетах переиграл Николая Давиденко, а затем Михаил Южный сумел сломить сопротивление Радека Степанека.
7 february 2003 г., 22:48
Олег Протасов возглавил "Олимпиакос"
Олег Протасов возглавил "Олимпиакос"
Руководство клуба объявило в пятницу об увольнении с поста главного тренера Сречко Катанеца. Основная причина - отрицательный климат, сложившийся в команде.
7 february 2003 г., 21:38
Индонезийский боксер скончался через два дня после нокаута Индонезийский боксер скончался через два дня после нокаута
Индонезийский боксер Йохан Франсискус скончался, не приходя в сознание, от последствий нокаутирующего удара, полученного во время боя.
7 february 2003 г., 19:46
Сафин - самый популярный теннисист АТР Сафин - самый популярный теннисист АТР
Россиянин Марат Сафин второй год подряд становится самым популярным теннисистом среди пользователей интернет-сайта Ассоциации теннисистов-профессионалов.
7 february 2003 г., 17:09