NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Лондонская дуэль Павлюченко и Аршавина не состоялась   Лондонская дуэль Павлюченко и Аршавина не состоялась
Лондонские "Тоттенхэм" и "Арсенал" не смогли выявить победителя в очном противостоянии в рамках 25-го тура чемпионата Англии, закончив матч нулевой ничьей. Таким образом, первая за долгое время встреча двух россиян в английской премьер-лиге так и не состоялась.
8 february 2009 г., 19:33
Гандболиста сборной Румынии зарезали в венгерском баре Гандболиста сборной Румынии зарезали в венгерском баре
Игрок сборной Румынии по гандболу 26-летний Марианн Козма был убит, а еще двое его коллег получили тяжкие телесные повреждения в результате драки, произошедшей в одном из баров венгерского города Веспрем.
8 february 2009 г., 17:55
Российские хоккеисты положили на лопатки чехов Российские хоккеисты положили на лопатки чехов
В Стокгольме сборная России обыграла команду Чехии на шведских хоккейных играх со счетом 6:3 и практически обеспечила себе первое место по итогам Евротура. Шайбы в составе нашей команды забросили Рыбин, Счастливый, Пережогин, Михнов и дважды Сапрыкин.
8 february 2009 г., 16:42
Тренер российских пловцов считает, что курением марихуаны Фелпс снимал стресс Тренер российских пловцов считает, что курением марихуаны Фелпс снимал стресс
Главный тренер сборной России по плаванию Андрей Вороноцов уверен, что 14-кратный олимпийский чемпион американец Майкл Фелпс является великим пловцом, но уставшим великим. А марихуану он курил, чтобы снять стресс.
8 february 2009 г., 15:26
Российские теннисистки легко вышли в полуфинал Кубка Федерации Российские теннисистки легко вышли в полуфинал Кубка Федерации
Женская сборная России по теннису легко заполучила путевку в полуфинал Кубка Федерации. Досрочную победу действующих обладательниц трофея над китаянками оформила Анна Чакветадзе, уверенно переигравшая Янь Цзы.
8 february 2009 г., 14:51
Маццола: Зико - добрый человек, но не добренький, а это две разные вещи Маццола: Зико - добрый человек, но не добренький, а это две разные вещи
Легендарный нападающий "Интера" Сандро Маццола поделился своим мнением о назначении на пост тренера ЦСКА Зико и заявил, что после прихода бразильского специалиста в столичный клуб интерес к московской команде будет только расти.
8 february 2009 г., 13:37
Платини раскритиковал миланские каникулы Бекхэма Платини раскритиковал миланские каникулы Бекхэма
Президент УЕФА Мишель Платини считает, что "Милан", арендуя полузащитника "Лос-Анджелес Гэлакси" Дэвида Бекхэма на три месяца, поступил опрометчиво, и в будущем такие краткосрочные переходы надо запретить.
8 february 2009 г., 12:25
Арбитр ФИФА сболтнул лишнего за стойкой бара Арбитр ФИФА сболтнул лишнего за стойкой бара
За кружкой пива арбитр ФИФА Стив Беннетт рассказал, что многие футболисты английской премьер-лиги просят показывать им желтые карточки, дабы пропускать последующие матчи. Особенно усердствуют легионеры - они не привыкли играть в Рождество.
8 february 2009 г., 11:03
Тренерский штаб сборной России в Швеции проверяет возможности резерва Тренерский штаб сборной России в Швеции проверяет возможности резерва
Тренер сборной России Вячеслав Быков признался, что на Шведских хоккейных играх он проверяет качество резерва. Задача: нацеливать игроков на методичное выполнение установок - с самого начала до самого конца, чтобы они не сваливались на индивидуальную игру.
8 february 2009 г., 10:22
Американка в клетке, защищавшей ее от акул, вплавь пересекла Атлантический океан Американка в клетке, защищавшей ее от акул, вплавь пересекла Атлантический океан
Американка Дженнифер Фигге стала первой в истории женщиной, которая сумела вплавь пересечь Атлантический океан. 56-летней спортсменке потребовалось 24 дня, чтобы проплыть от островов Зеленого Мыса до Тринидада.
8 february 2009 г., 09:52
Чагаев, победив Драммонда, получил в соперники Валуева Чагаев, победив Драммонда, получил в соперники Валуева
В Германия "временно не действующий" чемпион WBA в супертяжелом весе Руслан Чагаев вернулся на ринг после долгого перерыва, связанного с травмой, и провел защиту своего чемпионского пояса в бою против костариканца Карла Дэвиса Драммонда.
8 february 2009 г., 08:45
За украденного в Грузии футбольного арбитра требуют выкуп За украденного в Грузии футбольного арбитра требуют выкуп
Преступники, похитившие на автотрассе в Каспском районе футбольного арбитра, требуют за его выкуп. Эту информацию подтвердили представители миссии наблюдателей Евросоюза в Грузии (МНЕС), участвующие в переговорах по освобождению арбитра.
8 february 2009 г., 07:53
Американцы не хотят отдавать "Милану" самого гламурного футболиста Американцы не хотят отдавать "Милану" самого гламурного футболиста
Американский футбольный клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" отказался продать "Милану" английского полузащитника Дэвида Бекхэма, который в данный момент выступает в составе "россонери" на правах аренды.
7 february 2009 г., 19:12
Аршавин будет зарабатывать в "Арсенале" 405 тысяч евро в месяц Аршавин будет зарабатывать в "Арсенале" 405 тысяч евро в месяц
Зарплата Андрея Аршавина в лондонском "Арсенале" составит около 405 тысяч евро в месяц и почти 5 миллионов евро в год, пишет португальское издание Futebol Finance, опубликовавшее рейтинг Топ-50 самых высокооплачиваемых футболистов мира.
7 february 2009 г., 17:51
Хоккеисты сборной России спасли безнадежный матч Хоккеисты сборной России спасли безнадежный матч
Сборная России выиграла на Шведских хоккейных играх у команды Финляндии в серии буллитов. Наших игроков даже не смутил тот факт, что на "Глобен Арене" в Стокгольме за двухминутный отрезок в самом начале второго периода они пропустили трижды, а затем и вовсе уступали со счетом 0:4.
7 february 2009 г., 16:29