NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Третьяк объяснил, почему России нужен договор с НХЛ Третьяк объяснил, почему России нужен договор с НХЛ
Глава ФХР напомнил, что год назад Россия отказалась подписывать соглашение, поскольку руководители российских клубов хотели бы напрямую договариваться со своими заокеанскими коллегами о переходах игроков.
8 июня 2006 г., 21:47
Кузнецова вышла в финал Roland Garros Кузнецова вышла в финал Roland Garros
Россиянка Светлана Кузнецова вышла в финал Открытого чемпионата Франции по теннису в женском одиночном разряде, сломив сопротивление юной чешки Николь Вайдисовой. Ее следующей соперницей станет бельгийка Жюстин Энен-Арденн.
8 июня 2006 г., 19:07
Московский "Спартак" покидает хоккейную суперлигу Московский "Спартак" покидает хоккейную суперлигу
Столичный клуб "Спартак" в следующем сезоне первенства России по хоккею будет играть в высшей лиге, так как вынужден покинуть элитный дивизион из-за финансовых трудностей. Новые владельцы не в состоянии финансировать команду.
8 июня 2006 г., 17:34
Лидер палестинских боевиков объявил перемирие на время ЧМ-2006 Лидер палестинских боевиков объявил перемирие на время ЧМ-2006
Один из лидеров палестинской группировки "Бригады мучеников Аль-Аксы", на счету которой десятки терактов против израильтян по всему миру, Закария Зубейди обещает перемирие на время проведения чемпионата мира по футболу.
8 июня 2006 г., 17:01
Каждый пятый россиянин уверен, что чемпионами мира будут бразильцы
Каждый пятый россиянин уверен, что чемпионами мира будут бразильцы
В отсутствие нашей сборной становится актуальным вопрос, команде какой страны отдадут свои симпатии россияне. Каждый десятый россиянин заявил при этом, что не будут болеть ни за одну из команд.
8 июня 2006 г., 16:14
ФХР: Иностранцев и легионеров в российском хоккее нет ФХР: Иностранцев и легионеров в российском хоккее нет
Федерация хоккея России распространила заявление, разъясняющее ее позицию по "якобы существующей проблеме "иностранцев и легионеров" в отечественных хоккейных клубах", которая активно обсуждается в ряде СМИ.
8 июня 2006 г., 14:57
Уэйн Руни все же сыграет на чемпионате мира Уэйн Руни все же сыграет на чемпионате мира
У главной надежды сборной Англии на стартующем в германии чемпионате мира по футболу Уэйна Руни есть хорошие шансы на восстановление после перелома кости ступни. Форвард сможет помочь своей команде после окончания группового этапа.
8 июня 2006 г., 13:54
Российские чиновники "кинули" олимпийских чемпионов Российские чиновники "кинули" олимпийских чемпионов
Российские чемпионы и призеры недавней Олимпиады в Турине оказались щедро вознаграждены за свои успехи. Однако некоторые спортсмены, кто свои победы одержал несколько раньше, обещанных призов так и не получили.
8 июня 2006 г., 13:03
"Каролина" упрочила лидерство в финале Кубка Стэнли "Каролина" упрочила лидерство в финале Кубка Стэнли
"Каролина" одержала победу и во втором матче финальной серии плей-офф Кубка Стэнли, разгромив на своей площадке "Эдмонтон" 5:0. Cчет в серии до четырех побед стал 2-0 в пользу "Ураганов" и ее участники переезжают в Эдмонтон.
8 июня 2006 г., 12:34
Пресс-служба "Зенита" косвенно подтвердила назначение Дика Адвокаата Пресс-служба "Зенита" косвенно подтвердила назначение Дика Адвокаата
Новый главный тренер питерского футбольного клуба "Зенит" будет объявлен после того, как его нынешняя команда закончит выступление на чемпионате мира по футболу. Им станет голландский специалист.
8 июня 2006 г., 12:25
Определились все полуфиналисты Roland Garros Определились все полуфиналисты Roland Garros
Действующий обладатель титула победителя Открытого чемпионата Франции по теннису в мужском одиночном разряде испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал нынешнего розыгрыша, где сыграет с хорватом Иваном Любичичем.
7 июня 2006 г., 19:37
"Локомотив" готов выложить за форварда 10 миллионов евро "Локомотив" готов выложить за форварда 10 миллионов евро
Руководство железнодорожников готово выложить 10 миллионов евро за нападающего сборной Словакии и клуба немецкой бундеслиги "Нюрнберг" Роберта Виттека. Он может стать самым дорогим игроком в истории словацкого футбола.
7 июня 2006 г., 18:51
На границе Германии задержана группа британских футбольных фанатов На границе Германии задержана группа британских футбольных фанатов
По словам представителя федеральной полиции Юргена Бишоффа, британские хулиганы решили перейти границу между Чехией и Германией для того, чтобы миновать пункты пограничного пропуска, однако сделать этого им не удалось.
7 июня 2006 г., 17:49
В сентябре выйдет в эфир футбольное реалити-шоу В сентябре выйдет в эфир футбольное реалити-шоу
В сентябре на одном из федеральных телеканалов выйдет в эфир футбольное реалити-шоу - совместный проект Российского футбольного союза и телепроекта "Футбольная академия". Победители получат профессиональные футбольные контракты.
7 июня 2006 г., 16:50
Российский лыжник Иван Бабиков может сменить гражданство на канадское Российский лыжник Иван Бабиков может сменить гражданство на канадское
Член сборной России по лыжным гонкам Иван Бабиков в 2006-м году может получить канадское гражданство. Лыжная федерация Канады перед Олимпиадой в Ванкувере проявляет в этом большую заинтересованность.
7 июня 2006 г., 15:32