NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Милан", "Арсенал", "Лион" и "Бенфика" вышли в 1/4 финала Лига чемпионов: "Милан", "Арсенал", "Лион" и "Бенфика" вышли в 1/4 финала
В среду состоялись еще четыре ответных матча 1/8 финала Лиги чемпионов, по итогам которых "Милан", "Арсенал", "Лион" и "Бенфика" прошли в следующую стадию турнира. Ранее свое участие в 1/4 финала обозначили "Барселона", "Ювентус" и "Вильяреал", а последний участник четвертьфинала определится 14 марта в противостоянии "Интера" и "Аякса".
8 марта 2006 г., 22:40
Победители ралли Мурманск-Владивосток получили 10 килограммов золота Победители ралли Мурманск-Владивосток получили 10 килограммов золота
Трансконтинентальная "Экспедиция-Трофи 2006" стартовала 23 февраля в Мурманске. Ее участникам предстояло преодолеть 16 тысяч километров. Спор за призы вели около 50 экипажей из стран Европы, Азии и Америки.
8 марта 2006 г., 18:48
"Рубин" стал первым четвертьфиналистом Кубка России "Рубин" стал первым четвертьфиналистом Кубка России
В среду в Москве состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка России между казанским "Рубином" и ярославским "Шинником", по результатам которого определился первый полуфиналист этого турнира.
8 марта 2006 г., 17:18
Лауреатом премии МОК "Женщины и спорт" стала Габриэла Сабатини Лауреатом премии МОК "Женщины и спорт" стала Габриэла Сабатини
Почетный трофей был вручен бывшей аргентинской теннисистке на торжественной церемонии награждения в штаб-квартире Международной организации труда в швейцарской Лозанне.
8 марта 2006 г., 16:28
Российский боксер арестован в Японии за драку Российский боксер арестован в Японии за драку
Проживающий в Японии 10-кратный чемпион этой страны среди боксеров-профессионалов в весе 53,52 кг россиянин Александр Бахтин арестован за драку на улице в развлекательном районе Токио.
8 марта 2006 г., 15:25
Жозе Моуринью: На этом уровне футбола все решают мелочи Жозе Моуринью: На этом уровне футбола все решают мелочи
После ничьи с "Барселоной" на своем поле, которая выбила "Челси" из Лиги чемпионов, Жозе Моуринью говорил о важных мелочах. А наставник каталонцев Франк Райкаард назвал прошедший матч "тактическим".
8 марта 2006 г., 13:45
Исполком ФХР заступился за хоккеистов олимпийской сборной Исполком ФХР заступился за хоккеистов олимпийской сборной
Члены исполкома единогласно пришли к мнению о том, что нельзя скатываться к огульной критике игроков и тренеров сборной России. Хоккеисты заслуживают благодарности за достойную игру на предварительном этапе и победы над сборными США и Канады.
8 марта 2006 г., 13:25
Москвичи стали свидетелями уникального ледового шоу Москвичи стали свидетелями уникального ледового шоу
Через десять дней после закрытия Олимпийских игр в Турине, на которых сборная России по фигурному катанию завоевала три золотые и одну бронзовую награды, в московском Дворце спорта "Лужники" прошло ледовое шоу чемпионов "Россия ждет".
8 марта 2006 г., 12:16
"Барселона" выбила "Челси" из Лиги чемпионов "Барселона" выбила "Челси" из Лиги чемпионов
Во вторник прошли три ответных матча 1/8 финала футбольной Лиги чемпионов сезона 2005/2006, по итогам которых из борьбы за самый престижный еврокубок выбыли действующие чемпионы Англии и Шотландии.
7 марта 2006 г., 22:54
"Локомотив" может пополниться очередным легионером "Локомотив" может пополниться очередным легионером
Бронзовый призер чемпионата России может пополниться очередным, уже седьмым легионером. Испанские СМИ обсуждают перспективы покупки железнодорожниками на сей раз вратаря клуба "Тун" Элдина Якуповича.
7 марта 2006 г., 19:34
Российские поросята приступили к подготовке к Олимпийским играм Российские поросята приступили к подготовке к Олимпийским играм
15-16 апреля в рамках международной выставки "ЗооРоссия-2006" в Крокус Экспо состоится Третья поросячья олимпиада, в рамках которой будут представлены такие виды спорта, как бега, свинбол и свинсвимминг.
7 марта 2006 г., 17:51
Голкипер женской сборной Швеции по хоккею сыграет с мужчинами Голкипер женской сборной Швеции по хоккею сыграет с мужчинами
Девятнадцатилетняя хоккеистка Ким Мартин, завоевавшая на Олимпиаде в Турине "серебро", будет защищать ворота команды второго дивизиона мужского национального чемпионата Швеции "Мальме Редхокс" в матче против "Бофорс".
7 марта 2006 г., 16:29
Ученые считают Бекхэма гением Ученые считают Бекхэма гением
В защиту умственных способностей капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма выступили ученые. Ранее известный игрок, выступающий за мадридский "Реал", по общепринятому мнению, сделал из себя всеобщее посмешище.
7 марта 2006 г., 15:19
Торп пропустит Игры Британского содружества из-за проблем с легкими Торп пропустит Игры Британского содружества из-за проблем с легкими
Знаменитый австралийский пловец Ян Торп принял решение пропустить Игры Британского содружества, которые стартуют 15 марта в Мельбурне. Причина - болезнь легких, с которой врачи пока так и не смогли справиться.
7 марта 2006 г., 14:44
Bosco и ОКР не поделили олимпийцев Bosco и ОКР не поделили олимпийцев
Несмотря на окончание Олимпийских игр в Турине, трения между Олимпийским комитетом России и компанией Bosco, генеральным спонсором и официальным экипировщиком российской сборной на Играх в Турине, продолжаются.
7 марта 2006 г., 13:12