NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.

Сборная Бразилии обыграла в Грозном команду Кадырова Сборная Бразилии обыграла в Грозном команду Кадырова
Во вторник на стадионе имени Билимханова в Грозном состоялся товарищеский матч, в котором команде под руководством главы Чеченской республики Рамзана Кадырова противостояла национальная сборная Бразилии образца 2002 года.
8 марта 2011 г., 21:04
Российские биатлонисты открыли счет медалям на домашнем чемпионате мира Российские биатлонисты открыли счет медалям на домашнем чемпионате мира
Максим Максимов занял второе место по итогам мужской индивидуальной гонки на 20 километров чемпионата мира по биатлону, который проходит в эти дни Ханты-Мансийске. Он не допустил ни одного промаха на четырех огневых рубежах.
8 марта 2011 г., 17:50
"Терек" ведет переговоры о покупке лучшего игрока ЧМ-2010 "Терек" ведет переговоры о покупке лучшего игрока ЧМ-2010
Грозненский футбольный клуб "Терек" близок к покупке самого ценного футболиста чемпионата мира 2010 года - аргентинца Диего Форлана. Об этом заявил министр физической культуры, спорта и туризма Чечни Хайдар Алханов.
8 марта 2011 г., 15:26
Президент ФИФА возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире спорта Президент ФИФА возглавил рейтинг самых влиятельных людей в мире спорта
По оценке старейшей британской газеты Times, 2010 год стал годом ФИФА и самого главы Международной федерации. Йозеф Блаттер оказал в минувшие 12 месяцев очень большое влияние на развитие футбола во всем мире.
8 марта 2011 г., 14:51
Легкоатлеты привезли в Москву 15 медалей чемпионата Европы Легкоатлеты привезли в Москву 15 медалей чемпионата Европы
Российские легкоатлеты - триумфаторы чемпионата Европы - вернулись в Москву. На первенстве континента в Париже сборная стала первой в общекомандном зачете. Спортсмены привезли на Родину 15 медалей различного достоинства.
8 марта 2011 г., 12:51
Махачкалинский "Анжи" подписал контракт с четвертым бразильцем Махачкалинский "Анжи" подписал контракт с четвертым бразильцем
"Анжи", который недавно перешел под опеку миллиардера Сулеймана Киримова, пополнился 25-летним бразильским форвардом "Атлетико Минейро" Диего Тарделли. Футболист уже подписал контракт с махачкалинцами на четыре года.
8 марта 2011 г., 12:37
Сергей Семак получил перелом в матче за  Суперкубок Сергей Семак получил перелом в матче за Суперкубок
Полузащитник сборной России по футболу и питерского "Зенита" Сергей Семак, получивший травму ноги в воскресном матче за Суперкубок России с ЦСКА, прошел медобследование. Оно выявило перелом плюсневой кости.
7 марта 2011 г., 17:17
Российские спортсмены отпраздновали масленицу в Лондоне Российские спортсмены отпраздновали масленицу в Лондоне
В историческом центре столицы Туманного Альбиона британцев и россиян с праздником поздравили Алексей Немов, Мария Киселева, Владимир Васин, Александр Горшков и капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин.
7 марта 2011 г., 13:48
Владимир Кличко и Дэвид Хэй договорились о проведении боя в Германии Владимир Кличко и Дэвид Хэй договорились о проведении боя в Германии
Чемпион по версиям IBF и WBO в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко встретится в объединительном поединке с обладателем титула WBA британцем Дэвидом Хэем. Победитель этого боя получит сразу три чемпионских пояса.
7 марта 2011 г., 12:24
Анастасия Павлюченкова выиграла теннисный турнир в Монтеррее Анастасия Павлюченкова выиграла теннисный турнир в Монтеррее
В финальном поединке 19-летняя уроженка Самары, имеющая второй номер посева, в трех сетах переиграла грозную сербку Елену Янкович, завоевав третий титул в своей карьере. Она взяла верх в упорной борьбе в трех партиях.
7 марта 2011 г., 12:04
Определились все участники четвертьфиналов Кубка Гагарина Определились все участники четвертьфиналов Кубка Гагарина
Полуфиналистами Запада стали ярославский "Локомотив", рижское "Динамо", петербургский СКА и подмосковный "Атлант". На Востоке сыграют омский "Авангард", "Магнитка", казанский "Ак Барс" и уфимский "Салават Юлаев".
7 марта 2011 г., 11:36
Лыжник Вылегжанин завершил вторым лыжный марафон на чемпионате планеты Лыжник Вылегжанин завершил вторым лыжный марафон на чемпионате планеты
Россиянин Максим Вылегжанин стал серебряным призером по итогам гонки на 50 километров на чемпионате мира по лыжным видам спорта, который завершился в норвежском Осло. На финише Вылегжанин 1,7 секунды уступил норвежцу Петтеру Нортугу.
6 марта 2011 г., 18:48
"Тоттенхэм" задумал грандиозную распродажу форвардов "Тоттенхэм" задумал грандиозную распродажу форвардов
Лондонский "Тоттенхэм" планирует в конце сезона выставить на продажу всех четырех форвардов, находящихся на контрактах в клубе - Джермейна Дефо, Питера Крауча, Робби Кина и нападающего сборной России Романа Павлюченко.
6 марта 2011 г., 17:56
"Авангард" стал последним четвертьфиналистом Кубка Гагарина "Авангард" стал последним четвертьфиналистом Кубка Гагарина
Омский "Авангард" обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в решающем матче серии 1/8 финала плей-офф Кубка Гагарина. Встреча, состоявшаяся в Омске в присутствии более 10 тысяч зрителей, завершилась уверенной победой хозяев льда со счетом 7:3.
6 марта 2011 г., 16:58
Мужская сборная России по биатлону готовит женской команде подарок на 8 марта Мужская сборная России по биатлону готовит женской команде подарок на 8 марта
Иван Черезов раскрыл планы мужской биатлонной сборной: российские стреляющие лыжники в Ханты-Мансийке намерены преподнести женской части команды подарок в виде медалей чемпионата мира в индивидуальной гонке, ответив тем самым на победу россиянок на Олимпиаде 23 февраля 2010 года.
6 марта 2011 г., 15:45