NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Даниил Медведев стал победителем турнира в Париже Даниил Медведев стал победителем турнира в Париже
В решающей встрече престижного турнира в Париже Даниил Медведев со счетом 5:7, 6:4, 6:1 одолел представителя Германии Александра Зверева. Медведев - четвертый россиянин, выигравший данное соревнование, до него триумфаторами становились Марат Сафин, Николай Давыденко и Карен Хачанов.
8 ноября 2020 г., 19:45
ЦСКА выиграл пятый матч подряд в чемпионате России, Дзюба забил победный мяч в ворота "Краснодара" ЦСКА выиграл пятый матч подряд в чемпионате России, Дзюба забил победный мяч в ворота "Краснодара"
В матче 14-го тура чемпионата России по футболу ЦСКА в Москве со счетом 2:0 победил "Ростов". Мячи забили Константин Кучаев и Федор Чалов. Во втором тайме голкипер Игорь Акинфеев ногой отбил пенальти в исполнении Романа Еременко, который выступал за армейский клуб с 2014 по 2017 год.
8 ноября 2020 г., 18:46
Российская сборная молодежным составом выиграла Кубок Карьяла Российская сборная молодежным составом выиграла Кубок Карьяла
На "Хартвалл-Арене" в Хельсинки российские хоккеисты со счетом 3:0 переиграли команду Чехии и стали победителями первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. Шайбы забросили Родион Амиров, Егор Чинахов и Егор Афанасьев. Амиров стал первым российским хоккеистом, отличившимся в трех дебютных матчах за главную команду.
8 ноября 2020 г., 16:48
Черчесов отказался от услуг Дзюбы после скандального ролика Черчесов отказался от услуг Дзюбы после скандального ролика
Главный тренер сборной России Станислав Черчесов сообщил, что нападающий "Зенита" Артем Дзюба не будет вызван в национальную команду в ноябре. "У Артема же будет время нормализовать ситуацию. Рассчитываю, что в режиме работы команды на данном сборе эта тема больше подниматься не будет", - сказал наставник.
8 ноября 2020 г., 14:53
Дзюба снимал процесс самоудовлетворения на камеру, видео попало в интернет Дзюба снимал процесс самоудовлетворения на камеру, видео попало в интернет
Нападающий "Зенита" и капитан сборной России Артем Дзюба стал героем скандальной истории. В интернете распространяется компрометирующее видео, на котором футболист снимает процесс самоудовлетворения на камеру. После этого нападающий закрыл свой аккаунт в Instagram.
8 ноября 2020 г., 13:11
Боец Орловский установил рекорд по количеству побед UFC в тяжелом весе Боец Орловский установил рекорд по количеству побед UFC в тяжелом весе
41-летний белорусский боец смешанного стиля (MMA) Андрей Орловский победил канадца Таннера Босера на турнире UFC в Лас-Вегасе. По итогам трех раундов все судьи признали Орловского сильнейшим со счетом 29:28. "Хочу доказать, что олдскульные бойцы по-прежнему крутые", - сказал Орловский после боя.
8 ноября 2020 г., 11:52
В финском клубе КХЛ "Йокерит" очередная вспышка коронавируса В финском клубе КХЛ "Йокерит" очередная вспышка коронавируса
Тесты трех представителей хельсинского клуба КХЛ "Йокерит" на коронавирус дали положительный результат. Имена и должности заразившихся не сообщаются. На официальном сайте команды подчеркивается, что клуб сможет провести матч против петербургского СКА 10 ноября.
8 ноября 2020 г., 10:37
Хоккеист поблагодарил Третьяка за вызов в сборную России и пообещал президенту ФХР шоколадку Хоккеист поблагодарил Третьяка за вызов в сборную России и пообещал президенту ФХР шоколадку
19-летний нападающий сборной России Родион Амиров поблагодарил президента Федерации хоккея России Владислава Третьяка за вызов в национальную команду на Кубок Карьяла. "Я очень благодарен Владиславу Александровичу за то, что он увидел меня. С меня шоколадка", - сказал Амиров.
8 ноября 2020 г., 09:41
"Бавария" победила в Дортмунде "Боруссию" "Бавария" победила в Дортмунде "Боруссию"
Мюнхенская "Бавария" в гостях со счетом 3:2 победила дортмундскую "Боруссию" в матче седьмого тура чемпионата Германии по футболу. "На поле было много качества, моменты в атаке были у обеих сторон, но игроки "Баварии" были решительнее и эффективнее", - сказал после игры наставник мюнхенцев Ханс-Дитер Флик.
8 ноября 2020 г., 08:55
Медведев вышел в финал парижского турнира АТР Медведев вышел в финал парижского турнира АТР
24-летний теннисист Даниил Медведев со счетом 6:4, 7:6 победил 29-летнего канадца Милоша Раонича в полуфинальном матче турнира в Париже, призовой фонд которого составляет 3,15 млн долларов. В решающей встрече соревнования россиянин сыграет с Александром Зверевым из Германии.
7 ноября 2020 г., 19:27
Хоккеисты сборной России переиграли шведов на Кубке Карьяла Хоккеисты сборной России переиграли шведов на Кубке Карьяла
На "Хартвалл-Арене" в Хельсинки сборная России по буллитам победила со счетом 2:1 команду Швеции во втором туре Кубка Карьяла - первого этапа хоккейного Евротура. Решающий бросок нанес Василий Подколзин, который является нападающим петербургского СКА.
7 ноября 2020 г., 17:53
"Спартак" упустил возможность возглавить турнирную таблицу "Спартак" упустил возможность возглавить турнирную таблицу
В матче 14-го тура чемпионата России по футболу "Урал" в Екатеринбурге сыграл вничью со счетом 2:2 с московским "Спартаком". У столичного клуба два мяча забил Александр Соболев, у хозяев поля отличились Павел Погребняк и Рафал Аугустыняк.
7 ноября 2020 г., 16:13
Ракетку Роджера Федерера купили за 55 тысяч долларов Ракетку Роджера Федерера купили за 55 тысяч долларов
Ракетка теннисиста Роджера Федерера, которой он играл в решающем матче Roland Garros-2011 против испанца Рафаэля Надаля, была продана на онлайн-аукционе за 55 тысяч долларов. С ракеткой новый владелец получит документ, подтверждающий ее подлинность, а также автограф швейцарского спортсмена.
7 ноября 2020 г., 14:48
МОК продолжает платить стипендию допинговому информатору WADA Степановой МОК продолжает платить стипендию допинговому информатору WADA Степановой
Международный олимпийский комитет продолжает оказывать финансовую поддержку информаторам Всемирного антидопингового агентства супругам Юлии и Виталию Степановым. Первоначально планировалось, что МОК будет финансово поддерживать чету до конца 2018 года.
7 ноября 2020 г., 12:21
"Саутгемптон", став лидером чемпионата Англии, пошутил над Трампом "Саутгемптон", став лидером чемпионата Англии, пошутил над Трампом
Футболисты "Саутгемптона" на домашнем стадионе "Сент-Мэри" благодаря голам Че Адамса и Стюарта Армстронга со счетом 2:0 победили "Ньюкасл" в матче восьмого тура чемпионата Англии и впервые с 1988 года возглавили турнирную таблицу национального соревнования.
7 ноября 2020 г., 11:26