NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Лига чемпионов: "Барселона" вынесла "Баварию", а "Челси" побил "Ливерпуль" Лига чемпионов: "Барселона" вынесла "Баварию", а "Челси" побил "Ливерпуль"
В среду в Европе прошли еще два первых четвертьфинальных матча Лиги чемпионов УЕФА. В одном из них встречаются испанская "Барселона" и немецкая "Бавария", а в другом - английском дерби в Лиге чемпионов - "Ливерпуль" принимал "Челси", руководимый наставником сборной России Гусом Хиддинком.
8 апреля 2009 г., 22:45
"Локомотив" в третий раз вышел вперед в финале Кубка Гагарина "Локомотив" в третий раз вышел вперед в финале Кубка Гагарина
Ярославский "Локомотив" вновь вышел вперед в финальной серии Континентальной хоккейной лиги против казанского "Ак Барса" - 3-2. В пятой встрече за Кубок Гагарина подопечные Кари Хейккиля выиграли в гостях со счетом 3:2.
8 апреля 2009 г., 21:37
Слушания по допинговому делу российских биатлонистов начнутся в середине мая Слушания по допинговому делу российских биатлонистов начнутся в середине мая
Первое заседание Антидопинговой комиссии Международного союза биатлонистов по делу трех российских биатлонистов, обвиняемых в употреблении допинга, по просьбе Союза биатлонистов России перенесено с 24 апреля.
8 апреля 2009 г., 20:09
"Спартак" из Нальчика пожаловался в РФПЛ на оскорбительный баннер в "Лужниках" "Спартак" из Нальчика пожаловался в РФПЛ на оскорбительный баннер в "Лужниках"
Руководство "Спартака" из Нальчика обратилось к директору по безопасности Российской футбольной премьер-лиги с письмом, в котором просит рассмотреть инцидент, произошедший на трибуне "В" стадиона "Лужники" в воскресенье.
8 апреля 2009 г., 17:35
Капитаном сборной России по хоккею назначен Максим Сушинский Капитаном сборной России по хоккею назначен Максим Сушинский
Нападающий питерского СКА Максим Сушинский назначен капитаном сборной России по хоккею в товарищеских матчах против команды Австрии 8 и 10 апреля в Инсбруке. Его ассистентами стали защитники Виталий Атюшов и Олег Твердовский.
8 апреля 2009 г., 15:26
Россия опустилась на девятое место в рейтинге ФИФА, пропустив вперед англичан Россия опустилась на девятое место в рейтинге ФИФА, пропустив вперед англичан
Национальная сборная России по футболу опустилась с восьмого на девятое место в апрельском рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций, пропустив вперед Англию. Испанцы лидируют с рекордным отрывом.
8 апреля 2009 г., 14:34
Силач из Дагестана протащил зубами судно водоизмещением 2200 тонн Силач из Дагестана протащил зубами судно водоизмещением 2200 тонн
Признанный силач по прозвищу "железные челюсти" Омар Ханапиев установил в кубанском городе Ейск рекорд, претендующий на занесение в Книгу рекордов Гиннеса. Спортсмен шесть метров тащил зубами судно с помощью троса.
8 апреля 2009 г., 13:49
Светлана Кузнецова награждена медалью "За заслуги перед Отечеством" Светлана Кузнецова награждена медалью "За заслуги перед Отечеством"
Теннисистка Светлана Кузнецова была награждена медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" второй степени за заслуги в развитии физической культуры и спорта. Награду спортсменке вручил вице-премьер РФ Жуков.
8 апреля 2009 г., 12:16
"Формула-1": Команду "Макларен" обвиняют в лжесвидетельстве  "Формула-1": Команду "Макларен" обвиняют в лжесвидетельстве
Руководство команды "Макларен", участвующей в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1", предстанет перед советом Международной федерации автоспорта за инцидент с гонщиком "Тойоты", произошедший на Гран-при Австралии.
8 апреля 2009 г., 11:23
Елена Исинбаева выступит на всех этапах "Золотой лиги" Елена Исинбаева выступит на всех этапах "Золотой лиги"
Двукратная олимпийская чемпионка и рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева подтвердила свое участие на каждом из шести этапов "Золотой лиги" в этом году. Турнир стартует 14 июня этапом в Берлине.
8 апреля 2009 г., 10:54
Алекс Фергюсон: Нас ждет очень тяжелое испытание Алекс Фергюсон: Нас ждет очень тяжелое испытание
Наставник "МЮ" после четвертьфинального матча Лиги чемпионов против "Порту" сетовал на ошибки обороны, которая под занавес встречи не уследила за Мариано и позволила гостям увезти домой выгодную результативную ничью - 2:2.
8 апреля 2009 г., 10:28
Московский "Спартак" расторг контракт с полузащитником Моцартом Московский "Спартак" расторг контракт с полузащитником Моцартом
Московский футбольный клуб "Спартак" расторг контракт с Моцартом. Руководство красно-белых и 29-летний футболист досрочно прервали трудовые отношения по обоюдному согласию. В составе "Спартака" Моцарт провел 68 матчей.
8 апреля 2009 г., 10:17
Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи (Итоги) Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи (Итоги)
Нынешний обладатель почетного трофея английский "Манчестер Юнайтед" принимал на родном стадионе "Олд Трафорд" португальский "Порту", а в другом поединке сражались испанский "Вильярреал" и английский "Арсенал".
7 апреля 2009 г., 22:40
Новак Джокович оказался самым зорким теннисистом в мире Новак Джокович оказался самым зорким теннисистом в мире
Начиная с 2006 года, когда систему Hawk Eye впервые применили на турнирах, теннисисты почти вдове чаще прибегали к ее помощи, чем теннисистки. Мужчины использовали Hawk Eye 6279 раз и лишь в 35% случаев оказались правы.
7 апреля 2009 г., 20:14
Тягачев на Играх-2010 ждет олимпийских медалей от 40 российских спортсменов Тягачев на Играх-2010 ждет олимпийских медалей от 40 российских спортсменов
Президент Олимпийского комитета России Леонид Тягачев считает, что за медали на Играх-2010 могут бороться около 40 наших спортсменов. Об этом он заявил во вторник на заседании исполкома штаба по подготовке российской команды.
7 апреля 2009 г., 18:30