NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" разгромил "Динамо" со счетом 9:3 и вышел в четвертьфинал Кубка России "Зенит" разгромил "Динамо" со счетом 9:3 и вышел в четвертьфинал Кубка России
Питерский "Зенит" оформил выход в 1/4 финала Кубка России по футболу, разгромив столичное "Динамо" со счетом 9:3. Столь крупное поражение стало итогом решения наставника бело-голубых выставить полурезервный состав.
8 августа 2007 г., 22:13
Валентино Росси недоплатил налогов на 60 миллионов евро Валентино Росси недоплатил налогов на 60 миллионов евро
Итальянское финансовое ведомство обвиняет семикратного чемпиона мира по мотогонкам Валентино Росси в уклонении от уплаты налогов в размере 60 миллионов евро. Ему грозит судебное разбирательство или штраф в 240 миллионов евро.
8 августа 2007 г., 20:38
Польские строители не укладываются в график подготовки к ЕВРО-2012 Польские строители не укладываются в график подготовки к ЕВРО-2012
Польские строители не укладываются в график строительства спортивных объектов, необходимых для проведения чемпионата Европы по футболу 2012 года. Состояние подготовки к этому спортивному событию СМИ называют "безнадежным".
8 августа 2007 г., 16:39
Сочинский курорт в год будет приносить минимум миллиард долларов прибыли Сочинский курорт в год будет приносить минимум миллиард долларов прибыли
Затраты на проведение Олимпиады в Сочи полностью окупятся, считает глава ОКР Леонид Тягачев. В Сочи появится новый курорт класса Санкт-Мориц или Куршевель, который в год будет приносить минимум миллиард долларов прибыли.
8 августа 2007 г., 15:26
Николай Валуев получит шанс вернуть себе чемпионский пояс Николай Валуев получит шанс вернуть себе чемпионский пояс
В связи с болезнью чемпиона WBA в супертяжелом весе Руслана Чагаева руководство этой организации приняло решение организовать турнир среди четырех супертяжеловесов, занимающих наивысшие места в рейтинге.
8 августа 2007 г., 15:03
Казанский "Рубин" сорвал сделку по переходу Евсеева в "Сатурн" Казанский "Рубин" сорвал сделку по переходу Евсеева в "Сатурн"
Из-за выгодного предложения казанского "Рубина" руководство столичного футбольного клуба "Торпедо" наложило вето на сделку по переходу экс-защитника сборной России Вадима Евсеева в подмосковный "Сатурн".
8 августа 2007 г., 13:33
Куличенко отстраняют от руководства сборной из-за допингового скандала Куличенко отстраняют от руководства сборной из-за допингового скандала
Исполняющим обязанности главного тренера сборной России по легкой атлетике на весь период выяснения обстоятельств дела Татьяны Лысенко и Екатерины Хороших назначат знаменитого специалиста Валентина Маслакова.
8 августа 2007 г., 12:48
В Китае отмечают начало годового отсчета до открытия Олимпиады-2008 В Китае отмечают начало годового отсчета до открытия Олимпиады-2008
Время начала праздничного мероприятия не случайно. Число восемь, согласно традиционной китайской нумерологии, символизирует удачу и благополучие. Поэтому церемония открытия Игр состоится в 8 часов вечера 8 августа 2008 года.
8 августа 2007 г., 12:34
Султан Ибрагимов начинает подготовку к бою с Холифилдом
Султан Ибрагимов начинает подготовку к бою с Холифилдом
Поединок Ибрагимов – Холифилд должен пройти 13 октября в Москве, где ставкой будет принадлежащий российскому боксеру титул WBO в супертяжелом весе. Контракт еще не подписан, но переговоры находятся на завершающей стадии.
8 августа 2007 г., 12:13
Росспорт пригрозил Союзу биатлонистов прекращением действия лицензии Росспорт пригрозил Союзу биатлонистов прекращением действия лицензии
Подобные действия стали реакцией руководства Росспорта на отказ в выдаче билетов при выезде сборной России по биатлону на учебно-тренировочный сбор в Италию спортсменкам, которые не подписали соглашение с СБР.
8 августа 2007 г., 11:47
ФК "Москва" за 7 миллионов долларов выкупил у "Расинга" Макси Моралеса ФК "Москва" за 7 миллионов долларов выкупил у "Расинга" Макси Моралеса
После молодежного чемпионата мира, который выиграла сборная Аргентины, ФК "Москва" в очередной раз обратил внимание на южноамериканский рынок и выкупил у "Расинга" из Авельянеды трансфер хавбека Макси Моралеса.
7 августа 2007 г., 19:13
Координационная комиссия МОК приедет в Сочи в конце августа Координационная комиссия МОК приедет в Сочи в конце августа
Во время визита в Россию координационной комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), намеченного на 27-28 августа, будет обсуждаться мастер-план подготовки Олимпийских игр-2014 года.
7 августа 2007 г., 18:50
Звездный дуэт команды "Макларен" близок к распаду Звездный дуэт команды "Макларен" близок к распаду
Испанские и итальянские СМИ рисуют картины распада в конце текущего сезона звездного дуэта команды "Макларен", участвующей в чемпионате мира по автогонкам "Формула-1". Провозглашенное равенство не по душе обоим гонщикам.
7 августа 2007 г., 16:01
Боксер Джеймс Тони дисквалифицирован за употребление лошадиного допинга Боксер Джеймс Тони дисквалифицирован за употребление лошадиного допинга
Бывший чемпион мира в трех весовых категориях, а ныне супертяжеловес американец Джеймс Тони дисквалифицирован на полгода за употребление допинга. Такое решение вынесла Атлетическая комиссия штата Калифорния.
7 августа 2007 г., 14:34
Дэвид Бекхэм и Робби Уильямс сыграют влюбленных геев Дэвид Бекхэм и Робби Уильямс сыграют влюбленных геев
Певец Робби Уильямс и футболист Дэвид Бекхэм могут появиться в популярном сериале "Отчаянные домохозяйки" в качестве парочки геев. Создатель сериала очень хочет, чтобы они сыграли роль приятелей новых обитателей Вистерии Лейн.
7 августа 2007 г., 13:22