NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Тренер "Аякса" заподозрил в сговоре "Динамо" и "Лион" Тренер "Аякса" заподозрил в сговоре "Динамо" и "Лион"
УЕФА должен тщательно изучить обстоятельства матча Лиги чемпионов между загребским "Динамо" и "Лионом", который закончился накануне разгромной победой французской команды со счетом 7:1, считает тренер голландского "Аякса" Франк де Бур.
8 декабря 2011 г., 16:52
УЕФА сократил дисквалификацию Уэйна Руни до двух матчей УЕФА сократил дисквалификацию Уэйна Руни до двух матчей
Европейский футбольный союз решил сократить срок дисквалификации лидера сборной Англии Уэйна Руни с трех до двух матчей, рассмотрев в четверг в Ньоне апелляцию родоначальников футбола. Теперь он сможет сыграть с Украиной.
8 декабря 2011 г., 15:07
Поляки ждут нашествия болельщиков из России, рассчитывая на их щедрость Поляки ждут нашествия болельщиков из России, рассчитывая на их щедрость
Польша получит значительную выгоду от визита российских болельщиков, так как наши туристы активно отдыхают и тратят денег больше, чем те же немцы. Специально для россиян и чехов будет разработана особая программа промоушена.
8 декабря 2011 г., 14:35
Известный российский боксер умер через три дня после нокаута (ВИДЕО) Известный российский боксер умер через три дня после нокаута (ВИДЕО)
Минувший ночью в Екатеринбурге от полученных в бою травм скончался известный российский боксер-профессионал Роман Симаков. 27-летний атлет впал в кому 5 декабря после поединка с Сергеем Ковалевым за пояс чемпиона Азии по версии WBC.
8 декабря 2011 г., 13:15
Польские болельщицы разделись догола, чтобы достойно принять англичан на Евро Польские болельщицы разделись догола, чтобы достойно принять англичан на Евро
Болельщицы скромного польского клуба "Хатник" из Кракова вынуждены были принять участие в эротической фотосессии, чтобы собрать средства на срочную модернизацию ветхой инфраструктуры. На базу этой команды пал выбор сборной Англии.
8 декабря 2011 г., 12:04
Один из ведущих британских спринтеров продает себя на аукционе eBay Один из ведущих британских спринтеров продает себя на аукционе eBay
Спортсмен выставил себя на аукцион после того, как не смог найти спонсоров для подготовки к домашней Олимпиаде. Джеймс Эллингтон потерял финансовую поддержку после небольшой паузы в выступлениях, вызванной его травмой.
8 декабря 2011 г., 11:35
ЦСКА без Кириленко одержал восьмую подряд победу в баскетбольной Евролиге ЦСКА без Кириленко одержал восьмую подряд победу в баскетбольной Евролиге
Баскетболисты ЦСКА в матче 8-го тура Евролиги на своей площадке взяли верх над хорватским "Загребом" 87:74. Армейской команде пришлось дважды отыгрываться, и лишь в последней четверти ее преимущество не вызывало сомнений.
8 декабря 2011 г., 11:14
Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА Определились все участники 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА
По итогам матчей среды, которые завершили групповой этап Лиги чемпионов, последние четыре путевки в 1/8 финала самого престижного еврокубка завоевали "Лион", "Базель", ЦСКА и "Наполи". "Манчестер Юнайтед" остался за бортом.
8 декабря 2011 г., 10:51
ЦСКА обыграл "Интер" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов ЦСКА обыграл "Интер" и вышел в плей-офф Лиги чемпионов
В заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов московский ЦСКА переиграл миланский "Интер" на арене "Сан-Сиро" со счетом 2:1 и оформил путевку в плей-офф самого престижного еврокубка, где составит компанию "Зениту".
8 декабря 2011 г., 01:36
ФБР усомнилось в честной победе России на выборах хозяев ЧМ-2018 ФБР усомнилось в честной победе России на выборах хозяев ЧМ-2018
Федеральное бюро расследований при Минюсте США проводит расследование обстоятельств выборов стран - организаторов чемпионатов мира по футболу 2018 и 2022 годов, которые пройдут в России и Катаре соответственно.
7 декабря 2011 г., 17:30
Малафеев поделился секретом успеха: выстоять на "Драгау" помогли удача и реакция Малафеев поделился секретом успеха: выстоять на "Драгау" помогли удача и реакция
Вратарь питерского "Зенита" признался, что оформить "сухой" матч с "Порту", благодаря которому клуб с берегов Невы впервые в истории вышел в плей-офф самого престижного еврокубка, помогли везение и скорость реакции.
7 декабря 2011 г., 15:51
Владимир Кличко планирует боксировать до пятидесяти лет Владимир Кличко планирует боксировать до пятидесяти лет
Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO и IBF Владимир Кличко заявил, что в обозримом будущем не собирается объявлять о завершении профессиональной карьеры и планирует боксировать до пятидесяти лет.
7 декабря 2011 г., 14:25
Болельщики "Арсенала" назвали Андрея Аршавина позором всего футбола Болельщики "Арсенала" назвали Андрея Аршавина позором всего футбола
В последнем матче группового этапа Лиги чемпионов "Арсенал" уступил "Олимпиакосу" 1:3, а российский легионер "канониров" Андрей Аршавин, который провел на поле весь матч, заслужил весьма нелестные отзывы среди болельщиков.
7 декабря 2011 г., 13:00
Экс-звезду НБА приговорили к пяти годам тюрьмы за карточные долги Экс-звезду НБА приговорили к пяти годам тюрьмы за карточные долги
Во вторник суд округа Кларк штата Невада признал 35-летнего Антуана Уокера виновным в невыплате долгов трем казино Лас-Вегаса и обязал бывшего игрока "Майами" выплатить этим игорным заведениям более 770 тысяч долларов.
7 декабря 2011 г., 11:58
Договорняки в футболе оценили в 50 млн рублей - штраф "потянут" только топ-клубы Договорняки в футболе оценили в 50 млн рублей - штраф "потянут" только топ-клубы
C 6 декабря официально смогла приступить к работе комиссия по выявлению договорных матчей при президенте РФС. Утвержден регламент ее работы, а также санкции к провинившимся клубам, среди которых штраф в 50 млн рублей.
7 декабря 2011 г., 11:26