NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Австралийка Дарья Гаврилова признана WTA Восходящей звездой года Австралийка Дарья Гаврилова признана WTA Восходящей звездой года
При смене гражданства Дарьи Гавриловой на астралийское отечественные тренеры сочли ее бесперспективной, заявив, что она не нужна российскому теннису и жалеть о ее потере не стоит. Теперь ее признали восходящей звездой.
8 декабря 2015 г., 18:08
Мама соперника Роя Джонса не отпустила сына одного в Москву Мама соперника Роя Джонса не отпустила сына одного в Москву
Соперник американского боксера Роя Джонса-младшего, получившего недавно российское гражданство, пока не прибыл в Москву, так как его без тренера не отпустила мама. Британец Энцо Маккаринелли прилетит позже во вторник.
8 декабря 2015 г., 17:22
Пьяный баскетболист сборной Германии вломился в чужой дом, чтобы поспать Пьяный баскетболист сборной Германии вломился в чужой дом, чтобы поспать
Баскетболист французского клуба "Лимож" Хайко Шаффарцик ворвался в чужой дом и уснул на постели хозяев. Жильцы дома, обнаружив капитана сборной Германии, вызвали полицию, после чего Шаффарцик был доставлен в участок.
8 декабря 2015 г., 16:31
Писториус отпущен судом под залог до вынесения окончательного вердикта Писториус отпущен судом под залог до вынесения окончательного вердикта
Дело Писториуса будет возвращено в суд для вынесения нового приговора, наказание по которому может составить до 15 лет тюрьмы. Ожидается, что до начала нового судебного процесса атлет будет оставаться под домашним арестом.
8 декабря 2015 г., 14:51
Суд лишил прав футболиста Погребняка, привыкшего ездить пьяным в Англии Суд лишил прав футболиста Погребняка, привыкшего ездить пьяным в Англии
Мировой судебный участок Преображенского района Москвы во вторник лишил на 1,5 года водительских прав форварда московского футбольного клуба "Динамо" Павла Погребняка, задержанного за вождение в нетрезвом виде.
8 декабря 2015 г., 12:55
Российские арбитры получили "двойки" за работу на матче Лиги чемпионов Российские арбитры получили "двойки" за работу на матче Лиги чемпионов
Сергей Карасев и Тихон Калугин получили неудовлетворительные оценки за работу на игре Лиги чемпионов "Лион" - "Гент" (1:2). В первой пятнадцатиминутке судьи допустили грубейшую ошибку, не удалив с поля вратаря Матза Селса.
8 декабря 2015 г., 12:25
Чемпиона мира по хоккею Александра Семина выгоняют из "Монреаля" Чемпиона мира по хоккею Александра Семина выгоняют из "Монреаля"
Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Монреаль Канадиенз" выставил на драфт отказов российского нападающего Александра Семина. В межсезонье "Монреаль" заключил с Семиным однолетнее соглашение на сумму 1,1 млн долларов.
8 декабря 2015 г., 12:09
Бегунья Андрианова обжалует свою дисквалификацию в арбитраже Лозанны Бегунья Андрианова обжалует свою дисквалификацию в арбитраже Лозанны
В исковом заявлении Татьяна Андрианова утверждает, что IAAF не имела права перепроверять допинг-пробу 2005 года спустя 10 лет. По всем правилам взятые у нее ее анализы к этому времени должны были быть уничтожены.
8 декабря 2015 г., 11:36
Польская "Легия" Станислава Черчесова отказалась от сборов в Турции Польская "Легия" Станислава Черчесова отказалась от сборов в Турции
Варшавский клуб "Легия", которую в качестве главного тренера возглавляет российский специалист Станислав Черчесов, не будет проводить два зимних сбора в Турции из-за "напряженной политической ситуации в регионе".
8 декабря 2015 г., 10:53
Чемпион мира по пилотажным гонкам погиб в авиакатастрофе в Калифорнии Чемпион мира по пилотажным гонкам погиб в авиакатастрофе в Калифорнии
60-летний пилот погиб в результате крушения учебно-боевого самолета L-39, первые образцы которых были выпущены в 1970-х годах в Чехословакии. Самолет разбился и взорвался через несколько минут после взлета с аэродрома.
8 декабря 2015 г., 10:15
Лучшим молодым футболистом России объявлен Алексей Миранчук Лучшим молодым футболистом России объявлен Алексей Миранчук
Полузащитник московского "Локомотива" Алексей Миранчук стал лауреатом премии "Первая пятерка", вручаемой лучшему молодому игроку чемпионата России по футболу. Второе место занял полузащитник "Динамо" Роман Зобнин.
7 декабря 2015 г., 17:09
ФБР заподозрила Йозефа Блаттера в "распиле" 100 млн долларов ФБР заподозрила Йозефа Блаттера в "распиле" 100 млн долларов
Федеральное бюро расследований США проведет проверку причастности главы ФИФА Йозефа Блаттера к переводу 100 млн долларов со стороны маркетинговой компании ISL на счета чиновников Международной федерации футбола.
7 декабря 2015 г., 14:36
Канадские болельщики завалили лед тысячами плюшевых мишек (ВИДЕО) Канадские болельщики завалили лед тысячами плюшевых мишек (ВИДЕО)
Во время матча юниорского чемпионата Западной хоккейной лиги между клубами "Калгари Хитмен" и "Свифт Каррент" был установлен рекорд по количеству выброшенных болельщиками на лед игрушечных плюшевых мишек - 28 815 штук.
7 декабря 2015 г., 14:03
Бразильский вратарь-бомбардир завершил карьеру на отметке в 131 гол Бразильский вратарь-бомбардир завершил карьеру на отметке в 131 гол
Вратарь бразильского футбольного клуба "Сан-Паулу" Рожерио Сени, являющийся рекордсменом среди голкиперов по количеству забитых мячей, завершил карьеру игрока в возрасте 42 лет. Всего он провел 1256 матчей, забив 131 мяч.
7 декабря 2015 г., 12:08
Национальная хоккейная лига может пополниться двумя клубами Национальная хоккейная лига может пополниться двумя клубами
Появление новых команд в Лас-Вегасе и Квебек-Сити будет обсуждаться на совете директоров НХЛ, который состоится в Пеббл-Бич в Калифорнии. Но никаких решений относительно самого расширения там не будет принято.
7 декабря 2015 г., 11:43