NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
Команда Романа Абрамовича по-прежнему в тройке претендентов на титул чемпиона Англии Команда Романа Абрамовича по-прежнему в тройке претендентов на титул чемпиона Англии
Гол голландского форварда Джимми-Флойда Хассельбайнка стал для него 99-м в премьер-лиге. Однако вся важность этого мяча заключается в том, что он принес "Челси" победу над, идущим на четвертом месте "Чарльтоном". Этот поединок так и завершился со счетом 1:0.
8 february 2004 г., 21:42
"Рома" становится главным соперником "Милана" в борьбе за скудетто "Рома" становится главным соперником "Милана" в борьбе за скудетто
В очередном туре чемпионата Италии "Милан" побеждает "Перуджу" со счетом 2:1. Этот успех позволил красно-черным, единолично возглавляющим турнирную таблицу серии А, на некоторое время увеличить свой отрыв от преследователей до 8 очков.
8 february 2004 г., 20:07
Россияне проиграли в первом раунде Кубка Дэвиса Россияне проиграли в первом раунде Кубка Дэвиса
Сборная России выбыла из розыгрыша Кубка Дэвиса, проиграв в первом же матче команде Белоруссии. В последнем пятом матче Владимир Волчков победил Михаила Южного и белорусская команда взяла верх над россиянами 3-2. Напомним, что Белоруссия впервые выступает в мировой группе.
8 february 2004 г., 19:40
Россияне проиграли два матча из трех на "Шведских играх" Россияне проиграли два матча из трех на "Шведских играх"
Сборная России проиграла чехам на заключительном этапе Евротура "Шведских хоккейных играх" в дополнительное время со счетом 2:3. Российская команда могла победить, но не использовала голевые моменты.
8 february 2004 г., 19:26
Сборная летит в Японию готовиться к ЕВРО-2004 вторым составом Сборная летит в Японию готовиться к ЕВРО-2004 вторым составом
Сборная России в воскресенье вылетает в Японию, чтобы начать подготовку к сезону, который ознаменуется для национальной команды участием в европейском первенстве в Португалии. Матчами с олимпийской сборной Японии и одним из клубов японской J-лиги "Симидзу Эс-Палс" команда начинает завершающий этап подготовки к ЕВРО-2004.
8 february 2004 г., 18:00
Клаудио Раньери остается в "Челси" до конца этого сезона Клаудио Раньери остается в "Челси" до конца этого сезона
Несмотря на весь прессинг, которому подвергается со стороны журналистов тренер "Челси" Клаудио Раньери, именно он будет находиться у руля команды до окончания нынешнего сезона. С таким заявлением выступил в воскресенье новый исполнительный директор команды Питер Кеньон.
8 february 2004 г., 16:52
Судьба российской сборной вновь в руках Михаила Южного Судьба российской сборной вновь в руках Михаила Южного
Михаил Южный заменит в матче 1/8 финала Кубка Дэвиса Марата Сафина, которому нужен отдых. В пятом поединке Марату предстоит играть с Владимиром Волчковым. До этого Белоруссия сравняла счет в противостоянии с Россией после того, как Максим Мирный выиграл Игоря Андреева 6:3, 6:4, 6:4.
8 february 2004 г., 16:12
Андрей Кириленко приносит 900-ю победу своему тренеру Андрей Кириленко приносит 900-ю победу своему тренеру
Тренр "Юты Джаз" Джерри Слоан добился свой 900-й победы в качестве наставника клуба НБА. Трехочковйц Карлоса Арройю за полминуты до финальной сирены не дал "Финиксу" спастись. Итоговый счет этого поединка 96:92.
8 february 2004 г., 12:49
Сборная Австралии сыграла хуже россиян образца прошлого года Сборная Австралии сыграла хуже россиян образца прошлого года
Юнас Бьеркман лишил сборную Австралии шансов бороться за защиту титула обладателя Кубка Дэвиса. Победа Бьеркмана сделала счет противостояния Швеции и Австралии 3-1 в пользу "Тре Крунур". Таким образом, австралийцы выступили еще более неудачно, чем сборная России год назад.
8 february 2004 г., 12:14
Джереми Роник стал главным героем субботнего дня "Матча Всех Звезд" НХЛ Джереми Роник стал главным героем субботнего дня "Матча Всех Звезд" НХЛ
Джереми Роник стал главным героем субботнего шоу, проводимого в рамках "Всезвездного уик-энда". Роник выиграл главный приз в соревновании на меткость броска, разбив четыре мишени четырьмя шайбами. Именно успех Роника предопределил победу сборной Востока над командой Запада 13:6.
8 february 2004 г., 11:45
Хидетоси Наката приносит успех новому клубу Хидетоси Наката приносит успех новому клубу
Японский полузащитник Хидетоси Наката стал лидером "Болоньи" во встрече итальянского первенства против "Удинезе", где победу отпраздновала "Болонья". Между тем, "Кьево" проиграл на своем поле не самому сильному "Лечче" 2:3.
8 february 2004 г., 10:52
Миста принес победу "Валенсии" во встрече с "Атлетико" Миста принес победу "Валенсии" во встрече с "Атлетико"
Роналдо и Роберто Карлос принесли победу мадридскому "Реалу" в матче чемпионата Испании против "Малаги" 2:1, и сохранили отрыв от идущей на втором месте "Валенсии". Между тем, и "Валенсия" дома взяла верх над мадридским "Атлетико" 3:0.
8 february 2004 г., 09:51
"Манчестер Юнайтед" победил, но отстает от "Арсенала" "Манчестер Юнайтед" победил, но отстает от "Арсенала"
Руд ван Нистелрой забил победный гол в конце матча с "Эвертоном", который принес победу "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:3 в матче чемпионата английской футбольной премьер-лиги. Впрочем, эта победа сделала "МЮ" лишь второй командой первенства.
7 february 2004 г., 20:47
Россияне завоевали шесть медалей на ЧЕ в Будапеште Россияне завоевали шесть медалей на ЧЕ в Будапеште
Россиянка Елена Соколова стала бронзовым призером чемпионата Европы по фигурному катанию, который завершился в столице Венгрии. Золотую медаль первенства континента выиграла хозяйка турнира Юлия Себастьен.
7 february 2004 г., 19:41
Россияне вышли вперед в матче Куба Дэвиса с Белоруссией Россияне вышли вперед в матче Куба Дэвиса с Белоруссией
Сборная России повела в счете 2-1 в матче 1/8 финала розыгрыша Кубка Дэвиса с командой Белоруссии. В парной встрече Марат Сафин и Михаил Южный победили Максима Мирного и Александра Швеца 6:4, 7:5, 7:6. Таким образом, россиянам осталось одержать всего одну победу в двух воскресных матчах, чтобы выиграть всю встречу.
7 february 2004 г., 18:45