NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Спустя два года, лидерство на "Тур де Франс" захватил француз Спустя два года, лидерство на "Тур де Франс" захватил француз
Француз Жан-Патрик Назон стал обладателем желтой майки лидера после третьего этапа веломногодневки "Тур де Франс". Этап же выиграл итальянец Алессандро Петакки для которого эта победа стала второй на этапах "Тура".
8 июля 2003 г., 21:30
Швейцарскому Гарри Поттеру подарили корову за победу на Уимблдоне Швейцарскому Гарри Поттеру подарили корову за победу на Уимблдоне
Победитель Уимблдонского турнира, швейцарец Роже Федерер сразу после своего успеха поехал на соревнования в Гштаде, что находится на его родине - в Швейцарии. Там он стал обладателем весьма необычного подарка.
8 июля 2003 г., 20:45
"Доминатор" вернулся в "Город моторов" "Доминатор" вернулся в "Город моторов"
Знаменитый голкипер Доминик Гашек вернулся в "Детройт Ред Уингз". Для того, чтобы "перезарядить батареи", как выразился сам Гашек, ему понадобилось отыграть сезон в качестве нападающего в чешской команде, и отправить одного из соперников в госпиталь.
8 июля 2003 г., 20:36
Российский хоккеист Роман Ляшенко мог покончить с собой Российский хоккеист Роман Ляшенко мог покончить с собой
Официально причина гибели россиянина Романа Ляшенко до сих пор не установлена. Однако, анталийское информационное агентство передает, что россиянин отдыхавший в турции был найден, повесившимся на ремне от брюк.
8 июля 2003 г., 20:34
У "Манчестер Юнайтед" может не остаться денег от продажи Дэвида Бекхэма У "Манчестер Юнайтед" может не остаться денег от продажи Дэвида Бекхэма
Пока самым лакомым кусочком на футбольном трансферном рынке остается бразилец Роналдинью. В данный момент на бразильца претендуют сразу три клуба - "Манчестер Юнайтед", "Реал" и совсем недавно в гонку за бразильца включился Роман Абрамович.
8 июля 2003 г., 17:42
Сестра Хайнца-Харолда Френтцена может стать угонщицей автомобилей Сестра Хайнца-Харолда Френтцена может стать угонщицей автомобилей
Пилот формулической конюшни "Заубер" просто обязан научить свою 14-летнюю сестру водить машину, а также проследить, чтобы та сдала на права. В противном случае из перспективной гонщицы она станет угонщиком автомобилей.
8 июля 2003 г., 17:18
Мартина Хингис начала историю швейцарского тенниса, а Роже Федерер - продолжил Мартина Хингис начала историю швейцарского тенниса, а Роже Федерер - продолжил
Всего лишь два представителя Швейцарии - Мартина Хингис и Роже Федерер - получали главный приз Уимблдона. Однако, несмотря на общие корни Мартина и Роже - два совершенно разных человека.
8 июля 2003 г., 15:44
Любимый футболист Романа Абрамовича скоро может оказаться в команде россиянина Любимый футболист Романа Абрамовича скоро может оказаться в команде россиянина
Любимый футболист Романа Абрамовича вполне может перейти в его команду. Анри остался очень недовольным тем, что его соотечественник и товарищ по лондонскому "Арсеналу" Патрик Виера будет получать больше него.
8 июля 2003 г., 14:43
Игрок "самой криминальной команды НБА" вновь арестован Игрок "самой криминальной команды НБА" вновь арестован
Сразу два игрока НБА были арестованы за минувшие сутки. При этом вновь отличилась "самая бандитская команда" лиги - "Портленд Трейл Блейзерс", где, в свое время играл литовец Арвидас Сабонис.
8 июля 2003 г., 13:57
Карлос Вальдеррама стал виртуальным тренером сборной Колумбии Карлос Вальдеррама стал виртуальным тренером сборной Колумбии
В Колумбии произошла смена тренера национальной футбольной сборной. Путем голосования компьютерных хакеров на этом посту оказался бывший игрок этой команды Карлос Альберто Вальдеррама.
8 июля 2003 г., 12:19
Российские бизнесмены превратят премьер-лигу в свой "Футбольный менеджер" Российские бизнесмены превратят премьер-лигу в свой "Футбольный менеджер"
Российский бизнесмен Роман Абрамович намерен приобрести для "Челси" своего любимого футболиста - француза Тьерри Анри. В ближайшее время лондонскому "Арсеналу" поступит предложение продать форварда за 30 миллионов фунтов.
8 июля 2003 г., 11:51
По "делу Аленичева" обвинения пока не предъявлены никому По "делу Аленичева" обвинения пока не предъявлены никому
В понедельник информационное агентство "Интерфакс" сообщило, что бывшему главе "Спартака" Юрию Заварзину предъявлено обвинение в нарушении клубом валютного законодательства РФ. Однако, во вторник сообщение агентства было аннулировано в связи с официальным опровержением.
8 июля 2003 г., 11:03
"Спорт-Экспресс" сделал из Сергея Федорова "Утку" "Спорт-Экспресс" сделал из Сергея Федорова "Утку"
Российская газета "Спорт-Экспресс" вновь решила показать российским любителям спорта, что она способна вершить судьбы не только российского футбола и хоккея, но и хоккея заокеанского. В очередной раз журналисты этого издания поиздевались над Сергеем Федоровым.
8 июля 2003 г., 10:50
Фоэ умер от сердечного приступа Фоэ умер от сердечного приступа
По заключению медиков, никаких признаков, указывающих на иную причину смерти полузащитника сборной Камеруна Марка Вивьена Фоэ нет. Травма и отравление полностью исключены.
7 июля 2003 г., 21:08
Карл Мэлоун может перейти в "Лейкерс" Карл Мэлоун может перейти в "Лейкерс"
Бессменный лидер клуба Национальной баскетбольной ассоциации "Юта Джаз" , являющийся свободным агентом, хочет сменить команду, дабы наконец-то стать чемпионом НБА.
7 июля 2003 г., 20:27