NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // четверг, 25 апреля 2024 г.
 
 
Сборную Болгарии может возглавить Христо Стоичков Сборную Болгарии может возглавить Христо Стоичков
После отставки Пламена Маркова с поста главного тренера сборной Болгарии по футболу наиболее вероятным кандидатом на эту должность называют известного в прошлом болгарского футболиста Христо Стоичкова.
8 июля 2004 г., 20:43
Шарапова сыграет с Курниковой в чемпионате Pro League Шарапова сыграет с Курниковой в чемпионате Pro League
В США начался новый сезон в соревновании с громким названием Профессиональная лига Всемирного командного тенниса. В них участвуют россияне Дмитрий Турсунов, Анастасия Родионова, Татьяна Панова, а также Мария Шарапова и Анна Курникова.
8 июля 2004 г., 19:26
Коллина - самый высокооплачиваемый арбитр Италии Коллина - самый высокооплачиваемый арбитр Италии
Знаменитый итальянский футбольный арбитр Пьерлуиджи Коллина обошел всех своих коллег в минувшем чемпионате Италии по уровню доходов. За сезон 2003/2004 года он провел 29 матчей национального первенства и заработал 153 тысячи евро.
8 июля 2004 г., 17:49
ФК "Москва" не теряет надежды приобрести Кириченко ФК "Москва" не теряет надежды приобрести Кириченко
Нападающий ЦСКА и сборной России по футболу по-прежнему входит в сферу интересов ФК "Москва". Официального отказа от ЦСКА клуб пока не получал. А вот Андрея Каряку из "Крыльев Советов" москвичам приобрести уже не удастся.
8 июля 2004 г., 16:28
Немецкие врачи разрешили Нигматуллину играть в футбол Немецкие врачи разрешили Нигматуллину играть в футбол
Врачи немецкой клиники, расположенной неподалеку от Франкфурта, обследовали игрока, который жаловался на боли в голове, и пришли к выводу, что операционного вмешательства не потребуется и он может продолжать тренировочный процесс.
8 июля 2004 г., 15:37
Шарапова не поедет ни в Россию, ни на Олимпиаду Шарапова не поедет ни в Россию, ни на Олимпиаду
Мария Шарапова горда тем, что первой из россиянок выиграла Уимблдонский теннисный турнир, однако времени для поездки на родину пока найти не может. Она выступает в телешоу, заключает рекламные контракты и готовится к U.S. Open.
8 июля 2004 г., 14:13
Роберто Манчини стал главным тренером "Интера" Роберто Манчини стал главным тренером "Интера"
Через день после окончания своего контракта с "Лацио" тренер Роберто Манчини встал у руля "Интернационале" - 39-летний наставник заменит Альберто Дзаккерони, покинувшего клуб в прошлом месяце. Манчини уже перенимал бразды правления из его рук.
8 июля 2004 г., 13:24
"Милан" проявляет интерес к форвардам "Челси" "Милан" проявляет интерес к форвардам "Челси"
Итальянский футбольный клуб проявляет интерес к двум нападающим "Челси" Эрнану Креспо и Джимми Флойду Хасселбайнку. Хасселбайнк достанется чемпионам Италии бесплатно, а вот Креспо миланцы, скорее всего, арендуют.
8 июля 2004 г., 12:49
Побит мировой рекорд по нырянию без акваланга Побит мировой рекорд по нырянию без акваланга
Новым мировым рекордсменом в этом сложном и опасном виде спорта стал монегаск Пьер Фролла. Ему удалось без каких-либо дыхательных аппаратов погрузиться на глубину в 123 метра, держась за груз, скользящий по канату.
8 июля 2004 г., 12:24
Тайсон пожертвовал $5 тысяч на памятник кубинскому боксеру Тайсон пожертвовал $5 тысяч на памятник кубинскому боксеру
Кубинский боксер Кид Гавилан умер в феврале 2003 года и был похоронен на кубинском кладбище для неимущих в безымянной могиле. Он выступал на профессиональном ринге с 1943 по 1958 год и вошел в историю как один из сильнейших боксеров в полусреднем весе.
8 июля 2004 г., 12:01
"Торпедо" остался лидером после первого круга чемпионата России по футболу "Торпедо" остался лидером после первого круга чемпионата России по футболу
Первый круг российского футбольного первенства оставил на первом месте московское "Торпедо", которое в матче 15-го тура проиграла подмосковному "Сатурну" - 1:2. Однако ближайшие преследователи москвичей сыграли также не лучшие свои матчи.
7 июля 2004 г., 21:46
Отто Рехагель остался верен греческому флагу до 2006 года Отто Рехагель остался верен греческому флагу до 2006 года
Отто Рехагель останется руководить сборной Греции по футболу до 2006 года. Он уточнил, что новый контракт Рехагеля предусматривает, что немец будет тренировать греческую сборную в течение всего отборочного цикла Чемпионата мира 2006 года, а также в финальной части чемпионата, если греки успешно пройдут отборочные матчи.
7 июля 2004 г., 20:05
Партия в домино занесена в Книгу рекордов Гиннеса Партия в домино занесена в Книгу рекордов Гиннеса
Самая долгая в истории партия игры в домино проведена на Кубе. Она продлилась 5 дней и должна быть занесена в Книгу рекордов Гиннесса. В игре, состоявшейся в местечке Лас-Флорес, участвовали 630 доминошников под присмотром международных судей.
7 июля 2004 г., 19:17
"Спартак" не смог одолеть новичка премьер-лиги "Спартак" не смог одолеть новичка премьер-лиги
Московский "Спартак" сыграл вничью с краснодарской "Кубанью" свой первый матч чемпионата России после ЕВРО-2004. До этого москвичи играли в Кубке Интертото, пропустив 14-й тур первенства. Во встрече с новичком премьер-лиги "Спартаку" пришлось довольствоваться ничьей - 1:1.
7 июля 2004 г., 17:10
Дик Адвокаат потерял работу тренера сборной Голландии Дик Адвокаат потерял работу тренера сборной Голландии
Тренер сборной Голландии Дик Адвокаат подал в отставку со своего поста. Отставка состоялась через неделю после того, как голландцы проиграли в полуфинале чемпионата Европы. Он стал уже пятым тренером, потерявшим работу в результате неудачной игры команды на чемпионате.
7 июля 2004 г., 15:34