NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
Травма Дмитрия Лоськова оказалась несерьезной Травма Дмитрия Лоськова оказалась несерьезной
Полученное накануне полузащитником сборной России повреждение не помешало ему принять участие в тренировках команды во вторник. Правда, небольшая гематома на ноге осталась, и врачи попросили Лоськова быть предельно аккуратным.
8 июня 2004 г., 20:27
Клийстерс открывает Мыскиной дорогу к теннисному Олимпу Клийстерс открывает Мыскиной дорогу к теннисному Олимпу
Вторая ракетка мира выбывает из рейтинговой гонки на неопределенное время из-за предстоящей операции на запястье. Бельгийка Ким Клийстерс уже снялась с Уимблдона и, скорее всего, пропустит Открытый чемпионат США по теннису.
8 июня 2004 г., 19:26
Въезд в Португалию по шенгенским визам не ограничен Въезд в Португалию по шенгенским визам не ограничен
Российским гражданам, имеющим шенгенские визы, въезд в Португалию в период проведения чемпионата Европы по футболу ограничен не будет. Исключением станут случаи, когда визы выданы для туристических поездок, в маршрут которых Португалия не входит.
8 июня 2004 г., 18:30
Сборная России подписала финансовый договор с РФС Сборная России подписала финансовый договор с РФС
Ранее наставник сборной России Георгий Ярцев неоднократно указывал на "спокойное" отношение его подопечных к финансовому вопросу. Куда большее внимание сейчас уделяется физическому состоянию футболистов, в частности, Дмитрия Лоськова.
8 июня 2004 г., 16:56
Раньери подписывает контракт с "Валенсией" Раньери подписывает контракт с "Валенсией"
"Я вернулся домой", - заявил бывший наставник "Челси", прибыв в Испанию для подписания контракта с "Валенсией". Раньери уже работал в испанском клубе с 1997 по 1999 год, выиграл с ним Кубок страны впервые вывел его в Лигу чемпионов.
8 июня 2004 г., 15:04
Самым тяжелым видом спорта американцы считают бокс Самым тяжелым видом спорта американцы считают бокс
Спортивный канал ESPN подвел итог опроса, проводившегося среди болельщиков с целью выяснить, какой вид спорта, по их мнению, является самым тяжелым. Респондентам предлагалось оценить 60 видов спорта по десятибалльной шкале в нескольких категориях.
8 июня 2004 г., 13:56
Известного швейцарского шкипера спасли с перевернувшейся яхты Известного швейцарского шкипера спасли с перевернувшейся яхты
Бернард Штамм, участвовавший в самой дорогой трансатлантической регате, был живым и невредимым извлечен из-под перевернувшейся в 700 километрах к северо-востоку от Сент-Джонса яхты, где он просидел несколько часов.
8 июня 2004 г., 13:27
"Босс" недоволен официальным мячом ЕВРО-2004 "Босс" недоволен официальным мячом ЕВРО-2004
Вратарь сборной России Сергей Овчинников полагает, что на предстоящем чемпионате Европы по футболу следует ждать много случайных результатов. Главной причиной этого, по его мнению, станет официальный мяч первенства, произведенный компанией Adidas.
8 июня 2004 г., 12:35
Хабибулин и Федотенко завоевывают для "Тампы" Кубок Стэнли Хабибулин и Федотенко завоевывают для "Тампы" Кубок Стэнли
Дубль украинского форварда и практически безупречная игра российского голкипера "Молний" в решающем матче финальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги позволили клубу из Тампы-Бэй впервые в своей истории завоевать Кубок Стэнли.
8 июня 2004 г., 11:43
Андрей Чесноков осужден во Франции за неуплату налогов Андрей Чесноков осужден во Франции за неуплату налогов
Французский Апелляционный суд признал известного в прошлом российского теннисиста виновным в уклонении от уплаты налогов. По итогам повторного процесса Чесноков приговорен к восьми месяцам тюрьмы условно и штрафу в размере 7500 евро.
7 июня 2004 г., 20:42
Георгий Деметрадзе приглашен в "Сатурн" Георгий Деметрадзе приглашен в "Сатурн"
Вице-президент "Сатурна" Александр Чернышов отметил, что уже достигнута договоренность с руководством донецкого "Металлурга", осталось доработать несколько пунктов предстоящего контракта с самим Деметрадзе.
7 июня 2004 г., 18:53
Перед чемпионатом Европы англичане скупили все флаги Перед чемпионатом Европы англичане скупили все флаги
Накануне чемпионата Европы по футболу 2004 года в Великобритании наблюдается бум продаж флагов Святого Георгия, национального флага Англии. В ряде супермаркетов спрос на них достиг астрономических высот, запасы тают с головокружительной быстротой.
7 июня 2004 г., 17:23
Команда Ярцева провела первую утреннюю тренировку на базе в Виламоуре Команда Ярцева провела первую утреннюю тренировку на базе в Виламоуре
В утренней тренировке, на проведение которой из-за резкого похолодания дали добро врачи команды, принимали участие все 23 футболиста, в том числе полностью поправившиеся Марат Измайлов, Дмитрий Сенников и Роман Шаронов.
7 июня 2004 г., 16:05
Висенте Дель Боске возглавил "Бешикташ" Висенте Дель Боске возглавил "Бешикташ"
После года вынужденного простоя, бывший тренер мадридского "Реала" трудоустроился по специальности в турецком клубе "Бешикташ", с которым уже заключил двухлетний контракт. С новой командой на международной арене Дель Боске предстоит побороться за Кубок УЕФА.
7 июня 2004 г., 15:26
Российские и украинские футбольные фанаты подрались из-за гимнасток Российские и украинские футбольные фанаты подрались из-за гимнасток
Поддержать российских гимнасток на чемпионате Европы в Киеве, помимо простых болельщиков, также прибыла группа футбольных фанатов из Москвы и Санкт-Петербурга. В результате произошел ряд столкновений российских и украинских болельщиков.
7 июня 2004 г., 14:29