NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
Футбол. Товарищеский матч. Германия - Россия 2:2 Футбол. Товарищеский матч. Германия - Россия 2:2
В среду сборная России по футболу на стадионе "Боруссен Парк" в Менхенгладбахе провела товарищеский матч с командой Германии. Несмотря на статус игры, интерес к поединку был огромен - стадион был заполнен до отказа.
8 июня 2005 г., 22:25
Сафин вышел в третий круг турнира в Галле Сафин вышел в третий круг турнира в Галле
Посеянный на Gerry Weber Open под вторым номером Сафин уступил Фабрису Санторо первый сет, отыграл матчбол во втором, а в третьей партии француз отказался от продолжения борьбы.
8 июня 2005 г., 18:53
Путевку на чемпионат мира по футболу первыми завоевали японцы Путевку на чемпионат мира по футболу первыми завоевали японцы
Это стало известно после того, как в среду в отборочном матче в азиатской зоне сборная Страны восходящего солнца переиграла команду Северной Кореи со счетом 2:0. Японцы с 12 очками вышли на первое место в группе.
8 июня 2005 г., 17:20
Единственный израильский олимпионик стал жертвой квартирных воров Единственный израильский олимпионик стал жертвой квартирных воров
Медали, завоеванные Галом Фридманом, единственным гражданином Израиля, победившим на Олимпийских играх, украдены из дома его родителей вместе с драгоценностями и пистолетом отца спортсмена.
8 июня 2005 г., 16:31
Покупки Абрамовича вызвали инфляцию в английском футболе Покупки Абрамовича вызвали инфляцию в английском футболе
Зарплаты и переходы в четырех английских футбольных дивизионах в сезоне 2003-2004 годов превысили отметку в миллиард фунтов, и этот феномен связывают с рекордными тратами хозяина лондонского "Челси".
8 июня 2005 г., 15:55
Цзю продолжит сотрудничество со своим тренером Цзю продолжит сотрудничество со своим тренером
Российский боксер Константин Цзю опроверг сообщения некоторых СМИ об увольнении своего тренера Джонни Льюиса после поражения от Рикки Хаттона в бою за звание чемпиона мира по версии IBF.
8 июня 2005 г., 15:07
Федор Конюхов завершил одиночное кругосветное плавание Федор Конюхов завершил одиночное кругосветное плавание
Известный российский путешественник завершил 189-дневное одиночное кругосветное плавание в бухте английского города Фалмут. Он первым в одиночку обогнул земной шар на макси-яхте с длинной корпуса более 25 метров.
8 июня 2005 г., 13:37
Нихат подписал четырехлетний контракт с ЦСКА Нихат подписал четырехлетний контракт с ЦСКА
Форвард испанского футбольного клуба "Реал Сосьедад" и сборной Турции Нихат Кахведжи подписал во вторник вечером в Мюнхене четырехлетний контракт с московским ЦСКА. Он обошелся армейцам в 19,7 миллионов евро.
8 июня 2005 г., 12:51
С немцами сыграют Овчинников, Сычев и трио из "Зенита" С немцами сыграют Овчинников, Сычев и трио из "Зенита"
В среду сборная России по футболу сыграет товарищеский матч с командой Германии. Встреча на стадионе "Боруссен Парк" в Менхенгладбахе начнется в 22:45 по московскому времени.
8 июня 2005 г., 12:21
Нью-Йорк может отказаться от претензий на Олимпиаду-2012 Нью-Йорк может отказаться от претензий на Олимпиаду-2012
План по строительству олимпийского стадиона в центре Нью-Йорка отвергнут местными властями. Американские города могут лишиться шансов на проведение Игр на многие годы вперед.
8 июня 2005 г., 11:54
Молодежные сборные Германии и России разошлись миром Молодежные сборные Германии и России разошлись миром
Встреча прошла во вторник в немецком Мюнстере в присутствии 3250 зрителей. Счет в матче открыл на 49-й минуте нападающий московского "Спартака" Никита Баженов. Равновесие на 53-й восстановил Себастьян Фрайс из "Карлсруэ".
7 июня 2005 г., 22:47
"Нью-Джерси Дэвилз" предложено сменить провокационно-антихристианское название "Нью-Джерси Дэвилз" предложено сменить провокационно-антихристианское название
Политик из города Ньюарк Крейг Стэнли решил провести через законодательный орган штата законопроект, по которому команда, "использующая для маркетинга дьявольскую атрибутику", должна быть переименована.
7 июня 2005 г., 20:36
Исинбаева возглавляет рейтинг спортсменок IAAF Исинбаева возглавляет рейтинг спортсменок IAAF
Второе и третье места рейтинга делят шведка Каролина Клуфт, принимающая участие в семи - и пятиборье, а также россиянка Татьяна Лебедева, специализирующаяся на прыжках в длину.
7 июня 2005 г., 19:38
Сын Пеле арестован по подозрению в наркоторговле и отмывании денег Сын Пеле арестован по подозрению в наркоторговле и отмывании денег
Бразильская полиция предъявила обвинения сыну всемирно известного Пеле на основании записанных телефонных разговоров с главарем наркомафии Роналдо Дуарте Барсотти, который также арестован.
7 июня 2005 г., 17:38
Преемником Ивковича, скорее всего, станет итальянец Мессина Преемником Ивковича, скорее всего, станет итальянец Мессина
Российский баскетбольный клуб ЦСКА, скорее всего, возглавит итальянец Этторе Мессина. Контракт с наставником итальянского "Бенеттона" еще не подписан, однако это может быть сделано в ближайшее время.
7 июня 2005 г., 16:33