NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // пятница, 26 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и "Краснодар" проиграли испанцам в Лиге Европы "Зенит" и "Краснодар" проиграли испанцам в Лиге Европы
Футболисты "Краснодара" и питерского "Зенита" проиграли первые матчи 1/8 финала Лиги Европы испанским клубам. "Краснодар" проиграл в гостях "Валенсии", но забил мяч на выезде, что может помочь при равенстве по сумме двух игр.
8 марта 2019 г., 10:39
Российские биатлонисты остановились в шаге от пьедестала смешанной эстафеты на ЧМ Российские биатлонисты остановились в шаге от пьедестала смешанной эстафеты на ЧМ
В четверг в шведском Эстерсунде смешанной эстафетой стартовал чемпионат мира по биатлону. Победу в первой гонке турнира одержала сборная Норвегии, россияне стали четвертыми.
7 марта 2019 г., 20:03
Футболисты "Урала" выбили "Спартак" из розыгрыша Кубка России Футболисты "Урала" выбили "Спартак" из розыгрыша Кубка России
Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 34-й минуте рикошетом от капитана красно-белых Дениса Глушакова забил Эрик Бикфалви. В полуфинале "Урал" сыграет с "Арсеналом".
7 марта 2019 г., 19:51
Бразильский фигурист выступил на Универсиаде без единого прыжка (ВИДЕО) Бразильский фигурист выступил на Универсиаде без единого прыжка (ВИДЕО)
Лаэрте Руан де Оливейра де Лима, исполнивший короткую программу на Универсиаде в Красноярске, получил антирекордную оценку за технику исполнения - 1,71 балла. Тем не менее, он остался доволен своим выступлением.
7 марта 2019 г., 16:08
Норвежские лыжники побили боксерские груши с фотографиями россиян (ВИДЕО) Норвежские лыжники побили боксерские груши с фотографиями россиян (ВИДЕО)
На норвежском телеканале NRK вышло шоу, где местные лыжники соревновались в силе удара по боксерское груше. Для пущей мотивации участников к груше прикрепляли портреты их наиболее принципиальных соперников.
7 марта 2019 г., 14:57
Очередные подиумы в биатлоне приблизили Россию к досрочной победе на Универсиаде Очередные подиумы в биатлоне приблизили Россию к досрочной победе на Универсиаде
Сборная России завоевала три золотые медали на старте пятого медального дня домашней Универсиады в Красноярске и приблизилась к досрочной победе в общекомандном зачете международного студенческого турнира.
7 марта 2019 г., 12:44
Леброн Джеймс потеснил Майкла Джордана в списке самых результативных игроков НБА Леброн Джеймс потеснил Майкла Джордана в списке самых результативных игроков НБА
Звездный форвард "Лейкерс" вышел на четвертое место в списке самых результативных игроков Национальной баскетбольной ассоциации всех времен, сместив на пятую позицию живую легенду лиги - "его воздушество" Майкла Джордана.
7 марта 2019 г., 12:08
"Локомотив" и "Арсенал" стали полуфиналистами Кубка России по футболу "Локомотив" и "Арсенал" стали полуфиналистами Кубка России по футболу
Футболисты московского "Локомотива" и тульского "Арсенала" накануне пробились в полуфинал розыгрыша Кубка России, выбив из турнирной сетки соответственно казанский "Рубин" и "Оренбург".
7 марта 2019 г., 11:42
СКА повел в серии плей-офф КХЛ против "Спартака", одержав третью победу подряд СКА повел в серии плей-офф КХЛ против "Спартака", одержав третью победу подряд
Московский "Спартак" уступил петербургскому СКА в пятом матче первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), проиграв третью встречу подряд и позволив сопернику выйти вперед в серии.
7 марта 2019 г., 11:10
Два четвертьфиналиста Лиги чемпионов УЕФА определились с помощью видеоповторов Два четвертьфиналиста Лиги чемпионов УЕФА определились с помощью видеоповторов
Футболисты "Манчестер Юнайтед" пробились в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, несмотря на домашнее поражение от французского клуба "Пари Сен-Жермен" со счетом 0:2. Манкунианцы прошли дальше по правилу выездного гола.
7 марта 2019 г., 10:41
Газеты ждут очередного допингового скандала в российском биатлоне Газеты ждут очередного допингового скандала в российском биатлоне
В базе данных Московской антидопинговой лаборатории может содержаться информация пятилетней давности, бросающая тень на нескольких биатлонистов сборной России. Проблемы могут коснуться семи спортсменов.
6 марта 2019 г., 17:48
Британец Энди Маррей передумал завершать теннисную карьеру Британец Энди Маррей передумал завершать теннисную карьеру
Экс-первая ракетка мира заявил, что после операции по эндопротезированию тазобедренного сустава, которую он перенес в январе нынешнего года, не испытывает болей в бедре и намерен продолжить игровую карьеру.
6 марта 2019 г., 16:25
Александру Емельяненко не удалось отделаться штрафом за неповиновение полиции Александру Емельяненко не удалось отделаться штрафом за неповиновение полиции
Ставропольский краевой суд отклонил жалобу российского бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко по административному делу о неповиновении сотрудникам полиции. Он просил суд заменить арест на 10 суток штрафом.
6 марта 2019 г., 14:19
Бразильский Халк бросил вызов иранскому, пообещав оторвать ему голову в октагоне Бразильский Халк бросил вызов иранскому, пообещав оторвать ему голову в октагоне
Пауэрлифтер Саджад Гариби по прозвищу иранский Халк получил вызов на бой по правилам MMA от бразильского Халка. Он был тощим охранником, пока с помощью инъекций синтола не стал обладателем огромных бицепсов.
6 марта 2019 г., 12:01
Хозяйки Универсиады с кучей промахов заняли шесть первых мест в биатлонном спринте Хозяйки Универсиады с кучей промахов заняли шесть первых мест в биатлонном спринте
Российские биатлонистки заняли весь пьедестал почета в женской спринтерской гонке на зимней Универсиаде, которая проходит в Красноярске. Более того, хозяйки трассы заняли в гонке первые шесть мест, несмотря на обилие промахов.
6 марта 2019 г., 11:04