NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Рио-де-Жанейро появится улица имени Роналдо В Рио-де-Жанейро появится улица имени Роналдо
В Рио-де-Жанейро скоро появится улица имени Роналдо. Так городские власти решили отметить его вклад в победу сборнойц на последнем чемпионате мира.
8 ноября 2002 г., 20:57
Дэвиду Бекхэму обеспечат безопасность Дэвиду Бекхэму обеспечат безопасность
Английская футбольная федерация намерена усилить охрану капитана национальной сборной Дэвида Бэкхема после того, как Скотланд-Ярду удалось предотвратить похищение его жены.
8 ноября 2002 г., 19:58
Милиция попытается предотвратить побоище на матче ЦСКА - "Спартак" Милиция попытается предотвратить побоище на матче ЦСКА - "Спартак"
Около двух тысяч сотрудников милиции будут обеспечивать порядок на футбольном матче российского чемпионата между столичными командами "Спартак" и ЦСКА.
8 ноября 2002 г., 18:34
Кирсан Илюмжинов вновь президент ФИДЕ Кирсан Илюмжинов вновь президент ФИДЕ
Кирсан Илюмжинов вновь стал президентом Международной федерации шахмат. В пятницу его избрали на этот пост участники 73-го конгресса ФИДЕ.
8 ноября 2002 г., 18:18
Билеты на матч ЦСКА - "Спартак" проданы Билеты на матч ЦСКА - "Спартак" проданы
Все билеты на матч 29-тура чемпионата России по футболу между столичными командами ЦСКА и "Спартак" проданы.
8 ноября 2002 г., 16:44
ПХЛ установила рекорд┘ по штрафам ПХЛ установила рекорд┘ по штрафам
Профессиональная хоккейная лига установила в пятницу рекорд по штрафам в нынешнем сезоне, налагаемым на одного хоккеиста. 10 тысяч рублей заплатит защитник новосибирской "Сибири" Сергей Воронов.
8 ноября 2002 г., 15:06
Габриэль Батистута попрощался со сборной Аргентины Габриэль Батистута попрощался со сборной Аргентины
Габриэль Батистута, которого мир знает еще как Батигол, объявил в пятницу об уходе из сборной Аргентины. Это случилось после того, как Батистута не был вызван на матч сборной с японской командой, который состоится 20 ноября.
8 ноября 2002 г., 14:34
Ягудин не будет завершать карьеру Ягудин не будет завершать карьеру
Травма правого бедра, не угрожает его дальнейшей карьере россиянина Алексея Ягудина. К такому заключению пришли нью-йоркские врачи, обследовавшие спортсмена, которому из-за проблем с бедром пришлось отказаться от участия в первых этапах серии "Гран-при".
8 ноября 2002 г., 13:38
Без Шакила "Лейкерс" играть не умеют Без Шакила "Лейкерс" играть не умеют
Все-таки без Шакила О'Нила и с ним, "Лос-Анджелес Лейкерс" - две разные команды. В этом убедились болельщики, собравшиеся в Бостоне. Несмотря на все усилия Коби Брайанта, "Лейкерс" хватило только на то, чтобы перевести матч в овертайм.
8 ноября 2002 г., 13:02
"Филадельфию" и "Сент-Луис" остановили в один день "Филадельфию" и "Сент-Луис" остановили в один день
Очередной день регулярного чемпионата НХЛ принес те результаты, которых все специалисты ожидали давно. "Сент-Луис" и "Филадельфия" прервали свои победные серии.
8 ноября 2002 г., 12:08
ЦСКА разгромил мадридский "Реал" ЦСКА разгромил мадридский "Реал"
Московский баскетбольный ЦСКА упрочил свое лидерство в группе С баскетбольной Евролиги. В четверг подопечные Душана Ивковича без видимых проблем справились с мадридским "Реалом", одержав уже четвертую победу в розыгрыше.
8 ноября 2002 г., 10:54
Россиянки выбывают из женского чемпионата мира по теннису Россиянки выбывают из женского чемпионата мира по теннису
Российские теннисистки выбыли из итогового чемпионата женской теннисной ассоциации. В ночь на пятницу состоялись четыре встречи первого круга. Россиянка Анастасия Мыскина проиграла Елене Докич из Югославии.
8 ноября 2002 г., 10:33
Арбитражный суд признал обоснованными аргументы и претензии россиянок Арбитражный суд признал обоснованными аргументы и претензии россиянок
Международный Арбитражный спортивный суд признал обоснованными аргументы и претензии россиянок Ларисы Лазутиной и Ольги Даниловой на слушаниях 4-6 ноября в Лозанне.
7 ноября 2002 г., 20:02
В России нашли миллион для Иржи Шлегра В России нашли миллион для Иржи Шлегра
Агент хоккеиста Джей Пи Бэрри заявил, что в настоящий момент у его подопечного нет предложений от клубов НХЛ, а потому вариант с возможным переездом в Россию рассматривается Шлегром как весьма реальный.
7 ноября 2002 г., 19:42
На Украине будет реализовываться программа ФИФА "Гол" На Украине будет реализовываться программа ФИФА "Гол"
Предложение президента ФИФА Йозефа Блаттера по внедрению программы "Гол" было утверждено внеочередным Конгрессом ФИФА в 1999 году. За три года было реализовано 26 проектов, из них 5 - в Европе.
7 ноября 2002 г., 18:16