NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // вторник, 23 апреля 2024 г.
 
 
"Зенит" и "Спартак" побеждают в Кубке УЕФА "Зенит" и "Спартак" побеждают в Кубке УЕФА
В четверг три российских клуба - "Зенит", "Спартак" и "Локомотив" - провели матчи второго тура группового этапа розыгрыша Кубка УЕФА. Для красно-белых матч с "Байером" стал первым на групповом этапе розыгрыша Кубка УЕФА.
8 ноября 2007 г., 20:47
Семен Вайншток назначен главой олимпийской госкорпорации Семен Вайншток назначен главой олимпийской госкорпорации
Семен Вайншток назначен президентом Государственной корпорации по строительству олимпийских объектов и развитию города Сочи как горноклиматического курорта, говорится в сообщении пресс-службы правительства РФ.
8 ноября 2007 г., 17:30
Поединок Валуева и Ляховича может пройти в России Поединок Валуева и Ляховича может пройти в России
Бой Николая Валуева против Сергея Ляховича за позицию официального претендента на титул WBA, скорее всего, состоится 16 февраля. В качестве одного из вариантов места проведения поединка компании Sauerland Event рассматривает Россию.
8 ноября 2007 г., 16:17
Домнина и Шабалин лидируют на Cup of China после обязательного танца Домнина и Шабалин лидируют на Cup of China после обязательного танца
В четверг в Харбине стартовал третий этап Гран-при по фигурному катанию - Cup of China, соревнования в рамках которого продлятся до 11-го ноября. Российские фигуристы представлены на турнире в трех видах программы из четырех.
8 ноября 2007 г., 15:17
Борис Беккер вновь судится с Анжелой Ермаковой из-за дочери Борис Беккер вновь судится с Анжелой Ермаковой из-за дочери
Бывший теннисист Борис Беккер хочет получить опеку над своей дочерью Анной Ермаковой. Он раскритиковал мать Анны за неправильные, по его мнению, методы воспитания. Отца беспокоит, что его ребенка выставляют на всеобщее обозрение.
8 ноября 2007 г., 14:04
Обвинениями теннисиста Томми Хааса в адрес россиян заинтересовалась ITF Обвинениями теннисиста Томми Хааса в адрес россиян заинтересовалась ITF
Руководство Международной теннисной федерации (ITF) начало расследование на основании обвинений немца Томми Хааса в его умышленном отравлении в Москве во время полуфинального матча розыгрыша Кубка Дэвиса со сборной России.
8 ноября 2007 г., 13:26
Гус Хиддинк: Матч с Израилем будет более трудным, чем с Англией Гус Хиддинк: Матч с Израилем будет более трудным, чем с Англией
Наставник сборной России полностью согласен с мнением, что игра против Израиля будет для россиян более трудной, чем недавняя встреча с Англией. Голландский специалист видит в израильтянах серьезного и очень мотивированного соперника.
8 ноября 2007 г., 13:14
Валерий Газзаев: Поборемся за место в Кубке УЕФА Валерий Газзаев: Поборемся за место в Кубке УЕФА
После матча группового этапа Лиги чемпионов между миланским "Интером" и столичным ЦСКА наставники обеих команд прокомментировали ход встречи. Валерий Газзаев отметил, что армейцы показали хорошую игру против сильной команды.
8 ноября 2007 г., 11:03
Московские армейцы потерпели первое поражение в баскетбольной Евролиге Московские армейцы потерпели первое поражение в баскетбольной Евролиге
После поражения армейцев в Любляне от местной "Олимпии" со счетом 72:74 в Группе А сразу три команды имеют одинаковые показатели. "Олимпия", ЦСКА и "Монтепаски" набрали по 5 очков (2 победы и 1 поражение) и делят первое место.
8 ноября 2007 г., 10:42
Итоги всех матчей 4-го тура Лиги чемпионов Итоги всех матчей 4-го тура Лиги чемпионов
Восемью матчами в группах E, F, G и H продолжился в среду четвертый тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов сезона 2007/2008.
7 ноября 2007 г., 22:45
Лига чемпионов: ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф Лига чемпионов: ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф
В среду в гостевом матче против "Интера" московский ЦСКА не смог вернуть хотя бы теоретические шансы на выход в плей-офф футбольной Лиги чемпионов. Армейцы после четырех туров занимают четвертое место в группе.
7 ноября 2007 г., 22:35
На Masters Cup Давыденко попал в одну группу с Федерером На Masters Cup Давыденко попал в одну группу с Федерером
В Шанхае состоялась жеребьевка итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов Masters Cup с призовым фондом 4,45 млн долларов, который пройдет в Китае 11-18 ноября. Давыденко попал в одну группу с первой ракеткой мира Роже Федерером.
7 ноября 2007 г., 18:01
Bild: Русские отравили Томми Хааса перед матчем Кубка Дэвиса Bild: Русские отравили Томми Хааса перед матчем Кубка Дэвиса
Немецкий теннисист Александр Васке заявил в интервью местному таблоиду Bild, что во время недавнего полуфинального матча на Кубок Дэвиса в Москве россияне преднамеренно отравили первого номера немецкой сборной Томми Хааса.
7 ноября 2007 г., 17:02
Новым тренером ФК "Москва" может стать Олег Протасов Новым тренером ФК "Москва" может стать Олег Протасов
Главный тренер футбольного клуба "Днепр" Олег Протасов может переехать из Днепропетровска в столицу России и стать новым наставником ФК "Москва". Генеральный директор "горожан" Юрий Белоус не стал опровергать данную информацию.
7 ноября 2007 г., 16:26
Выступление фигуристов на Гран-при Канады едва не закончилось трагедией Выступление фигуристов на Гран-при Канады едва не закончилось трагедией
Во время разминки перед произвольным танцем на Гран-при Канады вице-чемпионы США Денис Петухов и Мелисса Грегори отрабатывали поддержку: Денис поднял партнершу и не удержал равновесия - она рухнула на лед с двухметровой высоты.
7 ноября 2007 г., 15:14