NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // суббота, 27 апреля 2024 г.
 
 
Криштиану Роналду добился рекордной зарплаты в мадридском "Реале" Криштиану Роналду добился рекордной зарплаты в мадридском "Реале"
Португалец побил очередной финансовый рекорд, став самым высокооплачиваемым футболистом в истории. По условиям нового контракта с "Реалом" в ближайшие пять лет он будет получать годовое жалование в размере 23,6 млн евро.
8 ноября 2016 г., 18:36
Московский "Спартак" лидирует по посещаемости среди клубов РФПЛ Московский "Спартак" лидирует по посещаемости среди клубов РФПЛ
Московский "Спартак" в текущем сезоне лидирует среди команд Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) по показателю посещаемости матчей болельщиками, сохраняя внушительный отрыв от преследователей.
8 ноября 2016 г., 16:42
Дмитрий Шляхтин стал соперником Исинбаевой на выборах главы ВФЛА Дмитрий Шляхтин стал соперником Исинбаевой на выборах главы ВФЛА
Федерация легкой атлетики Ставропольского края выдвинула кандидатуру действующего президента Всероссийской федерации легкой атлетики (ВФЛА) Дмитрия Шляхтина на выборы главы организации на новый срок.
8 ноября 2016 г., 14:38
Бывший теннисист Давид Налбандян едва не погиб на ралли в Аргентине Бывший теннисист Давид Налбандян едва не погиб на ралли в Аргентине
Давид Налбандян, в свое время занимавший третью строчку в рейтинге АТР и по завершении теннисной карьеры занявшийся автоспортом, попал в очередную аварию на Ралли Аргентины. Его автомобиль подпрыгнул на кочке и совершил несколько кульбитов.
8 ноября 2016 г., 12:29
Молодежная сборная России по хоккею повела в канадской Суперсерии Молодежная сборная России по хоккею повела в канадской Суперсерии
Молодежная сборная России по хоккею, составленная из игроков до 20 лет, одержала победу над командой Западной хоккейной лиги в первом матче традиционной заокеанской Суперсерии. Победа со счетом 3:2 была добыта в овертайме.
8 ноября 2016 г., 12:05
Стефен Карри установил рекорд НБА по количеству трехочковых бросков Стефен Карри установил рекорд НБА по количеству трехочковых бросков
В игре регулярного чемпионата против "Нью-Орлеана" (116:106) разыгрывающий клуба "Голден Стэйт Уорриорз" реализовал 13 из 17 попыток. Предыдущий рекорд принадлежал Кобе Брайанту, Дониэллу Маршаллу, а также самому Карри.
8 ноября 2016 г., 11:45
Футболисты "Коломны" могли пропустить шесть мячей ради победы на тотализаторе Футболисты "Коломны" могли пропустить шесть мячей ради победы на тотализаторе
Клуб второго дивизиона чемпионата России по футболу "Коломна" проведет внутреннее расследование относительно возможной сдачи игроками команды матча 16-го тура первенства ПФЛ против московского "Соляриса" (0:6).
8 ноября 2016 г., 11:21
В Мексике футболист убил судью за показанную ему красную карточку (ВИДЕО) В Мексике футболист убил судью за показанную ему красную карточку (ВИДЕО)
В воскресенье в мексиканском городе Тулансинго штата Идальго во время матча любительских футбольных команд произошло убийство арбитра, показавшего красную карточку одному из игроков.
8 ноября 2016 г., 10:44
Российские футболисты прибыли в Доху на матч с Катаром Российские футболисты прибыли в Доху на матч с Катаром
Ранее в понедельник вылет подопечных Станислава Черчесова из столичного аэропорта Шереметьево был задержан из-за плохих погодных условий. Перед взлетом самолет пришлось обрабатывать антиобледенителем.
7 ноября 2016 г., 17:47
Опальный глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов откроет матч за шахматную корону по скайпу Опальный глава ФИДЕ Кирсан Илюмжинов откроет матч за шахматную корону по скайпу
Из-за отсутствия у Илюмжинова американской визы глава ФИДЕ впервые в истории рискует не присутствовать на матче за титул чемпиона мира. У чиновника уже есть запасной вариант, позволяющий сохранить лицо в этой ситуации.
7 ноября 2016 г., 16:13
"Тереку" грозит наказание за выкрики диктора "Ахмат-Арены" "Тереку" грозит наказание за выкрики диктора "Ахмат-Арены"
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) намерен рассмотреть на своем заседании в среду очередной прецедент использования громкой связи на стадионе в Грозном для поддержки "Терека".
7 ноября 2016 г., 14:16
Британец Энди Маррей впервые в карьере стал первой ракеткой мира Британец Энди Маррей впервые в карьере стал первой ракеткой мира
Энди Маррей стал первым британцем, возглавившим рейтинг Ассоциации теннисистов-профессионалов. В новой версии табели о рангах, опубликованной на сайте организации, он потеснил с первой позиции серба Новака Джоковича.
7 ноября 2016 г., 12:49
Криштиану Роналду продлил контракт с мадридским "Реалом" Криштиану Роналду продлил контракт с мадридским "Реалом"
Мадридский "Реал" объявил о продлении контракта с Криштиану Роналду до 30 июня 2021 года. Как сообщается на официальном сайте "королевского клуба", торжественное мероприятие подписания контракта состоится в понедельник.
7 ноября 2016 г., 12:16
Предполагаемая дочь Путина стала второй на турнире по рок-н-роллу Предполагаемая дочь Путина стала второй на турнире по рок-н-роллу
В минувшие выходные в Санкт-Петербурге прошли всероссийские соревнования по всем дисциплинам акробатического рок-н-ролла, в которых приняли участие свыше 1200 спортсменов из 26 регионов страны.
7 ноября 2016 г., 11:43
Лионель Месси забил 500-й мяч в составе "Барселоны" Лионель Месси забил 500-й мяч в составе "Барселоны"
Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в гостевом матче чемпионата Испании по футболу против "Севильи" (2:1) забил свой 500-й гол за каталонский клуб. В официальных матчах этот гол стал для Месси 469-м за "Барселону".
7 ноября 2016 г., 11:26