NEWSru.com - самые быстрые новости
NEWSru.com // Спорт // среда, 24 апреля 2024 г.
 
 
В Петербурге ожидают появления станций метро "Зенит" и "СКА" В Петербурге ожидают появления станций метро "Зенит" и "СКА"
В Санкт-Петербурге должны появиться станции метро "Зенит " и "СКА", оформленные символикой ведущих футбольных и хоккейный клубов города. С таким заявлением, опираясь на мнение горожан, выступил вице-губернатор.
8 ноября 2019 г., 17:14
Изгнанный из УЕФА за коррупцию Мишель Платини потребовал выплатить ему зарплату и премию Изгнанный из УЕФА за коррупцию Мишель Платини потребовал выплатить ему зарплату и премию
Бывший президент Союза европейских футбольных ассоциаций Мишель Платини обратился в суд с требованием выплатить ему задолженность по заработной плате в УЕФА, а также компенсаций и премиальных, предусмотренных его контрактом.
8 ноября 2019 г., 16:25
Фигуристка Щербакова выиграла короткую программу Гран-при Китая с личным рекордом Фигуристка Щербакова выиграла короткую программу Гран-при Китая с личным рекордом
Ранее в этом сезоне 15-летняя Анна Щербакова дважды не дотягивала до 68 баллов. Остается только гадать, какой будет итоговая оценка Анны после исполнения произвольной программы, где разрешены четверные прыжки.
8 ноября 2019 г., 15:49
Российские танцоры лидируют на китайском этапе Гран-при по фигурному катанию Российские танцоры лидируют на китайском этапе Гран-при по фигурному катанию
Российские танцоры Виктория Синицина и Никита Кацалапов с личным рекордом лидируют после короткой программы на четвертом в сезоне этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в эти дни в китайском Чунцине.
8 ноября 2019 г., 13:27
Боец Александр Емельяненко замечен пьяным на улице незадолго до очередного поединка Боец Александр Емельяненко замечен пьяным на улице незадолго до очередного поединка
В интернете набирает обороты видео, на котором человек, очень похожий на бойца смешанных единоборств Александра Емельяненко, запечатлен в разгар подготовки к очередному бою. В нетрезвом виде он радушно общается со своими болельщиками.
8 ноября 2019 г., 12:20
Представлена форма сборной России на Евро-2020 с перевернутым флагом на рукавах Представлена форма сборной России на Евро-2020 с перевернутым флагом на рукавах
Синие и белые полосы на рукавах новой формы сборной РФ по футболу образуют перевернутый триколор. Для восстановления геральдической справедливости пользователи предложили футболистам играть с постоянно поднятыми руками.
8 ноября 2019 г., 11:29
Игорь Акинфеев повторил чудотворный сэйв ногой в матче Лиги Европы (ВИДЕО) Игорь Акинфеев повторил чудотворный сэйв ногой в матче Лиги Европы (ВИДЕО)
В интернете появилось видео невероятного сэйва голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева в матче с венгерским "Ференцварошем", аналогичного тому, который он совершил в серии пенальти против сборной Испании на ЧМ-2018.
8 ноября 2019 г., 10:48
Баскетболисты "Химок" нанесли "Зениту" пятое поражение на европейской арене Баскетболисты "Химок" нанесли "Зениту" пятое поражение на европейской арене
Баскетболисты подмосковных "Химок" одержали гостевую победу над петербургским "Зенитом" в седьмом туре регулярного чемпионата Евролиги. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 87:73 в пользу визитеров.
8 ноября 2019 г., 10:05
Россияне проиграли иранцам на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу Россияне проиграли иранцам на Межконтинентальном кубке по пляжному футболу
Сборная России по пляжному футболу уступила команде Ирана в заключительном третьем туре группового этапа Межконтинентального кубка. Встреча группы B завершилась в серии пенальти в пользу действующих обладателей трофея.
8 ноября 2019 г., 09:50
Российские хоккеисты неудачно стартовали в Евротуре под началом нового тренера Российские хоккеисты неудачно стартовали в Евротуре под началом нового тренера
Российские хоккеисты уступили команде Финляндии в стартовом матче первого этапа Евротура - Кубка Карьяла. Встреча на "Хартвалл-Арене" в Хельсинки завершилась волевой победой хозяев льда со счетом 4:3.
8 ноября 2019 г., 09:18
Футболисты ЦСКА и "Краснодара" набрали очки в Лиге Европы Футболисты ЦСКА и "Краснодара" набрали очки в Лиге Европы
"Краснодар" прервал пятиматчевую безвыигрышную серию на своем поле и забил столько же, сколько в трех предыдущих встречах. Добыв вторую победу на групповом этапе, "быки" продолжают борьбу за попадание в плей-офф.
8 ноября 2019 г., 08:43
Болельщики московского ЦСКА устроили беспорядки в метро Будапешта (ВИДЕО) Болельщики московского ЦСКА устроили беспорядки в метро Будапешта (ВИДЕО)
фанаты забрались в поезд и держали его на станции, не давая отправиться. Беспорядки, учиненные агрессивно настроенными москвичами, привлекли внимание полиции. В итоге было перекрыто движение по ветке, которая ведет к стадиону.
7 ноября 2019 г., 21:27
Новый президент WADA пригрозил России "очень серьезными" санкциями Новый президент WADA пригрозил России "очень серьезными" санкциями
Новый глава Всемирного антидопингового агентства Витольд Банька высказался за "очень серьезные" последствия для российского спорта, если будут доказаны манипуляции с данными московской антидопинговой лаборатории.
7 ноября 2019 г., 18:34
Черышев не поможет сборной России в матчах против Бельгии и Сан-Марино Черышев не поможет сборной России в матчах против Бельгии и Сан-Марино
Российский футбольный союз (РФС) подтвердил, что полузащитник "Валенсии" Денис Черышев не сможет сыграть в составе сборной России против Бельгии и Сан-Марино в отборочном турнире чемпионата Европы 2020 года.
7 ноября 2019 г., 16:55
Футболист "Локомотива" вошел в тройку лучших игроков Лиги чемпионов Футболист "Локомотива" вошел в тройку лучших игроков Лиги чемпионов
Согласно статистическим данным InStat, Алексей Миранчук занял третье место с индексом 417. По этому показателю Алексей уступил только нападающему "Реала" Кариму Бензема и защитнику "Боруссии" Ашрафу Хакими.
7 ноября 2019 г., 14:34